Результатов: 18

На Урале дрессировщица с 25-летним стажем избила собаку, потому что "немножко психанула"

В Верхней Пышме жители одной из многоэтажек забили тревогу из-за жестокого обращения с животными. Они обвиняют дрессировщицу собак в издевательствах над подопечными. В местных пабликах разошлись видеозаписи из лифта и с камеры домофона, на которых видно, как женщина пинает, предположительно, собаку и грубо поднимает животное за ошейник. life.ru »

2023-8-6 19:57

Психанула: хозяйка показала, как надо проучивать неуклюжих песиков

Помните, как в детстве родители заставляли нас убираться, когда мы опять что-то пролили или намусорили? В силу своей непоседливости и неуклюжести собаки любого возраста недалеко ушли от детей, поэтому это могло бы быть справедливо и для них, если бы не один нюанс: лапы. ridus.ru »

2023-4-14 23:24

Представитель Белого дома психанула и прервала брифинг из-за спора с журналистом

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер прервала пресс-конференцию и ушла из зала для брифингов после конфликта с журналистом. life.ru »

2022-12-9 01:40

«Психанула и взяла билеты»: Кристина Асмус накануне Нового года сбежала в Дубай

Звезда «Универа» Кристина Асмус, неоднократно жаловавшаяся на сильную усталость из-за объема работы и отсутствия отпуска, неожиданно для себя уехала вместе... rosbalt.ru »

2021-12-30 11:09

Кристина Орбакайте психанула при виде молоденькой жены Владимира Преснякова

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Кажется, Кристина Орбакайте приревновала бывшего супруга Владимира Преснякова на премии «Больше, чем звезды». По крайней мере, так СМИ рассказывают очевидцы. Певица поменялась в лице, как только в зале появился экс-супруг с новой пассией Натальей Подольской. fedpress.ru »

2021-11-29 15:10

Психанула: Пересильд пообещала отомстить тем, кто процитировал её высказывания о больных детях

Звезда эмоционально отреагировала на критику и считает, что её не так поняли. life.ru »

2021-11-17 14:15

"Поражение не признаём": Медведева снова проиграла Загитовой и психанула, как на Олимпиаде

В Москве завершился командный турнир по фигурному катанию. Уникальные прыжковые соревнования, оценки выше мировых рекордов и привычный итог: команда Медведевой уступила команде Загитовой. Евгения оказалась недовольна форматом и заявила, что не признаёт своё поражение: кажется, она так и не научилась проигрывать. life.ru »

2021-2-9 00:40

На Кубани многодетную мать четыре дня разыскивали всей станицей. Оказалось, она просто психанула

Теперь рассматривается вопрос о привлечении женщины к ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 16:45

Настасья Самбурская психанула и превратила Instagram в доску позора для хейтеров

Настасья Самбурская пожаловалась на фотографов, которые преследуют её даже во время посиделок с друзьями и не дают расслабиться ни на минуту. Некоторые пользователи не согласились с актрисой, заявив, что такое внимание — норма жизни для публичного человека и издержки профессии. life.ru »

2018-6-15 12:51

Психанула — мексиканская журналистка избила мужчину микрофоном в прямом эфире

Девушка долго терпела приставания неадекватного господина, но все же не удержалась и ответила на его хамство силой. 5-tv.ru »

2018-5-7 16:43