Результатов: 12

Очумелые ручки: 12+ фото неуклюжих, но рабочих домашних изобретений

Необязательно иметь много денег, чтобы создавать что-то новое. И умельцы из нашей подборки тому подтверждение. Благодаря своему креативу и рукам, растущим непосредственно из плеч, они смогли изобрести нечто странное и неуклюжее, но рабочее. ridus.ru »

2023-9-5 18:55

«Кошки с одной мозговой клеткой»: 10 фотографий уморительно неуклюжих кошек

Несмотря на свой аристократический вид и надменное поведение, кошки могут быть такими же неуклюжими, как и их более крупные соперники, - собаки. И, к их великому огорчению, изобретение и широкая популярность камеры позволила людям запечатлеть их ошибки. ridus.ru »

2023-8-19 17:40

10 таких неуклюжих питомцев, что смотреть на них и не улыбаться невозможно — проверьте себя

Не всех животных природа наградила грацией. Даже кошки иногда смешат своих хозяев неуклюжестью. Собрали 10 уморительных примеров, которые точно поднимут вам настроение. life.ru »

2023-4-17 11:00

Психанула: хозяйка показала, как надо проучивать неуклюжих песиков

Помните, как в детстве родители заставляли нас убираться, когда мы опять что-то пролили или намусорили? В силу своей непоседливости и неуклюжести собаки любого возраста недалеко ушли от детей, поэтому это могло бы быть справедливо и для них, если бы не один нюанс: лапы. ridus.ru »

2023-4-14 23:24

10 неуклюжих ящерок, по фотографиям которых ясно, что хозяева с ними не скучают

Может, ящерицы и хладнокровные, но, когда смотришь на их смешные мордочки, становится тепло на душе. Проверьте сами! Собрали самые уморительные фото рептилий, которые вас точно рассмешат. life.ru »

2023-4-1 11:00

Билла Гейтса уличили в неуклюжих попытках в браке приглашать девушек на свидания

Одна из его сотрудниц рассказала, что он наклонился к ней и низким голосом сказал: "Я хочу увидеться с тобой". От неожиданности та рассмеялась, чтобы уйти от ответа. life.ru »

2021-5-17 02:24

WT: США могут приобщиться к гренландской «пещере Аладдина» и без неуклюжих предложений Трампа

Хотя многие наблюдатели высмеяли предложение Дональда Трампа купить Гренландию у Дании, в ближайшем будущем из-за глобального потепления остров может превратиться в «пещеру Аладдина», набитую природными ресурсами, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2019-8-24 00:25

"Как жираф": в Сети смеются над Терезой Мэй из-за неуклюжих реверансов

Британский премьер-министр Тереза Мэй стала объектом насмешек пользователей в Интернете после того, как сделала на публике реверанс. ntv.ru »

2018-6-24 08:31

Косачев увидел причину обострения в Сирии в агрессивных и неуклюжих нападках США

Обострение ситуации в Сирии стало следствием агрессивных и неуклюжих действий США, «фирменным стилем» которых становится решение внутренних проблем «ковбойскими наскоками» во внешней политике. Такое мнение высказал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев. riafan.ru »

2017-4-8 08:09

Маркин рассказал о "неуклюжих" попытках повлиять на расследование дела Белых

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин опроверг информацию о проверке законности возбуждения дела в отношении губернатора Кировской области Никиты Белых. По его словам, попытки воздействовать на расследование дела "неуклюжи". tvc.ru »

2016-7-6 17:29

Погоня неуклюжих инкассаторов за неторопливым грабителем попала на видео

В здании кинотеатра «Кристалл» в Перми ограбили инкассаторов, загружавших деньги в банкомат. Неизвестный вошел в фойе, несколько раз выстрелил в сторону инкассаторов, ранив одного из них, взял сумку с двумя миллионами рублей и неторопливо ушел. Появилось полное видео ограбления. lenta.ru »

2016-4-22 16:03