Результатов: 17

Врач предупредил о необычных признаках ожирения у стройных людей

Немецкий эндокринолог Маттиас Блюхер рассказал, что ожирение и сопровождающие его проблемы со здоровьем могут появиться у внешне стройных людей. Но нередко возникает и обратная ситуация, продолжил врач. lenta.ru »

2023-10-6 12:32

Искусство в тени стройных пальм. Что представляют из себя известные арт-проекты Марракеша

Первин Мамед-заде — о больших культурных проектах в Марокко, получивших известность за пределами королевства tass.ru »

2023-4-20 15:50

Фитнес-модель назвала лучшие упражнения для стройных ног

Модель Катрин Барк назвала лучшие упражнения для стройных ног. Она посоветовала делать выпады, приседания и ягодичный мост, а также порекомендовала включить в комплекс упражнений выталкивания в положении планки. lenta.ru »

2023-4-11 19:46

3 лучших упражнения для стройных ног и подтянутых ягодиц

Фитнес-эксперт и методист World Class Антон Комаревцев рассказал читателям Лайфа о нескольких упражнениях, которые помогут подтянуть бёдра в домашних условиях. Во время их выполнения задействуется максимальное количество мышц и сжигается больше калорий, за счёт чего результат достигается быстрее. life.ru »

2023-1-22 13:34

Балерина порекомендовала упражнение для стройных ног за месяц

Бывшая балерина по имени Арианна рассказала у себя в социальных сетях, как смогла добиться более стройных ног всего за месяц. Девушка рассказала, что не ходила в спортзал, а следовала рекомендациям персонального тренера Рейчел Аттард, советующий к обычным домашним упражнениям добавлять бег и ходьбу. lenta.ru »

2022-6-27 07:01

Терапевт предупредила о риске скрытого ожирения у стройных людей

Ожирение не всегда сопровождается лишним весом, а стройная фигура не является свидетельством баланса между жировой и мышечной тканью в организме. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказала врач-терапевт Елена Игнатикова. life.ru »

2022-6-15 09:34

Западные интернет-пользователи оценили красоту стройных россиянок без татуировок

Интернет-пользователи, живущие в западных государствах, оценили красоту жительниц России и стран бывшего СССР, отметив их стройность и отсутствие татуировок. versia.ru »

2019-6-19 19:47

Наоми Кэмпбелл раскрыла секрет стройных ног и изящной талии

Топ-модель Наоми Кэмпбелл поделилась, как в 48 лет она сохранила стройную точеную фигуру и на подиуме не уступает юным девушкам. Черная Пантера тренирует свое тело и продемонстрировала упражнения для ног и пресса. argumenti.ru »

2018-10-26 21:28

Отважная модель-пышка повторила обнаженные фото своих знаменитых стройных коллег

28-летняя модель plus-size Ливия Метьюз из Лондона не постеснялась скопировать знаменитые снимки Эмили Ратажковски, Кейт Мосс, Кары Делевинь, Ким Кардашьян и некоторых других звезд. 5-tv.ru »

2018-1-6 01:23

Ученые: Работодатели чаще берут на работу стройных женщин

У представительниц прекрасной половины человечества появился еще один стимул к похудению. Согласно результатам исследования, которое провели ученые Университета Алабама в Бирмингеме (США), работодатели чаще берут на работу стройных женщин, сообщает Independent. informvest.net »

2016-9-18 13:05

Ученые: Наличие стройных друзей помогает человеку похудеть

Ученые выяснили, что когда у человека есть стройные друзья, то это помогает в процессе похудения. Исследованием данного вопроса занимались американские специалисты. В ходе своих исследований ученые провели опрос среди десяти тысяч человек, которые имели проблемы с избыточным весом. informus.ru »

2016-8-18 09:09

Ученые: мозг толстяков на 10 лет старее, чем у стройных

Исследователи выяснили, что лишний вес может привести к ускорению старения мозга, сообщает РИА Новости со ссылкой на Neurobiology of Aging. Ученые провели наблюдения за состоянием нервной системы у стройных и тучных людей. Выяснилось, что мозговая ткань тучных людей в среднем выглядит на десять лет старше, чем у стройных.

По словам Лизы Ронан из Кембриджского университета, по мере старения мозг человека уменьшается в объеме. А у тучных людей этот процесс идет намного быстрее. «Мы не знаем, почему это происходит, и можем только гадать, вызывает ли ожирение ускоренное «усыхание» мозга, или наоборот, приводят ли к ожирению те процессы, которые заставляют мозг стареть быстрее», - сказала Ронан.

kapital-rus.ru »

2016-8-4 21:37

ТОП-7 секретов стройных девушек

Вам надоело постоянно бороться с лишним весом, а лучшая подруга ест и не толстеет? Возможно, она использует ТОП-7 секретов стройных девушек. Попробуйте, и вы уже через несколько недель заметите, как фигура начнет преображаться в лучшую сторону. 1. Перекусы Не стоит … informvest.net »

2016-5-21 11:42