Результатов: 30

Регину Тодоренко смутил наряд для съемок в фильме

Телеведущую и блогершу Регину Тодоренко смутил ее наряд для съемок в фильме. 33-летняя знаменитость отметила, что получила роль в кино. При этом ей прислали костюм, в котором она должна будет предстать перед камерой. lenta.ru »

2023-11-2 17:20

Подписчики сравнили Регину Тодоренко с Пушкаревой из «Не родись красивой»

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко предстала перед подписчиками в неожиданном образе. Изменившуюся знаменитость сравнили с героиней сериала «Не родись красивой» Катей Пушкаревой. riafan.ru »

2023-2-24 17:57

Блогер Лена Миро призвала Регину Тодоренко срочно вернуться с отдыха к Владу Топалову

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко решила отвлечься от городской суеты на Мальдивах, куда отправилась вместе с детьми от певца Влада Топалова. Как сообщила блогер Лена Миро, не взяв супруга на курорт, звезда «Орла и решки» совершила роковую ошибку. riafan.ru »

2023-1-29 11:18

Мария Максакова сравнила Регину Тодоренко с цирковым медведем на коньках

Ведущая Регина Тодоренко продолжает участвовать в шоу Первого канала «Ледниковый период». Но ее навыки кататься на коньках не впечатлили певицу Марию Максакову. riafan.ru »

2023-1-3 23:44

«Халатное отношение»: Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за работу в декрете

Второму сыну знаменитости на днях исполнилось лишь четыре месяца. Но телеведущая уже давно вернулась к работе и пытается везде и всюду заработать деньги. 5-tv.ru »

2022-11-16 07:01

Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за участие в «Ледниковом периоде»

Телесваха Роза Сябитова раскритиковала активную деятельность ведущей Регины Тодоренко во время декретного отпуска. Звезда «Орла и решки» снимается в «Ледниковом периоде», хотя с момента рождения второго ребенка прошло несколько месяцев. riafan.ru »

2022-11-16 04:27

"Ничего не обещали": Менеджер Тодоренко ответила писательнице, обвинившей Регину в обмане

По словам пиарщицы звезды, пользоваться материалами для книги телеведущая не собирается и не обязана была предупреждать о том, что параллельно подыскивала других авторов. life.ru »

2022-1-20 03:43

Регину Тодоренко обвинила в обмане писательница, работавшая над детской книгой о ней

Когда была готова первая глава, телеведущая внезапно отказалась от сотрудничества. life.ru »

2022-1-18 22:27

Регину Тодоренко экстренно госпитализировали на Бали

Телеведущую и блогершу Регину Тодоренко экстренно госпитализировали на Бали с травмой ноги. Об этом она сообщила в сторис Instagram. На острове она находилась с сыном и мужем, певцом Владом Топаловым. lenta.ru »

2020-12-30 20:54

Роман Костомаров защитил свою партнёршу Регину Тодоренко

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров стал партнёром телеведущей Регины Тодоренко на шоу «Ледниковый период» в новом юбилейном десятом сезоне. И спортсмену сразу пришлось защищать парнёршу. argumenti.ru »

2020-10-4 09:17

Регину Тодоренко обвинили в разводе Эмина Агаларова и Алены Гавриловой

Телеведущая Регина Тодоренко ранее делала выводы о том, что все участники ее шоу на канале Пятница разводятся. nation-news.ru »

2020-5-14 14:57

Регину Тодоренко упрекнули в надменном отношении к людям в метро

Телеведущую Регину Тодоренко раскритиковали пользователи Instagram за комментарий, который она оставила к посту Ксении Бородиной, решившей из-за столичных пробок воспользоваться метро. argumenti.ru »

2018-12-16 12:30

Влад Топалов забрал Регину Тодоренко с новорождённым сыном из роддома — видео

Звёздная чета покинула медцентр очень скромно — без толпы родственников и видеокамер. Певец Влад Топалов забрал свою супруги телеведущую Регину Тодоренко и новорождённого сына из роддома. Пара попала в объектив камер портала Super во время выхода из медучреждения. Читать далее... life.ru »

2018-12-7 19:10

Пользователи Сети забросали полезными советами беременную Регину Тодоренко

После того, как популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко подтвердила слухи о своей беременности от Влада Топалова, поклонники звездной пары забросали их полезными советами. argumenti.ru »

2018-8-30 19:05

Звезду «Орла и Решки» Регину Тодоренко госпитализировали

27-летняя телеведущая Регина Тодоренко, которая приобрела известность после участия в шоу Орел и Решка , была госпитализирована из-за проблем с почками. Об этом сообщила сама девушка в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2018-5-29 00:05

Регину Тодоренко госпитализировали с заболеванием почек

Известную телеведущую Регину Тодоренко госпитализировали с заболеванием почек. Как сообщила сама ведущая на своей странице в Instagram, запланированные на ближайшие два дня съемки могут не состояться. tvc.ru »

2018-5-28 16:19

"Шальная почка дала сбой". Регину Тодоренко госпитализировали

Известную телеведущую Регину Тодоренко доставили в больницу. Теперь под угрозой съёмки, запланированные на ближайшие два дня. Сама звезда "Орла и решки" призналась, что у неё диагностировали пиелонефрит. life.ru »

2018-5-28 14:48

Регину Тодоренко и Влада Топалова застукали за поцелуями в "Макдоналдсе"

Ведущую "Орла и решки" и российского певца Влада Топалова застали за нежными объятиями и поцелуями в московском "Макдоналдсе". Об этом сообщает портал Super. Ранее в интервью одному из журналов Тодоренко заявляла о своих сильных чувствах к бойфренду, но не стала уточнять его имени. life.ru »

2018-5-21 14:30