Результатов: 26

В Перми выступит прима-балерина Большого театра Светлана Захарова в честь 300-летия города

В рамках проект "Танцуй. Открывай" зрители смогут принять участие в мастер-классах по направлениям джаз-фанк и хип-хоп tass.ru »

2023-7-11 12:47

Бывшая прима-балерина Большого театра Волочкова предстала обнаженной перед подписчиками с пушистым и усатым другом

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила откровенную домашнюю фотосессию с участием питомца. Фото артистка опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-29 16:45

Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова исполнит партию Коко Шанель

Российская прима-балерина Большого театра Светлана Захарова исполнит партию Коко Шанель на Исторической сцене в спектакле Gabrielle Chanel. Представления пройдут 11 и 12 апреля. Это станет кульминацией театральной программы MODANSE. riafan.ru »

2023-4-12 19:56

Прима-балерина Смирнова покинула Большой театр и уехала из России

Прима-балерина Государственного академического Большого театра (ГАБТ) Ольга Смирнова покинула театр и уехала из России. Отмечается, что Смирнова собирается продолжить свою карьеру в Национальном балете Нидерландов. lenta.ru »

2022-3-17 11:09

Ролдугин и прима-балерина Захарова выступили на дне рождения «Сириуса»

В честь первой годовщины со дня учреждения федеральной территории в течение нескольких дней пройдут торжественные мероприятия. 5-tv.ru »

2021-12-23 02:30

Народный артист и прима-балерина: история полувековой любви Кикабидзе и Кебадзе

Не смотря на слухи о головокружительных романах актера, главной женщиной его жизни была супруга, о смерти которой стало известно накануне. 5-tv.ru »

2021-10-12 11:17

«Независимая зависимая женщина»: прима-балерина Большого Светлана Захарова — о новой роли и премьере «Чайки»

Сегодня в Большом театре премьера балета «Чайка». Партию актрисы Ирины Аркадиной в постановке исполняет Светлана Захарова. Мы поговорили с примой-балериной о ее интерпретации новой роли и о том, чем женщины иногда жертвуют ради стабильности и комфорта forbes.ru »

2021-7-2 09:00

Прима-балерина ГАБТ Ольга Смирнова поставит балет "Идиот" по Достоевскому

Над постановкой будут работать хореограф и режиссер Анжелика Холина, премьер Большого театра Денис Савин и приглашенный премьер Большого театра Иван Васильев tass.ru »

2021-3-25 15:53

Прима-балерина Захарова поздравила балетмейстера Григоровича с 94-летием

Советский и российский балетмейстер, а также публицист и педагог Юрий Григорович — один из самых выдающихся хореографов XX века. riafan.ru »

2021-1-2 17:19

Три родины: как родившаяся в Казахстане российская прима-балерина получила признание в Белоруссии

Балерина Людмила Хитрова родилась в Казахстане, получила образование и начала карьеру в России, с 2008 года живёт и работает в Белоруссии. Она признаётся, что переезд дался ей нелегко: из Красноярска, где она была примой, в Минск — в кордебалет. russian.rt.com »

2020-10-7 14:30

«Я прима-балерина всея Руси»: видео составления протокола на Волочкову попало в Сеть

Балерина Анастасия Волочкова закатила скандал во время общения с полицейскими в закрытом на карантин селе Дивеево Нижегородской области. На кадрах видно, что полицейские информируют артистку о том, что в отношении нее составляется протокол об административном нарушении. vm.ru »

2020-6-29 17:56

«Вы не мужчины и последнее чмо!»: «прима-балерина всея Руси» Волочкова отреагировала на штраф за посещение монастыря

В Нижегородской области оштрафовали балерину Анастасию Волочкову. Полицейские выписали московской гостье протокол за то, что она побывала в Свято-Троицком... rosbalt.ru »

2020-6-29 17:00

Прима-балерина Светлана Захарова: «Пуанты надо оживить»

Прима-балерина Большого театра и миланского «Ла Скала», народная артистка России, лауреат Госпремии РФ Светлана Захарова побеседовала с корреспондентом «АиФ». aif.ru »

2019-6-10 00:02

Прима-балерина Мариинского театра даст мастер-класс в Северной Осетии

В хореографическом классе Юлия Махалина даст мастер-класс по классической хореографии для учащихся детских школ искусств республики tass.ru »

2018-9-25 17:38

Новым лицом аромата Modern Muse стала афроамериканская прима-балерина

Новым лицом аромата Modern Muse от Estee Lauder стала прима-балерина American Ballet Theatre Мисти Коупленд. «Мисти бросил вызов и добилась своей цели, став примером для многих молодых женщин. Она воплощает концепцию аромата через свою уникальную историю жизни», — сказал представитель марки. lenta.ru »

2017-8-1 12:13

Сергей Рябков: если Кисляк - шпион, то я - прима-балерина Большого театра

Попытки Вашингтона обвинить Россию во вмешательстве в американские выборы - унизительны для такой страны, как США, уверен замглавы МИД России Сергей Рябков. В интервью американскому телеканалу АВС он отметил, что сам факт встречи с русским теперь близок к преступлению в США. vesti.ru »

2017-7-31 07:16

Солист Большого театра Волчков и прима-балерина Ананиашвили выступят в Тбилиси

В пятницу, 10 марта, в Тбилисском государственном театре оперы и балета им. З. Палиашвили пройдет гала-концерт с участием прима-балерины Нино Ананиашвили и солиста Большого театра Москвы Александра Волчкова. Волчков станцует с … vestikavkaza.ru »

2017-3-9 21:55

Из Большого театра уволилась прима-балерина Мария Александрова

Прима-балерина Мария Александрова ушла из Большого театра. Балерина подала заявление об увольнении по собственному желанию 19 января. Руководство театра, по словам представителей учреждения, неоднократно встречалось с артисткой и уговаривало продолжить работу, но она не пересмотрела свое решение. lenta.ru »

2017-2-3 20:49