Результатов: 7

10 примеров, как уморительно ошибается нейросеть, превращающая фото людей в аниме

Аниме-нейросеть захватывает Интернет. Собрали 10 примеров, как она ошибалась, и, поверьте, сдержать смех не получится ни у кого. life.ru »

2022-12-14 18:45

Найдена превращающая сахар в топливо бактерия

Отечественные исследователи из Федерального исследовательского центра «Фундаментальные основы биотехнологии» РАН нашли в сточных водах бактерию, превращающую сахар в водородное топливо. Наибольшей эффективности удалось достигнуть при расщеплении мальтозы, чуть меньшей — с лактозой и целлобиозой. lenta.ru »

2022-9-16 11:32

"Крепкий орешек" Лукашенко и вакцина, превращающая в обезьян. В ЕС составили рейтинг провалов властей РФ и кремлевской пропаганды

Информационный портал EUvsDisinfo назвал самые громкие провалы российской пропаганды и властей РФ в 2020 году. В рейтинге оказался скандал с расследованием отравления оппозиционера Алексея Навального, записи якобы разговора польских и немецких спецслужб о протестах в Беларуси, где Александра Лукашенка назвали "крепким орешком" и многочисленные фейки о коронавирусе. gordonua.com »

2021-1-6 10:54

В Facebook появится функция, превращающая видео в произведения искусства

Благодаря новому фильтру все пользователи соцсети Facebook с легкостью смогут превратить любую видеозапись в произведение известных художников. riafan.ru »

2016-10-26 04:23