Результатов: 12

Учёные показали, как уморительно будут выглядеть собаки через десять тысяч лет

Специалисты американской компании по генетическому тестированию домашних животных Basepaws выяснили, как изменения климата в течение следующих десяти тысяч лет повлияют на внешний вид собак. Об этом пишет Interesting Engineering. life.ru »

2023-11-25 09:31

Парень уморительно показал реакцию некоторых мужчин на девушку за рулем

Споры о том, кто лучше водит машину - мужчины или женщины, не утихают. То нас пугают цифрами статистики об авариях по вине мужчин, то говорят о том, что женщины попадают в транспортные происшествия в полтора раза чаще. ridus.ru »

2023-9-7 20:30

Парень уморительно изобразил реакцию всех собак, испытывающих чувство вины

Собаки умеют испытывать очень близкие людям эмоции. И даже нечто вроде чувства вины. Ведь когда их ругают, они ведут себя так, словно все прекрасно понимают, очень сожалеют и обещают больше никогда этого не повторять. ridus.ru »

2023-9-2 02:30

«Кошки с одной мозговой клеткой»: 10 фотографий уморительно неуклюжих кошек

Несмотря на свой аристократический вид и надменное поведение, кошки могут быть такими же неуклюжими, как и их более крупные соперники, - собаки. И, к их великому огорчению, изобретение и широкая популярность камеры позволила людям запечатлеть их ошибки. ridus.ru »

2023-8-19 17:40

Парень и его кошки уморительно воссоздали сцены из известных фильмов

Кошки всегда прекрасно выглядят на фотографиях и в видеороликах, и если бы они снимались в кино вместо обычных актеров, такие фильмы, наверняка, пользовались бы большой популярностью. Житель Великобритании по имени Дэвид решил показать, какими могли бы быть известные фильмы, если бы в них снимались кошки. ridus.ru »

2023-7-13 19:40

10 примеров, как уморительно ошибается нейросеть, превращающая фото людей в аниме

Аниме-нейросеть захватывает Интернет. Собрали 10 примеров, как она ошибалась, и, поверьте, сдержать смех не получится ни у кого. life.ru »

2022-12-14 18:45

«Спасибо за заботу, сын»: Гарри Галкин уморительно ухаживает за отцом — видео

Шоумен выложил забавное видео с пляжа, на котором его шестилетний наследник показал «истинную любовь» к папе. 5-tv.ru »

2020-8-3 10:16

Daily Star: Лондон «уморительно подшутил» над Путиным и его спортом

В то время как Олимпийский комитет собирается запретить российской сборной участвовать в Олимпиаде в Рио, в Лондоне перед посольством РФ установили урну для сбора медалей, полученных при помощи допинга, сообщает Daily Star. russian.rt.com »

2016-7-20 18:31