Результатов: 39

Гендиректор РЖД впервые высказался о ситуации с выброшенным котом Твиксом

Гендиректор РЖД Белозеров назвал ситуацию с выброшенным на мороз котом Твиксом форс-мажором. Он сказал, что за перевозку животных, в первую очередь, отвечают их хозяева, однако подобных ситуаций в любом случае не должно возникать, поэтому нужно усовершенствовать правила перевозки. lenta.ru »

2024-1-29 16:37

После инцидента с выброшенным из поезда котом Твиксом возбудили уголовное дело

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер отметил, что не может уточнить, когда именно могут возобновиться поставки военной помощи Киеву в случае одобрения Конгрессом запроса администрации президента Джо Байдена на выделение дополнительного финансирования на эти цели tass.ru »

2024-1-25 01:37

В РЖД отреагировали на случай с выброшенным проводницей котом пассажира

Железнодорожники ведут поиски выброшенного кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила пресс-служба ОАО «РЖД». Ранее стало известно, что проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона. lenta.ru »

2024-1-19 12:37

Украинского агента-диверсанта в Крыму взяли благодаря выброшенным перчаткам

Ключевого агента Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины в Крыму задержали в ходе расследования взрыва на складе боеприпасов в Красногвардейском районе республики. Его причастность к поджогу машин телеведущего Дмитрия Киселёва установили по перчаткам, в которых он работал, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-23 13:54

КДК РФС решил рассмотреть эпизод с выброшенным на поле бананом в матче Волга Зенит

Эпизод с выброшенным на поле бананом в матче первого этапа 1/4 финала пути регионов Фонбет Кубка России между ульяновской Волгой и петербургским Зенитом рассмотрит контрольно-дисциплинарный комитетом Российского футбольного союза. vz.ru »

2023-2-25 17:49

ФК "Волга" будет разбирать инцидент с выброшенным на поле бананом на матче с "Зенитом"

Ульяновский футбольный клуб "Волга" будет проводить расследование инцидента с выброшенным на поле бананом во время встречи Кубка России против "Зенита". Об этом заявил директор клуба Михаил Наволокин, которого цитирует "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-2-25 17:36

Убившим пенсионерку выброшенным из окна креслом россиянам вынесли приговор

В Новосибирске студентам назначили год исправительных работ за случайное убийство пенсионерки сброшенным из окна креслом. 19-летний парень раскаялся в содеянном, а его 23-летняя подруга вину не признала, заявив, что непричастна к преступлению. lenta.ru »

2022-12-7 17:24

Убившим пенсионерку выброшенным креслом россиянам вынесли приговор

Железнодорожный суд Новосибирска вынес приговор двоим местным жителям, которые сбросили кресло с седьмого этажа, в результате чего погибла 80-летняя женщина incident.mk.ru »

2022-12-7 13:47

Убившие пенсионерку выброшенным из окна креслом россияне предстанут перед судом

В Новосибирске пара молодых россиян предстанет перед судом за случайное убийство пенсионерки. 19-летний парень признал вину в содеянном, а его 23-летняя подруга отрицает свою причастность. По данным следствия, 3 марта фигуранты выкинули из окна кресло, которое попало на 80-летнюю женщину; она скончалась на месте. lenta.ru »

2022-6-2 17:22

Рогозин пообещал разобраться c выброшенным на свалку памятником Гагарину

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин прокомментировал ситуацию с памятником первому космонавту планеты Юрию Гагарину. На Сахалине монумент выбросили на свалку. Своим мнением глава корпорации поделился в Telegram-канале. lenta.ru »

2021-8-11 14:35

Дело о халатности возбудили после ЧП с выброшенным в окно ребенком в Москве

Возбуждено дело и проведены обыски в помещениях социальных органов, занимающихся защитой несовершеннолетних в Юго-Восточном административном округе Москвы, после того как мужчина выбросил из окна пятого этажа двухлетнего сына, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2021-8-9 09:58

В Москве возбудили дело о халатности соцзащиты после случая с выброшенным в окно младенцем

По данным следствия, халатные действия должностных лиц органов системы профилактики несовершеннолетних Юго-Восточного административного округа привели к покушению на убийство ребенка его отцом, которое произошло 4 августа tass.ru »

2021-8-9 09:14

Подробности трагедии с выброшенным из окна мальчиком: отмечали годовщину свадьбы

Трехлетний мальчик, которого родной отец 4 августа выбросил из окна пятого этажа хрущевки на юго-востоке Москвы, находится в тяжелом состоянии в детской больнице incident.mk.ru »

2021-8-5 10:33

В Петербурге вынесли приговор мужчине, убившему женщину выброшенным из окна телевизором

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Григорию Пирогову, который убил женщину выброшенным из окна телевизором znak.com »

2021-4-15 15:52

Инцидент с выброшенным из окна и разбившим голову девочке мусором попал на видео

Инцидент в Красногорске с выброшенным из окна мусором, который разбил голову четырехлетней девочке, попал на видео. На кадрах видно, как семья гуляет во дворе дома. В этот момент сверху на голову ребенку падает пакет с мусором. lenta.ru »

2020-7-2 04:51

Минздрав поручил разобраться в ситуации с пациентом, выброшенным в сугроб из скорой помощи

Министерство здравоохранения Российской Федерации поручило свердловским органам в сфере охраны здоровья установить обстоятельства инцидента, участниками которого стали врачи скорой помощи и пациент, которого выбросили из машины в сугроб. nation-news.ru »

2020-2-13 19:40

В Югре нашли дом почти всем выброшенным на трассу кошкам

СУРГУТ, 6 ноября, ФедералПресс. Сургутские зоозащитники нашли дом почти всем 28 кошкам, выброшенным в клетках на трассу. Новых хозяев ищут еще пять животных. Тем временем поисками живодера, бросившего кошек на смерть, занимается полиция. fedpress.ru »

2019-11-6 11:57

В мэрии Новосибирска Лайфу прокомментировали ЧП с выброшенным пассажиром трамвая

Власти утверждают, что мужчина был пьян, хотя очевидцы сообщили диспетчеру скорой помощи о симптомах инсульта. В Департаменте транспорта мэрии города Новосибирска прокомментировали скандальное видео, на котором люди выносят из трамвая № 15 неизвестного мужчину, кладут его на асфальт и уезжают, а на помощь пострадавшему приходят случайные прохожие. life.ru »

2019-6-7 13:40

Центр профилактики СПИД в Кемерове отрицает причастность к выброшенным пробиркам с кровью

В учреждении сообщили, что, судя по записям с камер видеонаблюдения, контейнеры с анализами к мусорным бакам рядом с центром принес посторонний человек tass.ru »

2019-4-16 13:58

Появилось видео с выброшенным на пляж в Новой Зеландии загадочным «пульсирующим существом»

Посетители пляжа в Новой Зеландии обнаружили выброшенное на берег пульсирующее существо. riafan.ru »

2018-9-20 03:31

Стали известны подробности инцидента с выброшенным в центре Белгорода трупом

Пожилой мужчина выбросил из автомобиля труп у здания правительства на Соборной площади в Белгороде, а затем был госпитализирован с огнестрельным ранением головы, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-9-14 15:46

Тульский электромонтер убил рабочего выброшенным из окна ящиком

Правоохранительные органы Тульской области возбудили уголовное дело из-за гибели 26-летнего рабочего, на голову которого упал ящик, выброшенный из окна другим рабочим. riafan.ru »

2017-3-31 13:58

В истории с выброшенным у больницы беспомощным пациентом разбирается Росздравнадзор

Сегодня получил продолжение громкий скандал, разгоревшийся в одной из столичных клиник, где санитар вывез пациента, недавно перенесшего инсульт, на улицу и оставил возле мусорных баков только потому, что у мужчины не было при себе страхового полиса. ntv.ru »

2016-8-24 14:20

Роналду отказался комментировать инцидент с выброшенным микрофоном

Лидер сборной Португалии Криштиану Роналду отказался комментировать инцидент с выброшенным микрофоном перед матчем Евро-2016 против команды Венгрии, зато не стал отмалчиваться хозяин аппаратуры. ntv.ru »

2016-6-22 21:35

Роналду отказался комментировать инцидент с выброшенным в озеро микрофоном

Ранее знаменитый футболист, к которому подбежал журналист с вопросом, выбросил его микрофон в озеро. nation-news.ru »

2016-6-23 20:27