Результатов: 47

Сын Газманова раскрыл, при каком условии поедет на СВО "с автоматом, а не с микрофоном"

Сын народного артиста России Олега Газманова — певец и музыкант Родион Газманов не исключил для себя возможности отправиться в зону СВО уже в качестве солдата, правда, этот сценарий скорее близок к апокалиптическому. life.ru »

2024-2-14 17:39

С микрофоном и в кроссовках: для памятника Шатунова использовались его точные мерки

Накануне дня рождения артиста у его могилы на Троекуровском кладбище появился бронзовый монумент. 5-tv.ru »

2023-9-6 03:50

Карди Би попросила облить ее водой перед броском микрофоном в фаната

Американская рэп-исполнительница Карди Би просила поклонников облить ее водой перед тем, как швырнула микрофоном в одного из фанатов. Сообщается, что артистке было жарко во время выступления, а потому она обратилась к зрителями за помощью, но не ожидала, что те попадут ей в лицо. lenta.ru »

2023-8-2 17:19

SHOT: беспилотник с видеокамерой и микрофоном упал в Подмосковье

На территории СНТ «Уголёк» в Богородском городском округе Московской области обнаружен упавший дрон-разведчик, сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2023-4-25 09:25

Сотрудники ФСБ задержали россиянина за продажу шпионской ручки с микрофоном

В Перми сотрудники ФСБ задержали 24-летнего россиянина за продажу «шпионской» ручки. По сведениям издания, молодой человек пытался продать ручку, оснащенную микрофоном и наушником, зная, что ее сбыт запрещен в России. lenta.ru »

2022-12-31 16:41

Странные действия российского депутата с микрофоном попали на видео

Ханты-мансийский депутат Ринат Айсин уткнулся глазом в микрофон во время заседания местной думы. Отмечается, что позднее чиновник объяснил свои действия. По его словам, он просто задумался. Кроме того, депутат подчеркнул, что такое поведение свойственно абсолютно всем. lenta.ru »

2022-11-28 15:59

Пассажирка самолета с микрофоном терроризировала стюардесс и прославилась в сети

Пассажирка с микрофоном терроризировала стюардесс во время полета, порассуждала о происхождении коронавируса и прославилась в сети. На опубликованных кадрах можно увидеть женщину в белой блузке и шейном платке, которая встала со своего кресла и начала прохаживаться по борту самолета с микрофоном в руках. lenta.ru »

2021-10-20 09:16

Лавров испепелил взглядом журналиста ВВС за выходку с микрофоном

Глава МИД хотел рассказать журналистам об итогах встречи с таджикским коллегой, но один из представителей СМИ прервал его. life.ru »

2021-5-19 11:45

Вызов на бой, удар микрофоном и вмешательство полиции: что известно о драке Минеева и Исмаилова на турнире GFN в Москве

Известные российские бойцы ММА Магомед Исмаилов и Владимир Минеев стали участниками массовой драки на турнире AMC Fight Nights в Москве. Конфликт начался с того, что действующий чемпион организации обвинил бывшего соперника в нежелании проводить реванш и ударил его микрофоном. russian.rt.com »

2020-12-25 08:22

Россиян предостерегли от использования гаджетов с микрофоном

Если на устройство с микрофоном попадет вредоносная программа, то гаджет сможет записывать голос пользователя и отправлять его на сервисы хакеров, рассказал эксперт по информационной безопасности. При этом, по его словам, каждый гаджет с микрофоном записывает звуки и передает их для распознавания. lenta.ru »

2020-7-30 03:34

Речь Путина с выключенным микрофоном попала на видео

Президенту России Владимиру Путину пришлось заново начать речь на выступлении в честь десятилетия Российского международного олимпийского университета (РМОУ). Глава государства начал поздравлять студентов с праздником, но оказалось, что микрофон не работает. vm.ru »

2019-12-3 20:15

Путин начал выступление с выключенным микрофоном

Президент России Владимир Путин начал выступление с выключенным микрофоном. Видео опубликовала в своем Telegram-канале журналистка Ольга Скабеева. На записи видно, как Путин говорит перед неработающим микрофоном, через несколько секунд устройство включают. «Еще раз? Хорошо», — отреагировал президент. lenta.ru »

2019-12-3 17:58

Что такое счастье: как Зеленский с микрофоном гостей развлекал

На Украине показали первый спектакль от так называемого режиссера Олега Сенцова. Пока, правда, в формате шоу одного актера. Сначала он сжег свою тюремную робу, а затем подарил Зеленскому пустую баночку. vesti.ru »

2019-9-14 22:53

Зеленский отправился в зал с микрофоном во время выступления на форуме в Киеве

Украинского президента заинтересовало, в чём, по мнению участников мероприятия, заключается счастье. В Киеве стартовал 16-й ежегодный форум Yalta Europen Strategy (YES). Первым на мероприятии выступил президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2019-9-13 12:55

На русскоязычного экс-мэра Риги завели дело за "альбом с микрофоном и камерой"

К бывшему мэру Риги Нилу Ушакову в рамках расследования уголовного дела о закупках в транспортном предприятии «Ригас Сатиксме» применен статус подозреваемого. argumenti.ru »

2019-7-2 00:01

Во время своего выступления рэпер Кравц разбил микрофоном нос одному из поклонников

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 мая, ФедералПресс. Потасовка между известным рэпером и посетителем концерта произошла в одном из клубов Республики Алтай. Поклонник яро пытался привлечь внимание исполнителя. fedpress.ru »

2019-5-13 11:42

Сергей Лавров «поздоровался» с микрофоном

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров с юмором отреагировал на звукооператора, слишком близко подтягивающего к нему микрофон. Глава МИД «поздоровался» с микрофоном, развеселив всех присутствующих на пресс-конференции. mirnov.ru »

2019-1-25 10:45

Лавров «поздоровался» с назойливым микрофоном: видео

Глава МИД РФ Сергей Лавров поздоровался с микрофоном, который к дипломату слишком близко поднес один из сотрудников СМИ. Забавный инцидент произошел во время встречи Лаврова с министром иностранных дел Алжира Абделькадером Мессахелем. tvzvezda.ru »

2019-1-25 05:30

Лавров «поздоровался» с назойливым микрофоном

Во время встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы МИД Алжира Абделькадера Мессахеля один из звукооператоров протянул микрофон очень близко к российскому дипломату. Тот не растерялся и «поздоровался» с аппаратурой. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 15:32

Ученые создали динамик с микрофоном, которые можно наклеить на руку

Сотрудники Национального института науки и технологий Ульсана (Южная Корея) изобрели покрытие, которое наносится на кожу и работает как аудиотехника, которая как будто встроена в тело. argumenti.ru »

2018-8-6 20:24

Пермский «убийца с микрофоном» осужден на 19,5 лет особого режима

Александр Третьяков, больше известный как «убийца с микрофоном», приговорен к 19,5 годам колонии особого режима. Кроме того, он обязан возместить ущерб — миллион сыну убитого им молодого человека, и 200 и 500 тысяч ограбленным им женщинам. Но в историю он войдет как «убийца с микрофоном». lenta.ru »

2018-7-26 16:33

Психанула — мексиканская журналистка избила мужчину микрофоном в прямом эфире

Девушка долго терпела приставания неадекватного господина, но все же не удержалась и ответила на его хамство силой. 5-tv.ru »

2018-5-7 16:43

Российским журналистам разрешено брать интервью с микрофоном, окрашенным в цвета флага

Представитель Международного олимпийского комитета (МОК) Ленни Эбби рассказал, как следует вести себя российским журналистам в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 08:17

Шпионил за коровой: в Зауралье фермера будут судить за покупку GPS-трекера с микрофоном

14 декабря в Курганской области начнётся суд над многодетным фермером, который с помощью «шпионского» устройства собирался следить за коровой. Чтобы всегда знать, где пасётся его телёнок, мужчина заказал в интернет-магазине GPS-трекер, в конструкции которого оказался ещё и скрытый микрофон. russian.rt.com »

2017-12-4 14:00

Королева прокомментировала историю "убийцы с микрофоном", исполнявшего ее песни

Поп-исполнительницу Наташу Королеву огорчило то, что преступник из Прикамья исполнял ее песни, чтобы очаровать своих потенциальных жертв. Расстроенная жуткой историей убийцы с микрофоном артистка надеется, что ее песни вдохновят людей на добро. nation-news.ru »

2017-11-30 13:59

«Убийца с микрофоном» задержан в бурятском кафе

Объявленный в федеральный розыск 29-летний Александр Третьяков задержан в ночь на 24 ноября в одном из придорожных кафе в Бурятии. Вора и убийцу, ранее неоднократно судимого, задержали после того, как он стал напевать популярный мотив из репертуара Наташи Королевой. lenta.ru »

2017-11-25 13:46

Овечкин сыграл матч Кубка мира с включенным микрофоном

В сети появилась запись с микрофона, закрепленного на форме нападающего сборной России Александра Овечкина во время матча Кубка мира по хоккею со шведами. В дебютной встрече турнира подопечные Олега Знарка уступили «тре крунур» со счетом 1:2. lenta.ru »

2016-9-20 18:20

Роналду отказался комментировать инцидент с выброшенным микрофоном

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду отказался комментировать инцидент с выброшенным микрофоном перед матчем Евро-2016 против команды Венгрии, зато не стал отмалчиваться хозяин аппаратуры. ntv.ru »

2016-6-22 21:35

Роналду отказался комментировать инцидент с выброшенным в озеро микрофоном

Ранее знаменитый футболист, к которому подбежал журналист с вопросом, выбросил его микрофон в озеро. nation-news.ru »

2016-6-23 20:27