Результатов: 53

В "Покровских воротах" спустя 41 год заметили забавный ляп

Внимательные зрители советской киноклассики "Покровские ворота" (1982 год) обнаружили в комедии Михаила Козакова новый ляп, который не сразу бросается в глаза. Заметить неточность можно на 18-й минуте второй серии, где главный герой по имени Костик пытается очаровать работницу загса Маргариту. Об этом сообщил РБК Life. life.ru »

2023-10-15 07:34

В фильме Гайдая нашли зашифрованную шутку, которую можно принять за ляп

В советском фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" оказалась спрятана зашифрованная шутка, которую можно принять за киноляп. life.ru »

2023-6-23 17:17

Байден публично пошутил насчет своих оговорок и тут же допустил очередной ляп

Американский лидер Джо Байден пошутил о своих частых ляпах и оговорках, после чего трижды перепутал имя конгрессмена-демократа из Вирджинии. Данную информацию предоставил телеканал Fox News. argumenti.ru »

2023-1-27 08:32

Снова ляп: Байден оговорился, назвав на встрече с Зеленским украинцев иранцами

Лидер США уже неоднократно путал людей, здоровался с невидимым собеседником, спотыкался на трапе самолета. 5-tv.ru »

2022-12-22 04:25

В "Иронии судьбы" нашли ляп, который мало кто замечал

В легендарном фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром" нашли ляп, который мало кто замечал. Как сообщает "Киноафиша", он связан с фото одного из главных героев — Ипполита. Напомним, что по сюжету Женя Лукашин выбрасывает его снимок из окна, так как ему не нравится, что изображение мужчины висит в квартире Нади. life.ru »

2022-10-23 18:41

Один ляп в «Простоквашино» мучает поклонников даже спустя 40 лет

Любимый многим мультфильм «Простоквашино» вышел почти 40 лет назад. Однако зрителям до сих пор не дает покоя ляп, связанный с размером и формой груди мамы Дяди Федора, пишет «Киноафиша». riafan.ru »

2022-9-14 01:15

Психиатр назвал ляп Байдена с пиджаком признаком нарастающей деградации мозга

Коронавирус не может разрушить базовые навыки, поэтому кадры, на которых президент США Джо Байден безуспешно пытается надеть пиджак или поймать сползающие с носа очки, говорят о том, что деградация мозга американского лидера нарастает. life.ru »

2022-8-9 14:06

И снова ляп: Байден едва справился со своим пиджаком, но с очками уже не удалось

Телеканал C-Span распространил видео с президентом США Джо Байденом, на котором тот безуспешно пытается "победить" собственный пиджак во время рабочего визита в американский штат Кентукки. Хорошо, что жена успела укоротить очередной ляп американского лидера. life.ru »

2022-8-9 02:56

Ляп Филимонова, позор в Мариборе и триумф в Уэльсе: Вспоминаем самые яркие решающие матчи сборной России

В истории нашей команды бывало немало по-настоящему памятных игр, а были и, напротив, блестящие победы, которые выводили нас на крупные турниры. life.ru »

2021-11-14 00:40

"Как Каспаров пропустил такой ляп?": В России поддержали иск шахматистки Гаприндашвили к Netflix

Спортсменка подала в суд на американскую компанию в связи с неверной информацией, использованной в сериале "Ход королевы". life.ru »

2021-9-17 17:32

Очередной ляп: западные СМИ перепутали флаги России и Украины

ЛОНДОН, 20 апреля, ФедералПресс. В Великобритании крупнейший таблоид The Sun перепутал флаги России и Украины, рассказывая читателям о наращивании российских войск возле украинских границ. fedpress.ru »

2021-4-20 08:58

Познер допустил грубый ляп, критикуя православие

Великий и ужасный, в хорошем смысле, Владимир Познер сказал, про православие — это худшее ответвление христианства и князь Владимир сделал ошибку, когда выбрал его в Константинополе social.mk.ru »

2021-2-26 18:33

Арсений Соболевский, Административные глупости: ляп Сбербанка и аквариум в туалете РЖД

Действительно, такой вокзальной экзотики, на сколько мне известно, не встретить нигде в мире. В огромном и очень помпезном вокзале Милана такого точно нет... echo.msk.ru »

2020-11-19 11:35

Хет-трик Холанда, пять голов футболистов РПЛ и ляп вратаря израильтян: чем запомнились матчи Лиги наций

Сборные Англии и Хорватии одержали волевые победы с одинаковым счётом. Франция и Португалия не сумели поразить ворота друг друга. 20-летний норвежский нападающий Эрлинг Холанд оформил хет-трик в шестом матче за национальную команду. russian.rt.com »

2020-10-12 09:00

Чудовищный ляп Гилерме, второй гол Миранчука, слаломный проход Косты: «Ювентус» вырвал победу у «Локомотива» в матче ЛЧ

«Локомотив» уступил «Ювентусу» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Туринцы открыли счёт на четвёртой минуте после грубейшей ошибки Маринато Гилерме. Железнодорожники быстро отыгрались благодаря голу Алексея Миранчука. russian.rt.com »

2019-11-7 23:35

Ляп за ляпом: Зеленский потерял дружбу Трампа, Меркель и Байдена - Россия 24

Если одним словом оценить итог визита президента Зеленского в Америку, с которым было связано так много надежд, то слово это будет "катастрофа".

oko-planet.su »

2019-9-30 10:22

Ляп за ляпом: Зеленский потерял дружбу Трампа, Меркель и Байдена

Если одним словом оценить итог визита президента Зеленского в Америку, с которым было связано так много надежд, то слово это будет "катастрофа". vesti.ru »

2019-9-29 20:23

Создатели «Игры престолов» объяснили ляп с чашкой кофе в сериале

Создатели культового сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт впервые рассказали журналистам, по какой причине в одной из серий последнего сезона шоу в кадре появился стакан с кофе. vm.ru »

2019-9-11 19:35

Зрители нашли в сериале Netflix о Николае II ляп с Мавзолеем Ленина

Пользователи стримингового сервиса Netflix обнаружили в одной из сцен сериала о Николае II «Последние цари» ляп с Мавзолеем Ленина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 17:02

Дружинина назвала ляп в сериале Netflix орудием гибридной войны против России

Российская актриса и режиссер Светлана Дружинина заявила ФАН, что ляп в американском сериале «Последние цари» не случаен. riafan.ru »

2019-7-4 14:45

В последней серии «Игры престолов» нашли очередной ляп

Внимательные пользователи обнаружили в финальной серии «Игры престолов» очередной ляп. Оказалось, что лорды Вестороса предпочитают пить воду из пластиковых бутылок. В кадре видно, что у ноги одного из персонажей, присутствующего на Совете, стоит пластиковая емкость с водой. tvzvezda.ru »

2019-5-20 14:20

Фанаты нашли в «Игре престолов» новый грубый ляп

Поклонники телесериала «Игра престолов» заметили новый киноляп в картине. Они обратили внимание, что на одном из кадров, который был опубликован прямо перед выходом пятой серии восьмого сезона, один из главных героев – Джейме Ланнистер – двумя руками обнимает свою сестру Серсею. tvzvezda.ru »

2019-5-14 18:30

Создатели "Игры престолов" оправдались за ляп с "отросшей" рукой Ланнистера

Найти курьёзный момент в новом эпизоде у поклонников сериала никак не получится. Создатели "Игры престолов" рассказали, что курьёзный эпизод с "отросшей" рукой Джейми Ланнистера не появится в сериале, так как конечность можно увидеть только на промофото. Об этом сообщает BuzzFeed. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 17:18

Фанаты нашли в "Игре престолов" грубый ляп: у Джейме Ланнистера отросла рука

Зрители сериала "Игра престолов" обнаружили очередной ляп в финальном сезоне. При этом фанаты отмечают, что это более грубая ошибка, чем стаканчик кофе из Starbucks.

Читать далее... life.ru »

2019-5-14 11:46

Путь без наркотиков ведет из Питера в Прагу. В Сети обсуждают ляп на социальном плакате

На улицах Петербурга появились социальные плакаты со слоганом «В мире тысячи дорог. Выбери путь без наркотиков». На них изображена молодая... rosbalt.ru »

2019-4-12 15:40

Ляп по-киевски. Сборной Украины грозят технические поражения за легионера?

Начало отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 для футбольной сборной Украины может обернуться катастрофой. Вместо четырех очков, добытых в матчах с Португалией и Люксембургом, команда получит ноль. aif.ru »

2019-3-26 17:10

Создатели продолжения Простоквашина признали ляп

Неправильное отчество новой героини мультсериала Простоквашино сестры Дяди Федора Веры Павловны является багом, заявил директор киностудии Союзмультфильм Борис Машковцев. После анонса продолжения «Простоквашино» многие зрители обратили внимание на несоответствие отчества новой героини: ее зовут Верой Павловной, хотя ее отец Дмитрий, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-30 16:05

Очередной ляп киевского мэра: Кличко «угрожает» памятниками

Киевский мэр Виталий Кличко в очередной раз оговорился. Как передает РИА Новости, это произошло на одном из местных телеканалов, где градоначальник выступал с ответом на вопрос о декоммунизации арки Дружбы народов и монумента знаменитой скульптуры Родина-Мать в Киеве. Кличко сначала заявил, что властям надо создавать, а не разрушать объекты, например, улицы и памятники. «… Если необходимо - новые символы нашего города для того, чтобы они действительно угрожали», - добавил Кличко.

kapital-rus.ru »

2018-2-26 10:10

Очередной ляп Трампа

«Волкер изложил свою концепцию: украинская армия возьмёт Донбасс в кольцо, а внутрь войдут войска ООН и наведут порядок. А потом уж придёт черёд и для Минских соглашений, добавил он неубедительно. Его предложение было встречено бурным смехом в Донецке и Луганске и с возмущением в Москве. russian.rt.com »

2017-11-1 15:35

Обозреватель: британский таблоид не стал удалять ляп о Кличко-россиянине

Журналисты издания Daily Star написали под фотографией украинского боксёра Владимира Кличко: «Российский боксёрский гигант». Как пишет «Обозреватель», в тексте англичане исправились, указав, что Кличко всё же украинец, однако первоначальный ляп так никуда и не делся. russian.rt.com »

2017-4-29 03:55