Результатов: 172

Сколько блинов можно съесть на Масленицу без вреда для талии: Ответ диетолога

Чтобы не переусердствовать с блинами и не обзавестись лишними килограммами на талии, можно позволить себе в день только одну порцию. Об этом в телеграм-канале рассказала эндокринолог, врач-диетолог Альбина Комиссарова. life.ru »

2024-3-11 13:19

Как добиться тонкой талии без изнуряющих диет: пять советов от балерин

При слове балерина многие из нас представляют перед собой изящную и невероятно грациозную девушку. И это неудивительно, ведь представительницы этой профессии очень внимательно следят за своей внешностью и, разумеется, за весом. ridus.ru »

2024-3-9 15:35

Мастер спорта посоветовала комплекс упражнений для тонкой талии

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Валерия Андреева посоветовала комплекс упражнений с фитнес-резинками для тонкой талии. Начать эксперт рекомендовала с обратной планки с резинкой на щиколотках. lenta.ru »

2024-3-5 15:49

Как убрать животик? Главный терапевт РФ посоветовала всем измерить талию

Стоит ли что-то предпринимать, если на весах появился лишний килограмм или в районе талии наметился животик? Однозначно, да, уверены врачи. В стране уже каждый третий имеет проблемы с лишним весом. aif.ru »

2024-3-1 13:32

43-летняя Жизель Бюндхен снялась в наряде с декольте до талии

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен снялась в откровенных образах для рекламной кампании французского бренда Balmain. 43-летняя манекенщица продемонстрировала наряды из весенней коллекции марки. lenta.ru »

2024-2-22 04:00

Названы лучшие упражнения для тонкой талии из положения лежа

Фитнес-тренер Татьяна Павловская назвала лучшие упражнения для тонкой талии из положения лежа. Для начала она рекомендовала делать скрутку и велосипед. Следующим стал «уголок», для выполнения которого нужно лечь на спину и плотно прижать поясницу к полу. lenta.ru »

2024-2-1 00:16

Россиянкам без талии назвали подходящую одежду

Дизайнер и креативный директор бренда аксессуаров Pepfer Вера Прокина назвала россиянкам без талии подходящую одежду. Девушкам с данным типом фигуры она порекомендовала присмотреться к платью А-силуэта в стиле 1920-х и 1960-х годов, прямому жакету с длиной ниже бедер и объемному кардигану. lenta.ru »

2024-1-24 15:46

Фитнес-эксперт посоветовал упражнения для тонкой талии

Фитнес-эксперт Владимир Новиков посоветовал упражнения для тонкой талии. Сначала Новиков предложил сделать скрутку в планке. Далее тренер рекомендовал делать упражнение «мертвый жук». Еще одно упражнение от Новикова — «супермен». lenta.ru »

2024-1-19 08:15

Эта еда может улучшить ваше кровяное давление и здоровье сердца

В своем исследовании они обнаружили, что у взрослых среднего возраста и старше, съедающих не менее трех порций цельнозерновых продуктов каждый день, с течением времени наблюдается меньшее увеличение размера талии, артериального давления и уровня сахара в крови. kapital-rus.ru »

2023-12-26 07:20

Касается и мужчин: Россиянам объяснили, как связано бесплодие с размером талии

Женское бесплодие имеет прямое отношение к размеру талии: низкие шансы забеременеть имеют обладательницы более широкой талии. Исследование с такими выводами опубликовано в журнале PLoS ONE. В свою очередь, акушер-гинеколог-репродуктолог Владимир Литвинов объяснил причины такой неожиданной связи. life.ru »

2023-12-22 07:24

Эксперт назвала наиболее эффективные упражнения для идеальной талии

Доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина назвала скручивания наиболее эффективными упражнениями для идеальной талии. Подойдут, например, скручивания с махами или из положения планки. lenta.ru »

2023-11-7 19:18

Названы три продукта, из-за которых растет жир на талии

Избавиться от жира, особенно в области живота, — задача не из легких. Зачастую дело не в гормонах, а в неправильном рационе питания, утверждает врач-эндокринолог... rosbalt.ru »

2023-11-5 18:32

«Сантиметры здоровья»: медики рассказали, каким должен быть объем талии у женщин и мужчин

Стало известно, какой должна быть талия у женщин и мужчин, не страдающих висцеральным ожирением. На интересующий многих вопрос ответила врач Екатерина... rosbalt.ru »

2023-10-12 00:33

Раскрыт секрет тонкой талии популярной голливудской актрисы

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй выполняет специальные упражнения, чтобы ее талия оставалась тонкой. Ей в этом помогают регулярные тренировки с танцевальной разминкой, а также упражнения с утяжелителями и кардиотренировки. lenta.ru »

2023-10-11 14:22

Нутрициолог предупредила о росте размера талии из-за чашки кофе по утрам

Врач-диетолог и нутрициолог Татьяна Жаровская рассказала, что привычка завтракать только одной чашкой кофе может обернуться ростом размера талии.По словам... rosbalt.ru »

2023-10-10 02:34

Врач: завтрак только чашкой кофе может обернуться ростом размера талии

Если завтракать только чашкой кофе, размер талии может увеличиться, сообщает радио Sputnik со ссылкой на врача-диетолога Татьяну Жаровскую nsn.fm »

2023-10-9 06:02

Названы лучшие упражнения для тонкой талии

Врач-терапевт Оксана Драпкина назвала лучшие упражнения для тонкой талии. Для начала нужно лечь на спину. Затем поочередно поднимать ноги и руки вверх. Далее нужно встать на четвереньки и выгибать спину. lenta.ru »

2023-9-17 01:21

Эксперты дали советы по достижению тонкой талии

Фитнес-эксперт Брент Брукбраш и тренер Кира Стокс дали советы по достижению тонкой талии. Брукбраш отметил важность правильной осанки и выполнения упражнений на баланс, поскольку они позволят проработать зоны всего тела, но прежде всего задействуют поперечную мышцу живота и глубокие мышцы. lenta.ru »

2023-9-9 11:28

Сексолог назвала идеальный размер талии для мужчин

Женщинам, как правило, нравятся подтянутые мужчины без большого живота. Лишние килограммы отрицательно влияют на выработку тестостерона, что негативно сказывается на репродуктивной функции. Об этом заявила сексолог Александра Миллер. life.ru »

2023-9-5 15:41

Назван простой способ быстро похудеть в талии на пять сантиметров

Фармацевт Абрахама Ходади подсказал простой способ быстро похудеть в талии на пять сантиметров. Он рекомендовал есть три раза в день и не вводить жестких ограничений. Секрет похудения, по его словам, заключается в определении объема необходимых углеводов, белков и клетчатки в каждой порции. lenta.ru »

2023-8-25 21:00

Лолита раскрыла размер своей талии

Советская и российская эстрадная певица Лолита Милявская раскрыла размер своей талии. На размещенных кадрах 59-летняя артистка рассказала об услышанной от эндокринолога информации. Так, врач заявил, что если длина окружности талии превышает 79 сантиметров, то у женщины наблюдается ожирение. lenta.ru »

2023-8-22 13:45

Дизайнер одежды перечислила лайфхаки, которые помогут добиться тонкой талии без диет

Чтобы добиться желанной многими девушками осиной талии, можно воспользоваться хитростями в стиле. О них рассказала дизайнер одежды и fashion-иллюстратор Ольга Зверева. life.ru »

2023-8-17 16:50

Названо 3 лучших упражнения для осиной талии, которые можно делать где угодно

Диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина перечислила наиболее эффективные упражнения для уменьшения талии. Предложенный специалистом комплекс включает в себя две вариации планки и "вакуум". life.ru »

2023-8-14 19:36

Диетолог назвала три блюда на завтрак, от которых растет жир на талии

Последствием неправильно подобранного завтрака могут стать лишние килограммы на талии. Так считает диетолог Лори Уокер, пишет SheFinds.По словам специалиста,... rosbalt.ru »

2023-8-10 03:24

Фитнес-тренер рассказала о вредящих талии упражнениях

Фитнес-тренер Люси Горналл рассказала об упражнениях, вредящих талии. По словам специалиста, боковые наклоны с гантелями, а также различные виды скручиваний укрепляют мышцы кора, однако визуально делают его шире. lenta.ru »

2023-7-31 14:19

Раскрыт простой способ сузить широкие в талии джинсы без шитья

Блогерша раскрыла простой способ сузить широкие в талии джинсы без шитья. Сначала юзерша предстала перед камерой в ярком топе и штанах, которые были ей велики. Затем она продела пуговицу в крайнюю шлевку на поясе и застегнула джинсы привычным образом. lenta.ru »

2023-7-27 11:57

Фитнес-эксперт оценил пользу упражнений на пресс для тонкой талии

Фитнес-эксперт, двукратный чемпион России по легкой атлетике Александр Мироненко оценил пользу упражнений на пресс для тонкой талии. «Упражнения на пресс помогают укрепить мышцы брюшного пресса и делают их более выразительными. lenta.ru »

2023-7-9 07:30

Врач рассказал о бесполезности упражнений с обручем для тонкой талии

Пластический хирург Алан Габеев развеял мифы, касающиеся работы над тонкой талией. По его словам, для этих целей совершенно бесполезен обруч. Габеев отметил, что этот спортивный снаряд не в состоянии убрать лишний жир или сделать талию уже. lenta.ru »

2023-7-2 15:54

Пластический хирург развеял топ-5 мифов о тонкой талии

В погоне за фигурой "песочные часы" девушки готовы перепробовать самые разные способы уменьшения талии. В этом им готовы помочь производители самых разных продуктов для красоты, начиная от специальных тренажёров и заканчивая кремами. life.ru »

2023-6-30 15:56

Как убрать выпирающий живот?

Большой живот — тема животрепещущая. Ведь он встречается довольно часто и бывает разных размеров. При этом такой дефект вызывает немалое беспокойство врачей. Чем же он чреват и можно ли с ним легко справиться? aif.ru »

2023-6-30 10:23

Диетолог раскрыла, сколько орехов можно съедать в день без вреда для талии

Благодаря богатому составу орехи обязательно должны быть частью рациона каждого, кто думает о здоровье. Растительный белок, витамины, минералы, органические кислоты, пищевые волокна, полиненасыщенные жирные кислоты — всё это делает орехи поистине уникальным и незаменимым продуктом. life.ru »

2023-6-28 15:23

Врач назвала размер талии, который должен стать тревожным звоночком

Так называемый пивной живот — не только некрасиво, но ещё и опасно.  Внутренний абдоминальный жир образует вещества-посредники, которые провоцируют развитие хронических заболеваний. Поэтому за размером талии важно следить. life.ru »

2023-5-31 14:34

Врач рассказала, сколько можно съесть клубники и черешни без вреда для талии

Несмотря на безусловную пользу сезонных ягод, в них большое количество простых углеводов, глюкозы и фруктозы, особенно в черешне. Об этом рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова. Доктор объяснила, как сделать так, чтобы ягоды отдавали максимальную пользу, но без скачка глюкозы в крови и прибавки веса. life.ru »

2023-5-28 12:39

Мятые платья, отсутствие талии: стилист разобрала провальные образы звезд Каннского фестиваля

Самый авторитетный из европейских киносмотров неизменно привлекает внимание не только ценителей качественных фильмов, но и поклонников моды social.mk.ru »

2023-5-25 19:53

Названа неочевидная причина появления жира на талии

Эндокринолог Дарья Нечаева отметила, что наиболее частой причиной набора веса, не связанного с перееданием, является гормональный дисбаланс из-за нарушений в работе эндокринной системы. Спровоцировать такие нарушения могут возрастные изменения, генетическая предрасположенность или длительный стресс. lenta.ru »

2023-4-11 18:04

Россиянам назвали причины появления жира на талии и боках

Российский эндокринолог и диетолог Дарья Нечаева назвала причины появления жира на боках и талии. Существует два типа ожирения: первичное, которое связано с переизбытком употребляемых калорий и недостатком физической активности, и вторичное, которое не зависит от пищевых привычек. lenta.ru »

2023-4-10 11:50

Тренер назвала лучшие упражнения для тонкой талии

Вице-чемпионка мира по фитнесу, тренер Элеонора Алибаева назвала лучшие упражнения для тонкой талии. Первым упражнением Алибаева посоветовала втягивать живот и удерживать его в таком положении, не выдыхая. lenta.ru »

2023-3-29 07:50

Названы три ежедневных блюда для стройной талии к лету

Чтобы похудеть к лету и оздоровить организм, важно соблюдать определённую очерёдность в приёме пищи и включать в рацион блюда с клетчаткой, правильными жирами и сложными углеводами. Об этом рассказала врач-диетолог, специалист направления фитнес-тестирования XFIT в России Инесса Царькова. life.ru »

2023-3-18 05:19

Диетолог назвала 5 ошибок на пути к тонкой талии

Если стрелки весов не хотят ползти вниз, а талия тонкой становиться не хочет, но вы при этом активно занимаетесь спортом, то причина может крыться в неправильном питании. Лайф узнал у диетолога Марины Купфер, каких ошибок следует избежать при планировании рациона. life.ru »

2023-3-16 17:19

Эндокринолог Романенко объяснила, как избавиться от складок на талии

Жировые отложения на теле зачастую вызывают панику и желание избавиться от лишних килограммов. Об этом рассказала врач-терапевт, эндокринолог, кардиолог Татьяна Романенко. riafan.ru »

2023-3-15 10:24

Тренер назвала топ-3 упражнений для тонкой талии

Фитнес-тренер Светлана Минакова назвала топ-3 упражнений для тонкой талии. Первое упражнение, которое эксперт включила в список лучших, — вакуум лежа. Минакова также рекомендовала выполнять приседания с гирей. lenta.ru »

2023-3-1 14:08

Назван максимальный "здоровый" размер талии у женщин

Окружность женской талии не должна превышать 80 сантиметров, мужской — 94 сантиметра. Об этом в беседе с телеканалом "Москва 24" заявила врач-диетолог Елена Соломатина. По её словам, данный показатель не менее важен, чем вес тела, и за ним нужно тщательно следить, иначе существует риск заиметь ожирение. life.ru »

2023-2-22 21:12

Диетолог Ракстон раскрыла самые вредные для талии повседневные привычки

Некоторые повседневные привычки негативно сказываются на талии. Что мешает избавиться от жира на животе, рассказала врач-диетолог Кэрри Ракстон. riafan.ru »

2023-2-9 17:31

Названы самые вредные для талии повседневные привычки

Врач-диетолог Кэрри Ракстон рассказала о, казалось бы, безобидных повседневных привычках, которые в конечном итоге приводят к накоплению жира в области живота. Среди самых вредных из них она назвала хронический недосып, который приводит как к проблемам со здоровьем, так и к заметному увеличению веса. lenta.ru »

2023-2-8 15:44

Учёные обнаружили, что по талии можно определить вероятную продолжительность жизни

Учёные выяснили, что талия человека может говорить о вероятной продолжительности жизни. Об этом сообщает китайское издание Sina. life.ru »

2023-2-5 13:54

Россиянкам раскрыли простые способы похудеть в талии

Фитнес-тренер и эксперт сети спортивных клубов XFIT в России Юлия Гуляева раскрыла россиянкам простые способы похудеть в талии. По ее словам, каждый метод зависит от особенностей строения тела. Например, людям, которые имеют слабые мышцы пресса, необходимо делать планку, а также упражнения с помощью фитбола и TRX. lenta.ru »

2023-1-30 14:45

Блогерша раскрыла быстрый способ уменьшить широкие в талии джинсы без шитья

Блогерша Паола (фамилия неизвестна) раскрыла быстрый способ уменьшить широкие в талии джинсы без шитья. Так, Паола проделала отверстия в поясе штанов около пуговицы и петли для ее застегивания. Затем инфлюэнсерша продела шнурок для обуви в области талии джинсов и затянула его с двух сторон. lenta.ru »

2022-12-28 19:11