Результатов: 7

Наивное искусство. Сотни билбордов по всей России превратились в картины

В российских городах открылись выставки под открытым небом в стиле наивного искусства. Работы талантливых художников-самоучек украсили рекламные щиты на улицах. aif.ru »

2023-6-8 18:18

Наивное искусство

На фоне начинающегося украинского наступления страны "глобального Юга" наперебой выдвигают "мирные инициативы". Вслед за Китаем, Бразилией и группой африканских стран отличилась Индонезия с идеей демилитаризованной зоны. grani.ru »

2023-6-6 01:18

Соболь и ФБК научились отмывать деньги через наивное искусство

Любовь Соболь похвасталась, что ее нарисовали как политика здорового человека и рисунок удалось продать за 100 тыс. 500 рублей. Ставку предложил некий подписчик Instagram. По словам героини портрета, картинку нарисовала ее подруга, вручив в подарок. nation-news.ru »

2020-1-4 16:48

«Наивное заблуждение»: в Крыму ответили на угрозы украинских радикалов заблокировать мост через Керченский пролив

Активисты экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа»* не смогут заблокировать транспорт, который будет следовать по Крымскому мосту. Об этом заявили в Госсовете полуострова, отметив, что у активистов просто нет для этого соответствующих технических средств. russian.rt.com »

2018-3-24 20:33

Федот Тумусов, Наивное мошенничество с зарплатами

Повышая зарплаты, регионы сами загоняют себя в долги: ведь собственных средств у большинства из них нет, поэтому остается лишь искать заемные средства или просить федеральный центр, а это практика порочная echo.msk.ru »

2017-3-20 11:09