Результатов: 30

"Самое важное": Милош Бикович показал первое фото с новорождённым сыном

Сербский и российский актёр театра и кино Милош Бикович впервые опубликовал в соцсетях фотографию с новорождённым сыном, который появился на свет в одной из клиник Белграда в начале января. На снимке лицо малыша прикрыто смайликом. life.ru »

2024-2-13 21:43

"Станет невмоготу, снова приеду": Россиянка с новорождённым навестила любимого мужа в зоне СВО

Жительница Свердловской области Аксана отправилась в зону специальной военной операции с двухмесячным ребёнком на руках, чтобы показать сына мужу Юрию. Об этом пишет сайт MK.Ru. life.ru »

2024-2-13 22:30

Девушка Харламова показала сторис с новорождённым, но есть нюанс

Актриса Екатерина Ковальчук, находящаяся в отношениях с комиком Гариком Харламовым, показала новорождённого малыша. Артистка опубликовала в своих социальных сетях видео с мальчиком, не оставив для подписчиков никаких объяснений. life.ru »

2023-12-29 20:30

В Артёмовске бойцы "Вагнера" спасли из подвала молодую семью с новорождённым

У молодой супружеской пары в подвале в Артёмовске родился второй сын, бойцы ЧВК "Вагнер" эвакуировали всё семейство. Об этом рассказал отец новорождённого Евгений Глущенко в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-5-12 11:22

Отец с новорождённым сыном погибли в жутком ДТП по пути из роддома

В Славянске-на-Кубани семья попала в ДТП по пути из роддома, в результате чего погибли мужчина и его новорождённый сын. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. По данным ведомства, авария произошла сегодня около 16:00 (время совпадает с московским) на 11-м километре автодороги "Славянск-на-Кубани — село Ачуево". life.ru »

2022-8-29 22:20

Регина Тодоренко и Влад Топалов показали первое фото с новорождённым сыном

Регина Тодоренко рассказала поклонникам в соцсети о рождении сына и опубликовала первые снимки малыша. На фото телеведущая позирует вместе с мужем, певцом Владом Топаловым, и крепко обнимает новорождённого. life.ru »

2022-7-15 19:37

Тарасов довёл фанатов до слёз трогательным видео с новорождённым сыном

На кадрах новоиспечённый отец нянчит малыша и даже меняет ему памперс. Многих подписчиков умилило, с какой нежностью и осторожностью он это делает. life.ru »

2021-10-31 18:51

Плющенко и Рудковская показали фото с новорождённым сыном

Российская телеведущая, музыкальный продюсер и супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко Яна Рудковская сообщила, что у них с мужем родился ещё один сын.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 19:37

Письмо от мамы. В Кемерове медсёстры читают новорождённым в реанимации послания от близких — видео

Медики уверены, что малыши всё чувствуют, и такие сообщения помогают им быстрее выздоравливать. Читать далее... life.ru »

2020-8-2 19:41

Швейцарским мужчинам предоставят отпуск по уходу за новорождённым

Национальный совет Федерального собрания Швейцарии проголосовал за предоставление отцам обязательного единовременного отпуска по уходу за младенцем. mirnov.ru »

2019-9-13 10:03

Тарасенко опубликовал фото со своим новорождённым сыном в Кубке Стэнли

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко опубликовал в социальных сетях фотографию со своим новорождённым сыном и Кубком Стэнли. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 21:04

Фото с новорождённым не будет: Меган Маркл и принц Гарри сделали заявление

По поводу того, где и когда родится первенец принца Гарри и его супруги Меган Маркл, сделано заявление metronews.ru »

2019-4-11 14:04

Семью с новорождённым малышом убили в Хабаровске

Семью с новорождённым ребёнком нашли убитой в квартире в Хабаровске. Им нанесли многочисленные ножевые ранения, сообщает СУ СКР по Хабаровскому краю.

Читать далее... life.ru »

2019-3-29 10:13

Влад Топалов забрал Регину Тодоренко с новорождённым сыном из роддома — видео

Звёздная чета покинула медцентр очень скромно — без толпы родственников и видеокамер. Певец Влад Топалов забрал свою супруги телеведущую Регину Тодоренко и новорождённого сына из роддома. Пара попала в объектив камер портала Super во время выхода из медучреждения. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 19:10

В США мать отправят за решётку за сексуальные действия с новорождённым сыном

Молодая мать из американского штата Мичиган призналась, что занималась оральным сексом со своим пятимесячным сыном, и вела прямую видеотрансляцию. Суд приговорил 20-летнюю Джасмин Пэйсигу к шести годам лишения свободы, сообщает Fox News. life.ru »

2018-5-30 08:01

СК начал проверку об издевательствах над новорождённым отказником в Новосибирске

Следователи начали проверку сообщений об издевательствах над новорождённым отказником в одной из больниц Новосибирска. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". — Следователями СКР по Новосибирской области организовано проведение проверки сведений, распространяемых в средствах массовой информации о жестоком обращении медицинского работника с малышами-отказниками в одной из больниц города Новосибирска, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-4-9 22:05

В Новосибирске медик издевался над новорождённым отказником

В Новосибирске распространяют информацию, что медик грубо обращался с ребёнком. Как сообщают в соцсетях, всё происходило в детской больнице № 4. Как отмечается, 6 апреля вечером женщина-медик пришла делать одному ребёнку ЭКГ и в какой-то момент бросила малыша, который был в соседней кроватке. life.ru »

2018-4-8 18:14

Попытка сфотографировать мать с новорождённым в роддоме Уфы закончилась для родственников дракой с персоналом

По данным местных СМИ, инцидент произошёл в конце октября. Когда друзья и родственники прибыли встречать женщину с малышом и достали фотоаппараты — к ним подбежали сотрудники больницы. Представившись официальными фотографами медицинского учреждения, они заявили, что их организация арендует пеленальное помещение и право снимать есть только у них. 5-tv.ru »

2017-11-10 21:13

В Гамбурге посетителям зоопарка предложили выбрать имена новорождённым сибирским тигрятам

В зоопарке Хагенбека (Гамбург) посетителям предложили выбрать имена четырём детёнышам сибирского тигра (двум девочкам и двум мальчикам), которые впервые были показаны публике в четверг, 3 августа. Их мама, пятилетняя тигрица Марушка, родила малышей 15 июня. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 19:04