Результатов: 156

Независимая группа порекомендовала постоянно проверять сотрудников БАПОР

Она также посоветовала усилить контроль за публичными заявлениями сотрудников агентства, ужесточить дисциплинарные процедуры, а также изыскать пути усиления проверок при изначальном рассмотрении кандидатов на трудоустройство tass.ru »

2024-4-22 19:50

Индия порекомендовала своим гражданам отказаться от поездок в Иран и Израиль

Министерство иностранных дел страны попросило их "соблюдать все меры предосторожности в отношении своей безопасности и ограничивать передвижения до минимума" tass.ru »

2024-4-12 15:25

Врач порекомендовала оптимальный завтрак для диеты

Для тех, кто намерен сбросить лишний вес, оптимальным завтраком является омлет и тост с авокадо, сказала эндокринолог, гастроэнтеролог Диляра Лебедева social.mk.ru »

2024-3-30 08:03

Стюардесса порекомендовала никогда не надевать шорты в самолет

Стюардесса дала советы пассажирам самолетов, в том числе рекомендовав им никогда не надевать в самолет шорты. По словам бортпроводницы по имени Шер, для отказа от шорт в полете есть множество причин. lenta.ru »

2024-2-14 16:13

Захарова порекомендовала США усилить охрану нефтяных объектов

Американским энергетическим компаниям необходимо усилить охрану своих нефтяных объектов. Такой совет дала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова после того, как президент США Джо Байден заявил, что республиканцы «за многое заплатят», если не одобрят помощь Украине. tvzvezda.ru »

2024-1-14 17:35

Врач-эндокринолог порекомендовала отказаться от соусов, сосисок и колбас

Эндокринолог Диляра Лебедева опубликовала информацию о продуктах, которые лучше исключить из рациона в связи с содержанием жиров и большого количества... rosbalt.ru »

2023-12-25 13:41

Госдума порекомендовала лишить полномочий беглого челябинского депутата Белоусова

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Комиссия Госдумы провела заседание, после которого было решено рекомендовать снять полномочия с челябинского депутата Вадима Белоусова. Его обвинили во взяточничестве в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-10-31 15:24

Фитнес-тренер порекомендовала упражнения против боли в спине

Фитнес-тренер Надежда Ахметова рекомендует несколько упражнений, которые помогут справиться с болью в спине, сообщает «Чемпионат» social.mk.ru »

2023-8-21 21:15

Госдума порекомендовала кабмину ускорить строительство русских школ в странах СНГ

Принятое постановление подразумевает подготовку педагогов и разработку единых общеобразовательных учебников tass.ru »

2023-6-29 16:36

Глава ЦБ Набиуллина порекомендовала россиянам хранить сбережения в рублях

Лучше всего хранить свои сбережения в рублях, заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции. Набиуллина указала, что если говорить о том, в чем сберегать, то можно дать рекомендацию только про рублевые накопления. vz.ru »

2023-6-9 17:15

ВОЗ порекомендовала применять имеющиеся вакцины от COVID-19, несмотря на мутацию вируса

Эксперты организации обратили внимание на продолжающуюся эволюцию шиповидного белка коронавируса SARS-CoV-2 tass.ru »

2023-5-18 21:19

Диетолог Маргарита Королева порекомендовала пожилым людям есть чернику для улучшения сосудистой системы

Врач-терапевт и диетолог Маргарита Королева рассказала о полезных свойствах черники, сообщает «Москва 24». riafan.ru »

2023-5-4 10:32

Счетная палата порекомендовала повысить эффективность платформы "Работа в России"

Из-за пандемии основной вектор развития сервиса с 2020 года был изменен на предоставление госуслуг в области содействия занятости, подчеркнули в СП tass.ru »

2023-3-30 00:12

ВОЗ порекомендовала дополнительные бустерные прививки от COVID-19 пожилым и беременным

Рекомендации также касаются пациентов с сопутствующими заболеваниями и работников здравоохранения tass.ru »

2023-3-28 18:26

Захарова порекомендовала США обратиться за помощью в поиске БЛА к "украинским ныряльщикам"

Официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби о возможности поднять обломки беспилотника со дна Черного моря tass.ru »

2023-3-16 10:26

Финансист Дайнеко порекомендовала держать на карте плановые расходы на неделю

Многие граждане хранят на банковской карте все свои сбережения, поскольку это удобно. Однако лучше держать на ней только плановые расходы на неделю, сообщила эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России Ольга Дайнеко. riafan.ru »

2023-3-8 03:38

Госавтоинспекция порекомендовала водителям быть внимательнее в сложных погодных условиях

Ухудшение видимости и обледенение дорожного покрытия - серьезные факторы риска для всех участников дорожного движения, отметили в ГУОБДД МВД России tass.ru »

2022-12-5 18:41

Экономист Григорьева порекомендовала россиянам проверять размер перечислений в Пенсионный фонд

Чтобы работодатель добросовестно перечислял взносы за работника в Пенсионный фонд и впоследствии работник при расчете пенсии не столкнулся с тем, что ему не насчитали положенной суммы, следует регулярно проверять перечисления на сайте фондов или на сайте налоговой инспекции в личном кабинете social.mk.ru »

2022-12-5 11:07

Мария Захарова порекомендовала главе МИД Финляндии производителей материалов для забора на границе с Россией

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова порекомендовала главе МИД Финляндии Кристе Микконен российских производителей материалов для строительства забора на границе с Россией, о возведении которого заявляли финляндские власти. argumenti.ru »

2022-9-28 22:35

Аналитик Лынова порекомендовала россиянам ограничить доступ к камере на телефонах

При установке на смартфон новых приложений система запрашивает у пользователя разрешение на доступ к камере и микрофону. Давать его не стоит, считает аналитик группы оперативного мониторинга Angara Security Татьяна Лынова. riafan.ru »

2022-9-18 09:23

Эксперт порекомендовала работающим пенсионерам увольняться в последний день месяца

Работающие пенсионеры могут рассчитывать на индексацию пенсии после увольнения, для этого следует уволиться в последний день месяца nsn.fm »

2022-9-10 02:54

Еврокомиссия порекомендовала выдавать россиянам только однократные визы

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Россиянам могут быть доступны только разовые визы в ЕС на определенные даты. Еврокомиссия порекомендовала не выдавать многократные. fedpress.ru »

2022-9-9 19:12

Женщина порекомендовала рожать детей от пенсионеров

Жительница США вышла замуж за мужчину старше нее на 26 лет и порекомендовала женщинам рожать детей от пенсионеров. «В том, что муж на пенсии и большую часть времени проводит дома много преимуществ. lenta.ru »

2022-9-5 13:00

Психотерапевт Свечникова порекомендовала уже в августе начать профилактику осенней депрессии

Врач-психотерапевт Полина Свечникова в разговоре с журналистами в среду призвала уже в августе начать заниматься профилактикой сезонной депрессии, которая может настигнуть человека с приходом холодов. argumenti.ru »

2022-8-24 09:13

Врач Бережная порекомендовала людям с диабетом и больными почками с осторожностью употреблять арбуз

Гастроэнтеролог, диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная в ходе разговора с журналистами в воскресенье рассказала, при каких заболеваниях арбузы следует употреблять с осторожностью. argumenti.ru »

2022-8-14 07:55

Юрист Спиридонова порекомендовала россиянам заменить водительские права до 2025 года

Член Ассоциации юристов России Мария Спиридонова посоветовала россиянам заменить водительские права до наступления 2025 года, чтобы не стоять в очередях. Комментарий Спиридоновой передает агентство «Прайм». tvzvezda.ru »

2022-8-4 08:12

Диетолог порекомендовала пять зеленых овощей для людей старше 50 лет

Употребление зеленых овощей очень важно для здоровья после 50 лет, предупреждает диетолог Молли Хембри. По ее словам, пожилым людям стоит есть богатый витамином А и каротиноидами шпинат. Кроме того, также полезна кудрявая капуста (кале), в которой много кальция и витамина D. lenta.ru »

2022-7-9 17:52

Диетолог Мойсенко порекомендовала употреблять в пищу одуванчик и крапиву

Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Римма Мойсенко заявила, что жители России напрасно пренебрегают некоторыми травами, которые растут у них на даче, поскольку в них содержится множество витаминов. argumenti.ru »

2022-6-29 08:28

Балерина порекомендовала упражнение для стройных ног за месяц

Бывшая балерина по имени Арианна рассказала у себя в социальных сетях, как смогла добиться более стройных ног всего за месяц. Девушка рассказала, что не ходила в спортзал, а следовала рекомендациям персонального тренера Рейчел Аттард, советующий к обычным домашним упражнениям добавлять бег и ходьбу. lenta.ru »

2022-6-27 07:01

Эндокринолог Калошина порекомендовала влюбиться, чтобы улучшить состояние здоровья

Эндокринолог Мария Калошина порекомендовала влюбиться, чтобы не болеть, поскольку гормоны, которые вырабатываются в организме при этом чувстве, усиливают адаптационные свойства организма. argumenti.ru »

2022-6-23 13:00

Психолог порекомендовала россиянам лечить нервы в огороде

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Ученые выяснили, что даже короткие выходные на даче дают людям заряд бодрости и разгружают психику. Об этом сообщает «Вечерка» со ссылкой на психолога, автора книг о здоровом образе жизни Анастасию Пономаренко. fedpress.ru »

2022-6-12 16:33

Психолог Куфтяк порекомендовала выпускникам на майских праздниках уделять подготовке к ЕГЭ восемь часов в день

Доктор психологических наук Елена Куфтяк заявила, что выпускникам в период майских праздников необходимо уделять подготовке к экзаменам около восьми часов в день и чередовать ее с различными активностями. argumenti.ru »

2022-4-25 12:35

Диетолог Писарева порекомендовала есть пасхальный кулич слегка подсушенным и маленькими порциями

Врач-диетолог, нутрициолог Ирина Писарева в разговоре с представителями СМИ в субботу, 23 апреля, рассказала, как лучше готовить и есть пасхальный кулич, чтобы не нанести своему организму вред. argumenti.ru »

2022-4-23 10:19

Психолог порекомендовала меньше общаться с позитивными людьми

Напускная жизнерадостность или так называемый «токсичный позитив» может плохо отражаться на психическом состоянии человека, отношениях с другими людьми и даже нанести вред здоровью. Об этом предупредила психолог и кандидат наук Сюзанна Деджес-Уайт. tvzvezda.ru »

2022-4-18 06:15

Диетолог порекомендовала полезные продукты для ежедневного рациона

Врач-диетолог Анжелика Дюваль уверена, что правильно подобранный рацион, состоящий из простых и доступных продуктов, поможет укрепить иммунитет и защитить организм от различных заболеваний. Для хорошего самочувствия и красоты, по словам врача, в ежедневное меню обязательно нужно включать овощи, фрукты и ягоды. lenta.ru »

2022-4-7 20:10

Терапевт Лапа порекомендовала переболевшим COVID-19 сдать ряд анализов

Врач-терапевт Людмила Лапа в рамках разговора с представителями средств массовой информации в субботу рассказала, какие анализы необходимо сдать человеку, который перенес коронавирус нового типа. argumenti.ru »

2022-3-26 08:37

Психолог Бояринова порекомендовала в стрессовый период избегать острых тем в общении с близкими

Семейный психолог Светлана Бояринова в рамках разговора с журналистами во вторник, 15 марта, рассказала, как в стрессовый период не испортить отношения с родственниками и близкими друзьями. argumenti.ru »

2022-3-15 15:43

Терапевт Романенко порекомендовала сформировать запас лекарственных препаратов

Терапевт, семейный доктор Татьяна Романенко рассказала, запасы каких препаратов стоит иметь в домашней аптечке на фоне того, что лекарства могут оказаться в числе товаров, подорожавших из-за санкций. argumenti.ru »

2022-3-9 08:32

Польша порекомендовала своим гражданам покинуть Россию

Польское министерство иностранных дел рекомендовало своим гражданам покинуть территорию России. «Рекомендуется покинуть ее территорию доступными коммерческими и частными средствами», — отметили в ведомстве. lenta.ru »

2022-3-4 00:40

Украина порекомендовала своим гражданам срочно покинуть территорию России

МИД Украины порекомендовал своим гражданам срочно покинуть территорию России. В публикации на сайте министерства говорится, что украинцам стоит воздержаться от поездок в Россию, а также подчеркивается, что обострение отношение между двумя странами может усложнить защиту украинских граждан на территории России. lenta.ru »

2022-2-23 11:36

Врач Павлова порекомендовала отказаться от занятий спортом после контакта с зараженным COVID-19

Кандидат медицинских наук Зухра Павлова в среду, 23 февраля, в рамках беседы с журналистами рассказала о "самом плохом", что можно сделать для организма, после контакта с зараженным COVID-19. argumenti.ru »

2022-2-23 10:52

Врач-диетолог Наталья Денисова порекомендовала есть чёрную смородину, орехи и хлеб с отрубями для укрепления иммунитета

Людям для поднятия иммунитета, в том числе противоковидного, необходимо включить в свой рацион питания продукты, оказывающие противовоспалительное действие. Врач-диетолог Наталья Денисова порекомендовала включить в рацион чёрную смородину, орехи и хлеб с отрубями. argumenti.ru »

2022-2-16 10:09

Диетолог Соломатина порекомендовала есть овощи и зелень для борьбы с авитаминозом

Важно также соблюдать питьевой режим, добавила специалист. Из напитков она посоветовала натуральное какао и зелёный чай, кофе также допускается, но им лучше не увлекаться. life.ru »

2022-2-13 09:35

Захарова порекомендовала премьеру Великобритании перестать запугивать общественность

Разработчик игр ранее обвинил Google в злоупотреблении контролем над операционной системой Android, нарушении прав потребителей и подрыве основ конкуренции tass.ru »

2022-2-4 12:22

Захарова порекомендовала иностранцам посетить музей-заповедник "Прорыв блокады Ленинграда"

Представитель МИД РФ отметила, что "в эпоху переписывания великого подвига" об известных фактах приходится напоминать tass.ru »

2022-1-20 11:45

Инфекционист депздрава Москвы порекомендовала лечение при заражении "омикроном"

Главный инфекционист департамента здравоохранения Москвы Светлана Сметанина рассказала, как надо лечиться при первых признаках заражения омикрон-штаммом, информирует ТАСС social.mk.ru »

2022-1-19 08:44