Результатов: 19

Профессор раскрыла, что стоит за приказом Байдена по "инопланетным" шарам

Вашингтон хочет переключить внимание американцев от внутренних проблем в стране на обсуждение НЛО. Об этом RT рассказала профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина, комментируя поручение президента США Джо Байдена глубоко изучить инцидент с неопознанными объектами в небе. life.ru »

2023-2-14 16:38

Почему астероид Оумуамуа может оказаться инопланетным кораблём: три главных аргумента

Астрономы разработали план миссии, которая должна предоставить человечеству фото загадочного межзвёздного объекта. life.ru »

2022-2-15 00:40

Для Байдена Путин остается необъяснимым инопланетным явлением, действующим вопреки здравому смыслу – Невзоров

Переговоры президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена были "абсолютно бессмысленными". Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 8 декабря в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2021-12-9 12:47

"Браво!": Авербух восхитился "инопланетным" катанием Валиевой на турнире в Финляндии

По его мнению, спортсменка обладает фантастической возможностью растворяться на льду. life.ru »

2021-10-11 23:38

Катание фигуристки Валиевой назвали «инопланетным»

Хореограф, серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух заявил, что российская фигуристка Камила Валиева является одной из главных претенденток на попадание на Олимпиаду в Пекине. По его мнению, спортсменка демонстрирует выдающееся катание и «фантастическую возможность растворяться на льду». lenta.ru »

2021-10-11 23:02

МакSим назвала Моргенштерна инопланетным существом

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова (МакSим) рассказала, как относится к творчеству рэпера Моргенштерна. Этим она поделилась в эфире шоу «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-2-17 06:59

Главный гарвардский астроном заявил, что Oumuamua является инопланетным кораблем

Астроном из Гарварда заявил, что будет считать Oumuamua инопланетным кораблем до тех пор, пока не получится доказать обратное. Среди его доводов мнение о том, что Oumuamua не может быть скоплением скалы, а является объектом. nation-news.ru »

2019-2-6 16:00

"Все боятся говорить": загадочный Оумуамуа может оказаться инопланетным зондом

Сенсационную гипотезу о загадочном астероиде Оумуамуа выдвинул глава департамента астрономии Гарвардского университета Ави Лоеб. Он заявил, что объект, удививший ученых своим поведением, может быть космическим кораблем исчезнувшей цивилизации, который продолжает парить в межзвездном пространстве. vesti.ru »

2019-1-15 16:58

Астрономы проверили, является ли Оумуамуа инопланетным кораблём

Небесное тело или космический корабль? Астрономы уже больше года обсуждают природу первого в истории объекта, который на глазах у человечества прилетел в Солнечную систему из межзвёздного пространства. vesti.ru »

2018-12-6 12:13

Загадочный астероид назвали инопланетным зондом

Ученые Гарвардского университета признали вероятным то, что межзвездный астероид Оумуамуа является космическим парусом — инопланетным зондом, который разгоняется, используя давление ионов солнечного ветра. lenta.ru »

2018-11-7 16:57

Воронку на Ямале признали "инопланетным" криовулканом

Учёные с геологического факультета МГУ имени Ломоносова выяснили, что огромный кратер, обнаруженный исследователями в 2014 году на полуострове Ямал, образовался в результате природного явления, похожего на криовулканизм, сообщает Scientific Reports. life.ru »

2018-9-12 16:34

«Инопланетным» сигналам нашли неожиданное объяснение

Астрономы Канадского института передовых исследований выяснили, что причиной быстрых радиовсплесков могут являться мощные магнитные поля от таких сверхкомпактных объектов, как нейтронные звезды или черные дыры, воздействующую на горячую плазму. lenta.ru »

2018-1-11 00:08

Скрытый НЛО в форме треугольника обнаружили на полях Австралии

Сервисами Google Maps и Google Earth был зафиксирован новый неопознанный летающий объект. Загадочная форма в центре австралийского поля весьма заинтересовала уфологов.
Объект, который по предварительной информации является инопланетным кораблём, расположен в Австралии и имеет координаты: 30° 30'38.44'ю.ш. 115° 22'56.03' в.д. - огромный треугольник с яркими огнями, равномерно расположенными вокруг него.

Первые упоминания об объектах необычной формы появились еще 10 лет назад, но тогда уфологи рассказали, что находка не является инопланетным кораблём. Сейчас же исследователи сообщили, что треугольник в центре австралийского поля является настоящим НЛО.

Прежде Стивен Хокинг назвал Австралию одним из центров колонизации гуманоидов. По его мнению, именно здесь и может находиться одна из баз пришельцев, пишет vistanews.ru.

kapital-rus.ru »

2017-11-27 20:16

Загадочным инопланетным сигналам нашли объяснение

Причиной быстрых радиовсплесков может быть попадание в черные дыры аксионных звезд — объектов, образованных темным веществом. К такому выводу пришли японские ученые из Университета Нишогакуши в Токио. lenta.ru »

2017-8-2 10:26

Названы сроки контакта землян с инопланетным разумом

Ученые из Корнелльского университета назвали промежуток времени, через которое человечество выйдет на контакт с инопланетным разумом. Первый достаточно мощный для межзвездного сообщения радиосигнал был отправлен в 1936 году на открытии Адольфом Гитлером Олимпийских игр в Берлине. lenta.ru »

2016-4-30 07:04