Результатов: 37

Путин и Си Цзиньпин обсудили конфиденциальные темы за чашкой чая

Президент России Владимир Путин рассказал, что полтора-два часа обсуждал с председателем Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпином вопросы конфиденциального характера за чашкой чая. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-18 13:25

Путин ответил на вопрос Лайфа о том, что обсуждал с Си Цзиньпином за чашкой чая

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос Лайфа, рассказал, что после делового обеда с главами МИД он по предложению председателя КНР Си Цзиньпина выпил с ним чая "с глазу на глаз". life.ru »

2023-10-18 13:23

Врач: завтрак только чашкой кофе может обернуться ростом размера талии

Если завтракать только чашкой кофе, размер талии может увеличиться, сообщает радио Sputnik со ссылкой на врача-диетолога Татьяну Жаровскую nsn.fm »

2023-10-9 06:02

В Татарстане женщина случайно убила стеклянной чашкой пристававшего к ней мужчину

В городе Лениногорск в Татарстане мужчина истек кровью и умер после удара стеклянной чашкой по голове. Об этом сообщает «АиФ Казань» со ссылкой на старшего... rosbalt.ru »

2022-7-13 21:53

Россиянка нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину

В Татарстане местная жительница стала фигуранткой уголовного дела, после того как нечаянно убила чашкой пристававшего к ней мужчину. Вечером 9 июля в квартире жилого дома в пригороде Лениногорска было обнаружено тело 44-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. lenta.ru »

2022-7-13 21:00

Сокуров выразил готовность поговорить с Путиным «за чашкой чая»

Российский кинорежиссер Александр Сокуров выразил готовность встретиться и поговорить с президентом России Владимиром Путиным «за чашкой чая», в спокойной обстановке, чтобы узнать мнение российского лидера по некоторым вопросам. lenta.ru »

2021-12-12 11:33

Режиссер Сокуров надеется за чашкой чая обсудить с Путиным вопросы об устройстве России

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Кинорежиссер Александр Сокуров надеется на повторную встречу с президентом Владимиром Путиным. В беседе со СМИ деятель искусств добавил, что ему есть что обсудить с главой государства. fedpress.ru »

2021-12-12 11:13

Сокурову интересно обсудить с президентом вопросы «за чашкой чая», которых «полно»

Советский и российский режиссер, член Совета по правам человека при президенте России Александр Сокуров примет предложение от главы государства, если оно будет, чтобы за «чашкой чая» обсудить вопросы, которых «полно» nsn.fm »

2021-12-12 11:03

Сокуров надеется "за чашкой чая" узнать мнение Путина по вопросам, которых "полно"

Режиссер призвал не раздувать истерию вокруг его выступления на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека tass.ru »

2021-12-12 09:04

Книга за чашкой кофе: что советует читать топ-менеджер сети Starbucks Адам Бротман

В редкие минуты отдыха бывшего директора по цифровому развитию и исполнительного вице-президента по глобальной розничной торговле Starbucks Адама Бротмана почти всегда можно застать за чтением книги. forbes.ru »

2021-12-5 14:00

Нефтяник спас вмерзших в лед котят чашкой теплого кофе

Нефтяник из Канады нашел трех вмерзших в лед хвостами котят, которые не могли пошевелиться. Он вылил на животных свой утренний кофе, чтобы освободить их, после чего забрал котят домой, напоил и накормил. lenta.ru »

2020-1-29 18:14

Поклонская пригласила Ротару обсудить политику России за чашкой кофе

Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская прокомментировала намерение певицы Софии Ротару вернуться на российскую сцену после паузы, взятой «по политическим причинам». Исполнительница собирается выступить на предстоящем концерте «Песня года». vm.ru »

2019-11-24 15:16

Путин пошутил, что с инвесторами лучше общаться за чашкой чая, а не на татами

Так президент РФ ответил на просьбу одного из участников форума "Россия зовет!" помочь ему провести тренировку с борцом Александром Карелиным tass.ru »

2019-11-20 16:03

Анфиса Чехова рассказала, чем любит себя баловать, обнажившись за чашкой кофе

41-летняя артистка снова продемонстрировала свои эффектные формы, взбудоражив подписчиков. Судя по всему, отдых в ОАЭ действует на ведущую благотворно. Она не перестает устраивать откровенные фотосессии и демонстрировать подписчикам результат. life.ru »

2019-11-11 13:03

Создатели «Игры престолов» объяснили ляп с чашкой кофе в сериале

Создатели культового сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт впервые рассказали журналистам, по какой причине в одной из серий последнего сезона шоу в кадре появился стакан с кофе. vm.ru »

2019-9-11 19:35

Артюхов за чашкой чая обсудил проблемы жителей Нового Уренгоя

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 19 августа, ФедералПресс. Жители микрорайона Коротчаево в Новом Уренгое встретились с губернатором Дмитрием Артюховым. Глава округа пообещал, что в районе появился новое пожарное депо, станция скорой помощи и парк. fedpress.ru »

2019-8-19 09:28

Покупку Сбербанком доли в «Яндексе» обсудили за чашкой чая

Сбербанк и «Яндекс» не ведут официальных переговоров о приобретении банком крупной доли в интернет-компании. Этот вопрос обсуждался исключительно в формате беседы за чашкой чая. mirnov.ru »

2018-10-26 13:53

66-летняя старушка зарезала туристку за чашкой чая, чтобы очистить дом от зла

66-летняя Фэй Думчин познакомилась со своей будущей жертвой, имя которой не называется, через общего друга. После этого обвиняемая пригласила пожилую женщину к себе в гости, где предложила выпить чая и сыграть для неё на пианино. life.ru »

2018-8-24 15:52

Вице-премьер Крыма проверил трассу "Таврида" чашкой кофе

Вице-премьер Совмина Республики Крым Виталий Нахлупин протестировал участок строящейся федеральной трассы «Таврида» на подъезде к Белогорску, проехав на высокой скорости с горячим кофе на приборной панели. news.mail.ru »

2018-5-29 16:35

Банкрот поджег все свои вещи и дождался полицию с чашкой чая в руке

Обанкротившийся англичанин поджег фургон налоговиков, вывозящий все его пожитки, и дождался полицию с чашкой чая в руке. 65-летний англичанин облил микроавтобус бензином и поджег со словами: «Если я не могу обладать своими вещами, то никто не может». Ему грозит долгосрочное тюремное заключение. lenta.ru »

2018-5-8 19:11

В «Газпроме» сравнили корпорацию с чашкой кофе

Сжиженный природный газ из США не станет конкурентом Газпрома на европейском рынке как в среднесрочной, так и долгосрочной перспективе, заявил на встрече с инвесторами начальник управления департамента 123 Газпрома Кирилл Полоус znak.com »

2018-2-7 19:05

Тим Кук сравнил стоимость iPhone X с чашкой кофе

Во время конференс-колла с инвесторами глава Apple Тим Кук сравнил доступность iPhone X с чашкой кофе. Он отметил, что покупка нового iPhone за тысячу долларов стоит «меньше ежедневной чашки кофе в одной из дорогих кофеен». lenta.ru »

2017-11-3 17:51