Результатов: 26

Вучич назвал Запад беспомощным перед Россией на Украине

Запад не в состоянии победить Россию на поле боя в конфликте на Украине, заявил президент Сербии Александр Вучич. По его словам, международное сообщество изначально ожидало победы Киева, и что Россия окажется беспомощна «перед современным западным оружием», но события доказали обратное. lenta.ru »

2023-8-18 11:33

Сотрудницы психдиспансера издевались над беспомощным пациентом и снимали это на видео

Минздрав уже вмешался в разбирательство. Обеим агрессивным женщинам грозит серьезное наказание. 5-tv.ru »

2023-7-21 09:42

Смагин: шахматист Дин Лижэнь выглядел беспомощным в пятой партии матча против Непомнящего

По мнению вице-президента Федерации шахмат России, в дебюте партии позиция была равная, но китаец допустил неточности tass.ru »

2023-4-15 17:06

Побывавший в Южной Корее россиянин заявил, что нигде не чувствовал себя более беспомощным

Южная Корея поражает туристов своей уникальной природой. Вернувшийся из республики россиянин Алексей предупредил о шокирующих особенностях государства. riafan.ru »

2022-8-28 09:36

Мясников назвал масочный режим беспомощным перед штаммом омикрон

Врач и телеведущий Александр Мясников призвал менять тактику в отношении коронавируса из-за штамма омикрон. По его словам, всеобщие ограничения передвижений, изоляция, масочный режим и тестирования беспомощны перед новым штаммом. lenta.ru »

2022-1-1 05:54

«Удалили аппендикс — стал инвалидом»: в Башкирии после операции подросток стал абсолютно беспомощным

Российский подросток Нияз стал инвалидом после операции по удалению аппендикса. Как сообщает ГТРК «Башкорстостан», 17-летний парень не может ходить, сидеть,... rosbalt.ru »

2021-11-11 22:38

Украинский экономист Гольдарб назвал Зеленского беспомощным президентом

Украинский экономист Максим Гольдарб рассказал о зависимости президента страны Владимира Зеленского от США. riafan.ru »

2021-2-3 10:26

Простая операция сделала российского полицейского беспомощным инвалидом в 27 лет

Простая операция по удалению грыжи сделала полицейского из Новосибирска беспомощными инвалидом в 27 лет — он не может самостоятельно ходить, есть и дышать, у него повреждены сосуды головного мозга. Ежедневно Сергею требуется не менее семи процедур, в том числе физическая терапия, эрготерапия. lenta.ru »

2020-8-20 17:56

«Я была существом, которое считает себя беспомощным и бесполезным»: как женщины сталкиваются с насилием в семье

Москвички Ирина Живова и Ксения Калаберда подали на развод с супругами, прожив в браке более десяти лет. Причиной, по их словам, послужили измены мужей, регулярные оскорбления, а в одном случае даже рукоприкладство. russian.rt.com »

2019-12-6 09:52

Флот прибалтийских стран признали беспомощным

Эстония, Латвия и Литва не способны противостоять угрозам с Востока, поскольку вкладывали недостаточно средств в развитие своих ВМС. Флот этих стран состоит в основном из минных тральщиков, которые не подойдут для ведения боевых действий и имеют уже достаточно солидный срок службы. lenta.ru »

2019-4-17 08:36

Рак сделал беспомощным ведущего прогноза погоды Александра Беляева

69-летний ведущий прогноза погода на телеканале НТВ Александр Беляев признался программе "Светская хроника" на Пятом канале, что еще шесть лет назад врачи диагностировали у него рак легких social.mk.ru »

2018-10-27 20:40

«Таким беспомощным Киев еще не был»: горячую воду дали, но лопнули трубы

В Киеве после подачи долгожданной горячей воды массово лопнули трубы. По последним данным, зафиксировано более 300 прорывов. В Сети возмущенные украинцы негодуют: почему Киевтеплоэнерго не ремонтировало трубы во время четырехмесячной «профилактики». riafan.ru »

2018-10-19 11:12

Глава Минздрава Краснодарского края о ситуации с беспомощным пациентом: это неправда

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов опроверг сообщения о том, что в «Городской больнице №1» Новороссийска медперсонал игнорировал просьбы о помощи мужчины, который упал на пол. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 19:41

На Сахалине медсестру уволили за фотосессию с беспомощным пациентом

Медсестра одной из больниц Южно-Сахалинска сфотографировалась с беспомощным больным, последовали санкции. По данным минздрава Сахалинской области,... rosbalt.ru »

2018-1-19 09:31

В США планируют отметить годовщину победы Трампа на выборах «беспомощным криком в небо»

Тысячи жителей США намерены 8 ноября собраться в разных городах страны, чтобы отметить год со дня победы американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах. Как сообщает телеканал Fox News, в этот день они планируют «беспомощно прокричать в небо». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-26 23:50

Познер назвал провальным интервью с «беспомощным» Шнуровым

Телеведущий Владимир Познер признался в том, что считает свое интервью с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым провальным. «(Шнуров) оказался никакой, я просто был поражен этому. Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный, — рассказал телеведущий. lenta.ru »

2017-8-15 01:37

Зюганов счел беспомощным проект бюджета

КПРФ не будет голосовать за проект "трехлетки". Лидер партии и думской фракции коммунистов Геннадий Зюганов назвал проект бюджета на 2017-2019 годы беспомощным и антисоциальным, что "неизбежно приведет к политическому кризису". tvc.ru »

2016-11-18 12:15

В истории с выброшенным у больницы беспомощным пациентом разбирается Росздравнадзор

Сегодня получил продолжение громкий скандал, разгоревшийся в одной из столичных клиник, где санитар вывез пациента, недавно перенесшего инсульт, на улицу и оставил возле мусорных баков только потому, что у мужчины не было при себе страхового полиса. ntv.ru »

2016-8-24 14:20

Трамп назвал Путина «сильным лидером» и «беспомощным» - Обаму

Дональд Трамп считает президента России Владимира Путина «сильным лидером» и считает, что улучшение отношений с Россией отвечало бы интересам США. Об этом он заявил сегодня на предвыборном митинге в городе Фресно (штат калифорния). nsn.fm »

2016-5-27 21:17

Противник в панике: российские средства РЭБ сделают врага беспомощным

Боевые действия в современных условиях – это не только стрельба из оружия, но и воздействие на боевую технику противника радиоэлектронными средствами. О том, какие средства уже стоят на вооружении российской армии и какие комплексы РЭБ разрабатываются, сайту телеканала «Звезда» рассказали эксперты отрасли. tvzvezda.ru »

2016-4-16 08:33