Результатов: 38

Мэр сибирского города поздоровался с земляками через медицинскую перчатку

В Сеть попало видео с мэром сибирского города Ишима, который приветствует своих земляков рукопожатием в защитной перчатке.

ridus.ru »

2024-2-21 10:06

Байден поздоровался с индейкой и протянул ей микрофон

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден не перестает удивлять людей по всему миру. Новая странная ситуация произошла на Дне благодарения. fedpress.ru »

2022-11-22 23:55

Байден снова поздоровался с пустотой и заблудился на сцене

ВАШИНГТОН, 21 октября, ФедералПресс. Американский лидер вновь стал объектом насмешек после своего выступления перед избирателями. Президент США Джо Байден поздоровался с пустотой и потерял выход со сцены. fedpress.ru »

2022-10-21 00:16

Оренбургский суд отменил выговор фигуранту дела «Сети»*. Он не поздоровался с начальником колонии

Как рассказал Виталий Черкесов, суд признал незаконным выговор Виктору Филинкову за то, что он не поздоровался с начальником колонии 7x7-journal.ru »

2022-1-17 16:27

Байден покашлял в кулак и поздоровался за руку с людьми

Президент США Джо Байден, выступая в штате Нью-Джерси, покашлял в кулак, а затем поздоровался за руку с гражданами, который пришли послушать его речь. Стоит отметить, что глава государства находился без медицинской маски, несмотря … vestikavkaza.ru »

2021-10-26 12:22

Американский гид поздоровался с медведем гризли на Аляске и попал на видео

Сопровождавший туристов гид поговорил с медведем гризли в национальном парке Катмай в штате Аляска, США, видео необычной встречи публикует издание Daily Mail. riafan.ru »

2021-8-7 08:48

Невозмутимый гид поздоровался с огромным медведем гризли и попал на видео

Группа туристов отправилась в заповедник в американском штате Аляска. Неожиданно рядом с ними появился огромный медведь гризли. Капитан гидроплана, на котором группа приехала в заповедник, невозмутимо поздоровался с медведем. lenta.ru »

2021-8-6 15:10

"Поздоровался, выпил кофейку и полетел": В Татарстане проводят проверку после приземления вертолёта на пляж с отдыхающими

Пострадавших в результате инцидента нет, однако два человека едва успели отскочить от винтокрылой машины. Правоохранители примут исчерпывающие меры прокурорского реагирования по результатам проверки. life.ru »

2021-6-26 17:08

Во ВГИКе Путин поздоровался с Шапокляк и оценил технику ожившей живописи

Владимир Путин посетил Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова. В рамках визита российский лидер осмотрел мастерскую по изготовлению кукол, где поздоровался со старухой Шапокляк. russian.rt.com »

2019-10-17 18:18

Трамп кулачком поздоровался с Синдзо Абэ и Нарендрой Моди – видео

Президент США Дональд Трамп в ходе встречи с премьер-министрами Японии и Индии — Синдзо Абэ и Нарендрой Моди — в Осаке вместо рукопожатия поздоровался с лидерами кулаком. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 07:32

Дмитрий Медведев поздоровался со знакомым роботом во время рабочего визита в Пермь

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Пермь посетил технопарк Morion Digital, где ему показали разработки компаний по производству андроидов. Один из них узнал Медведева, так как они уже встречались на церемонии открытия технопарка. russian.rt.com »

2019-4-3 23:13

Сергей Лавров «поздоровался» с микрофоном

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров с юмором отреагировал на звукооператора, слишком близко подтягивающего к нему микрофон. Глава МИД «поздоровался» с микрофоном, развеселив всех присутствующих на пресс-конференции. mirnov.ru »

2019-1-25 10:45

Лавров «поздоровался» с назойливым микрофоном: видео

Глава МИД РФ Сергей Лавров поздоровался с микрофоном, который к дипломату слишком близко поднес один из сотрудников СМИ. Забавный инцидент произошел во время встречи Лаврова с министром иностранных дел Алжира Абделькадером Мессахелем. tvzvezda.ru »

2019-1-25 05:30

Лавров «поздоровался» с назойливым микрофоном

Во время встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы МИД Алжира Абделькадера Мессахеля один из звукооператоров протянул микрофон очень близко к российскому дипломату. Тот не растерялся и «поздоровался» с аппаратурой. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 15:32

Путин эффектно поздоровался с саудовским принцем

Президент России Владимир Путин тепло поприветствовал наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана перед началом пленарного заседания G20.

oko-planet.su »

2018-12-1 22:02

Песков и Ушаков заявили, что Путин поздоровался с Трампом

Помощник президента РФ Владимира Путина Юрий Ушаков опроверг информацию о том, что российский лидер не поздоровался с президентом США Дональдом Трампом. riafan.ru »

2018-11-30 21:09

Трамп все же поздоровался с Путиным и объяснил отмену встречи

Президент США Дональд Трамп подтвердил, что отменил встречу с президентом РФ Владимиром Путиным исключительно из-за ситуации с инцидентом между российскими и украинскими кораблями в Керченском проливе. vesti.ru »

2018-11-30 20:52

Путин эффектно поздоровался с саудовским принцем

Президент России Владимир Путин тепло поприветствовал наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана перед началом пленарного заседания G20. Видео с рукопожатием глав государств опубликовали в Сети. vz.ru »

2018-11-30 19:14

Страна (Украина): В Париже Трамп не поздоровался за руку с Порошенко

Глава Белого дома США Дональд Трамп не поздоровался за руку с президентом Украины Петром Порошенко на торжественной церемонии по случаю столетия окончания Первой мировой войны, которая проходит в Париже. oko-planet.su »

2018-11-12 12:32

Пушков объяснил, почему Трамп не поздоровался с Порошенко

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал неловкую ситуацию, в которой оказался сегодня президент Украины Петр Порошенко, когда американский лидер Дональд Трамп проигнорировал его. argumenti.ru »

2018-11-11 17:29

Путин поздоровался с Трампом в Париже

Президент России Владимир Путин встретился с американским коллегой Дональдом Трампом у Триумфальной арки в Париже, лидеры поздоровались за руку. Об этом сообщает РИА «Новости». Он также поприветствовал Макрона и его супругу, жену Трампа Меланью и канцлера ФРГ Ангелу Меркель. vz.ru »

2018-11-11 13:30

«Здравствуйте, Владимир Владимирович»: андроид поздоровался с Путиным на выставке в Перми

В ходе визита в Пермь российский лидер Владимир Путин посетил выставку робототехники, где ему представили новейший отечественный андроид. Робот оказался довольно общительным: он поприветствовал президента, прервав речь одного из своих создателей. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 11:31

Путин поздоровался с Макроном на русском

Французский президент Эммануэль Макрон опубликовал в своем твиттере видеозапись, сделанную перед началом телефонных переговоров "нормандской четверки". В ролике слышно, как французского лидера приветствует президент … vestikavkaza.ru »

2017-7-25 21:50

Порошенко поздоровался с «нормандской четверкой» на русском языке

В официальном Twitter президента Франции Эммануэля Макрона опубликовано видео с начала телефонного разговора «нормандской четверки»; при этом слышно, как президент Украины Петр Порошенко разговаривает на русском языке. riafan.ru »

2017-7-24 21:34

Путин поздоровался с голубем. Видео

31 мая президент России в Рогожском духовном центре посетил выставку о старообрядческой культуре. Владимир Путин стал первым главой российского государства, который побывал в этом центре. vesti.ru »

2017-5-31 16:22