Путин ответил на вопрос Лайфа о том, что обсуждал с Си Цзиньпином за чашкой чая

2023-10-18 13:23

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос Лайфа, рассказал, что после делового обеда с главами МИД он по предложению председателя КНР Си Цзиньпина выпил с ним чая "с глазу на глаз".

Подробнее читайте на ...

путин лайфа обсуждал цзиньпином чашкой чая

Путин ответил на вопрос Лайфа о деле журналистки Баязитовой

Президент России Владимир Путин в ходе итоговой пресс-конференции ответил на вопрос Лайфа о суровом приговоре журналистке Александре Баязитовой. Журналист спросил у главы государства, справедливо ли, что кому-то за убийство дают 12 лет, а кому-то за вымогательство в Интернете прокуроры запрашивают 14 лет. life.ru »

2023-12-14 14:01

Путин ответил на вопрос Лайфа о причастности РФ к повреждению газопровода Balticconnector

Утверждения о причастности России к повреждению газопровода из Финляндии в Эстонию являются "чушью собачьей", заявил президент РФ Владимир Путин, отвечая на соответствующий вопрос Лайфа. life.ru »

2023-10-13 17:11

Путин ответил на вопрос Лайфа о ходе украинского контрнаступления

Президент России Владимир Путин подтвердил корреспонденту Лайфа, что контрнаступление украинских войск началось, однако ни на одном участке фронта противник не достиг поставленной задачи. life.ru »

2023-06-09 17:41

Путин ответил на вопрос Лайфа о возможной встрече с Трампом

Глава государства уверен, что полноформатность переговоров зависит "не от помпезности, а от откровенности и желания выйти на обсуждение ключевых вопросов". Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС ответил на вопрос Лайфа о том, когда и где может быть возможна встреча с его американским коллегой Дональдом Трампом и реальны ли полномасштабные переговоры, если лидер США приедет в Москву на празднование Дня Победы, 9 мая. Читать далее... life.ru »

2019-11-14 22:15

Путин ответил на вопрос Лайфа, будет ли информировать США о саммите с КНДР

Глава государства также подчеркнул, что интересы по проблеме Корейского полуострова с США у России совпадают. Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос Лайфа, рассказал, что проинформирует о переговорах с лидером КНДР Ким Чен Ыном руководство Китая и США, об этом просил и Ким Чен Ын. Читать далее... life.ru »

2019-04-25 12:50

Путин ответил на вопрос Лайфа о встрече в "нормандском формате"

О переговорах России, Германии, Франции и Украины заявлял действующий президент Незалежной. Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос корреспондента Лайфа о возможности встречи в "нормандском формате" летом, о чём ранее говорил действующий лидер Украины Пётр Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-04-17 16:19