Результатов: 8

Вас достаёт звонками стоматология: мы сходили к назойливым спамерам

Эпидемия телефонного спама охватила всю Россию. Жителей страны, от Владивостока до Санкт-Петербурга, одолевают звонками с предложением почти бесплатных стоматологических услуг. В каких-то случаях рассказывают о несуществующей "государственной стоматологической программе", в каких-то просто предлагают рентгеновские снимки и ультразвуковую чистку зубов за копейки. life.ru »

2021-4-7 00:40

Как отвечать по телефону назойливым продавцам: рассказывает маркетолог

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Член совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев объяснил, как следует разговаривать с назойливыми продавцами товаров и услуг по телефону. fedpress.ru »

2021-3-6 07:45

Лавров «поздоровался» с назойливым микрофоном: видео

Глава МИД РФ Сергей Лавров поздоровался с микрофоном, который к дипломату слишком близко поднес один из сотрудников СМИ. Забавный инцидент произошел во время встречи Лаврова с министром иностранных дел Алжира Абделькадером Мессахелем. tvzvezda.ru »

2019-1-25 05:30

Лавров «поздоровался» с назойливым микрофоном

Во время встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы МИД Алжира Абделькадера Мессахеля один из звукооператоров протянул микрофон очень близко к российскому дипломату. Тот не растерялся и «поздоровался» с аппаратурой. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 15:32