Результатов: 16

Политолог сравнил общественную приемную Саакашвили в Тбилиси с мавзолеем

Классическим проявлением сектантства и музеем либерального фашизма назвал известный грузинский политолог Давид Картвелишвили открытие в Тбилиси сторонниками Михаила Саакашвили его общественной приемной, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-13 18:59

Фонари-фонтаны украсили площадь перед мавзолеем Яссауи в Туркестане

Необычные фонари были установлены перед мавзолеем Яссауи в Туркестане. Ночью они будут освещать окрестность, а днем разбрызгивать холодную воду, защищая гостей и жителей города от жары. В пресс-службе акима Туркестанской области … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 09:17

Архитекторы передумали. Мавзолей останется мавзолеем

Президент Союза архитекторов России Николай Шумаков объявил, что отменяет всероссийский народный "Конкурс на лучшую концепцию по ре-использованию Мавзолея В. И. Ленина на Красной площади в Москве". svoboda.org »

2020-9-15 16:26

Милонов рассказал, что нужно сделать с телом Ленина и Мавзолеем

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал конкурс на лучшую концепцию использования Мавзолея Владимира Ленина. fedpress.ru »

2020-9-13 12:15

Архитектор рассказал, что делать с Мавзолеем, если Ленина захоронят

Если будет принято решение о захоронении тела Владимира Ленина, то Мавзолей на Красной площади в Москве можно будет использовать в качестве филиала... rosbalt.ru »

2020-9-12 13:51

Зрители нашли в сериале Netflix о Николае II ляп с Мавзолеем Ленина

Пользователи стримингового сервиса Netflix обнаружили в одной из сцен сериала о Николае II «Последние цари» ляп с Мавзолеем Ленина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 17:02

Окружение Зеленского назвало здание администрации президента «мавзолеем»

В администрации президента Украины заявили, что в здании на Банковой в центре Киева атмосфера не дает продуктивно работать, поэтому приходится ходить к кому-то домой «чаю попить и поговорить» aif.ru »

2019-6-4 12:56