Результатов: 28

Медведев назвал премьера Молдавии «загадочным существом» и заявил, что такой страны «уже нет»

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев назвал Молдавию «уже исчезнувшим государством». Таким образом он прокомментировал сообщение премьер-министра Дорина Речана... rosbalt.ru »

2023-4-28 10:59

Экс-депутат Худяков сравнил уехавшую из России Пугачеву с «потусторонним существом»

Певица Алла Пугачева после переезда в Израиль подвергается критике со стороны поклонников и общества. По артистке решил пройтись и экс-депутат Роман Худяков. riafan.ru »

2022-11-13 21:57

Певица Ольга Кормухина назвала Даню Милохина «никчемным существом»

Известный блогер Даня Милохин не знает, куда себя деть после ухода с телепроекта «Ледниковый период». Об этом заявила певица Ольга Кормухина, передал портал StarHit. riafan.ru »

2022-11-13 21:40

Известная певица назвала Милохина никчемным существом

На Даню Милохина обрушился шквал резкой критики после его ухода из шоу «Ледниковый период» и спешного отъезда в Дубай. Не осталась в стороне и известная певица Ольга Кормухина, которая публично назвала блогера никчемным существом и даже придумала ему новую профессию. По ее мнению, ему надо быть сантехником. lenta.ru »

2022-11-13 20:43

Медведев объявил Борреля "нерукопожатным существом"

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель должен быть навсегда занесён в списки нерукопожатных после скандального высказывания про "фашистскую Россию". Об этом написал в своём телеграм-канале зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-9-7 15:49

Панин назвал Чичерину "существом" за поддержку Донбасса

44-летний скандальный российский киноактер Алексей Панин, перебравшийся два года назад в Испанию, резко высказался о своей ровеснице, уральской певице Юлии Чичериной, которая активно поддерживает Донбасс и ополченцев social.mk.ru »

2022-5-30 16:09

Девушку прозвали неземным существом в сети из-за необычного цвета глаз

Жительница США с альбинизмом прославилась в соцсетях из-за необычной внешности. Благодаря сиреневому цвету радужной оболочки и слабому зрению 19-летняя студентка Макензи Стронг (Mackenzie Strong) из Иллинойса обрела сотни тысяч поклонников в TikTok и прозвище неземного существа. lenta.ru »

2021-11-11 14:05

МакSим назвала Моргенштерна инопланетным существом

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова (МакSим) рассказала, как относится к творчеству рэпера Моргенштерна. Этим она поделилась в эфире шоу «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-2-17 06:59

К борьбе с убивающим мужчин загадочным существом привлекли специалиста

Для борьбы с загадочным убийцей мужчин в городе Гванда на юго-западе Зимбабве решили привлечь специалиста по изгнанию сверхъестественных монстров. Местные жители утверждают, что существо появилось в реке Мцхабези около 50 лет назад. lenta.ru »

2020-12-1 04:58

Экс-депутат Рады назвал Порошенко "больным и ущербным существом"

Экс-депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев у себя в "Фейсбуке" раскритиковал бывшего президента страны Петра Порошенко в связи с недавним обнаружением в его спортклубе встроенных камер наблюдения. Читать далее... life.ru »

2019-12-22 05:38

Экс-депутат Рады назвал Порошенко «больным и ущербным существом»

Бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев назвал экс-президента Украины Петра Порошенко «больным и ущербным существом».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 03:17

«Я была существом, которое считает себя беспомощным и бесполезным»: как женщины сталкиваются с насилием в семье

Москвички Ирина Живова и Ксения Калаберда подали на развод с супругами, прожив в браке более десяти лет. Причиной, по их словам, послужили измены мужей, регулярные оскорбления, а в одном случае даже рукоприкладство. russian.rt.com »

2019-12-6 09:52

Мэр Новокузнецка обозвал владельца электрокара «существом из будущего» и незаслуженно обвинил в краже энергии

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов в своём Instagram несправедливо обвинил автовладельца в воровстве элекроэнергии. Он опубликовал фотографию электромобиля,... rosbalt.ru »

2019-7-1 11:58

Видео: Жители Канады столкнулись в лесу со странным существом

В сети спорят о создании, которого двое канадцев сняли на видео в лесу. Люди гадают, кто он — йети, инопланетянин или просто зверь. 5-tv.ru »

2019-1-9 07:21

Червяк оказался самым быстрым существом на Земле

Сотрудники Технологического института Джорджии определили самое быстрое существо на Земле. Максимальное «ускорение» этого водного обитателя - 724 километра в час. Это небольшой червяк Spirostomum ambiguum. argumenti.ru »

2018-8-11 13:53

Что это за тварь? Видео с существом, похожим на змею с ногами, стало вирусным

Чёрное блестящее существо ползёт по плите и извивается как змея. Его и можно было бы принять за это пресмыкающееся, которое и так не вызывает у многих особой любви, если бы не одно "но". Если присмотреться, то можно заметить у странного героя ролика маленькие лапки. life.ru »

2018-5-31 13:22

Госдеп плохо владеет существом вопроса – Антонов об обвинениях по РСМД

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что обвинения внешнеполитического ведомства США в нарушении Россией Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) не имеют под собой оснований. tvzvezda.ru »

2018-3-2 15:49

«В госдепе плохо владеют существом вопроса» — Российский посол оспорил обвинения США в нарушении договора РСМД

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что в послании Владимира Путина речь шла о стратегических вооружениях, на которые не распространяются ограничения Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. 5-tv.ru »

2018-3-2 08:37