Результатов: 110

ЦБ предлагает снизить ставки отчислений банков в АСВ по "длинным" вкладам

Глава Абатского района Игорь Васильев сообщил, что более 20 населенных попадают в зону возможного подтопления tass.ru »

2024-4-11 13:32

ЦБ предложил поднять лимит страхового возмещения по длинным вкладам до 2 млн рублей

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина выступила в Госдуме с предложением повысить лимит страхового возмещения по вкладам. По словам Набиуллиной, для рублевых вкладов от трех лет и безотзывных сертификатов предлагается снизить взносы в систему страхования, что позволит банкам предлагать более выгодные условия. vz.ru »

2024-4-10 14:33

ЦБ предложил увеличить лимит страхового возмещения по длинным вкладам до 2 млн рублей

Сейчас АСВ страхует депозиты на сумму 1,4 млн рублей в одном банке вне зависимости от срока вклада tass.ru »

2024-4-10 12:53

ЦБ собирается увеличить страховку по длинным вкладам: подробности

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. В Банке России обсуждают вопрос двукратного повышения суммы страхового возмещения по длинным вкладам. Подробности раскрыла зампред ЦБ Ольга Полякова. fedpress.ru »

2024-2-27 11:57

Депутаты Госдумы возмутились "слишком длинным" заседанием и ушли из зала в 16:45

Депутаты Госдумы взбунтовались из-за слишком длинного заседания и ушли из зала. Как стало известно Лайфу, парламентариев задержали на 45 минут. life.ru »

2023-11-29 17:36

Югорчане на ВДНХ согреют гостей выставки «Россия» самым длинным шарфом страны

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. В честь Дня народного единства на форуме-выставке «Россия» гостей стенда Ханты-Мансийского округа обвяжут теплым шарфом. Изделие связано в Югре и является самым длинным шарфом в России, его длина – 103 метра. fedpress.ru »

2023-11-4 08:00

Неизвестное животное с длинным хвостом устроило террор в американском городе

С мая 2023 года власти небольшого города в США получили более пяти сообщений от жителей, которые сталкивались со странным животным на улицах. По словам живущих в Дюранте, штат Оклахома, необычное существо, с которым они сталкивались, напоминает отчасти енота, отчасти опоссума и обладает длинным хвостом. lenta.ru »

2023-8-28 09:37

Мужчина сразился с самым длинным питоном в истории Флориды

В американском штате Флорида мужчина обнаружил на территории национального парка инвазивного темного тигрового питона рекордной длины. Мужчина сразился с рептилией и одолел ее. Длина змеи составила 5,79 метра, что на восемь сантиметров превышает длину самого длинного питона этого вида в истории Флориды. lenta.ru »

2023-7-14 17:06

«Ответ отрицательный?»: Глава Чувашии скептически отнесся к длинным майским праздникам

Олег Николаев сказал в эфире НСН, что "очень длинные" выходные с 29 апреля по 9 мая могут ударить по сельскому хозяйству и промышленности. nsn.fm »

2023-4-19 15:51

Мужчина с аномально длинным языком нарисовал им картину

Житель США, который обладает аномально длинным языком и способен слизывать им еду с лица, выступил на утреннем шоу в Великобритании. Ему удалось нарисовать языком портреты ведущих. Для этого мужчина обмотал язык пищевой пленкой и стал макать его в акриловую краску, после чего наносил ее на холст. lenta.ru »

2023-2-21 14:45

Привалова назвала очень длинным путь к восстановлению ВФЛА в международных правах

Вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики отметила, что ожидает окончательное решение о восстановлении в марте следующего года tass.ru »

2022-12-21 17:31

Россияне обрадовались длинным новогодним каникулам

Новогодние каникулы продлятся девять дней — с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023-го. Такому большому количеству выходных обрадовались 62 процентов россиян. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные опроса сервиса SuperJob: «По их [опрошенных] мнению, это отличная возможность отдохнуть и провести время с близкими». lenta.ru »

2022-12-1 06:57

Автоэксперт посоветовал, как подготовить машину к длинным поездкам

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков рассказал, как подготовить машину к длительным праздничным поездкам. По словам эксперта, обязательно надо поставить резину по сезону. fedpress.ru »

2022-11-4 13:30

В сети обратили внимание на новую рассадку за длинным столом Путина

Журналисты обратили внимание на новую рассадку за длинным столом, ставшим известным в сети после переговоров в Кремле президента России Владимира Путина с его французским коллегой Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2022-7-7 16:46

Врач-терапевт Ярцева заявила, что чувство недосыпа летом связано с длинным световым днем

Врач-терапевт Ирина Ярцева в беседе с журналистами рассказала, что многие россияне в летний период страдают от дефицита сна из-за одного фактора, который влияет на их физиологическое состояние. argumenti.ru »

2022-7-1 08:37

За адреналином и длинным долларом: зачем на Украину съезжаются наемники со всего света

Американский Госдепартамент на этой неделе выпустил рекомендацию для своих граждан, которые собираются ехать на Украину. Кто, правда, кроме наемников, может сейчас ехать на Украину - непонятно. Но тем, кто туда все же собирается, Госдеп рекомендует сразу составить завещание и оставить образцы своего ДНК для медицинских учреждений. tvzvezda.ru »

2022-3-14 21:39

Описан смысл рассадки за длинным столом Путина

Способ рассадки за длинным столом в Кремле символичен и может по-разному обозначать статус президента России Владимира Путина, считает заведующий кафедрой «Дизайн мебели» Академии имени С. Г. Строганова Кирилл Чебурашкин. Своим мнением он поделился с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-2-18 12:43

Эрдоган анонсировал открытие моста через Дарданеллы с самым длинным в мире пролетом

Новый подвесной мост через пролив Дарданеллы Чанаккале 1915 откроют в Турции 26 февраля, у него будет самый длинный в мире центральный пролет в 2023 метра, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган, трансляция его заявления народу велась на турецком ТВ. vz.ru »

2022-2-16 21:54

В Кремле объяснили, почему Путин проводит встречи за длинным столом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил журналистам, в каких именно случаях при встречах российского лидера с министрами и иностранными коллегами используется особо длинный стол. По его словам, это никоим образом не связано с видимостью «дистанцирования» от народа, а только со ставшими уже привычными антиковидными мерами. tvzvezda.ru »

2022-2-15 13:17

Reuters: Путин и Макрон сидели за длинным столом из-за отказа президента Франции сдать ПЦР

В Париже не могли допустить, чтобы ДНК президента попала в руки России, заявил источник агентства. По словам другого инсайдера, Макрон сдал тест перед вылетом в РФ. life.ru »

2022-2-11 05:26

Reuters: Путин общался с Макроном за длинным столом из-за отказа лидера Франции сдать ПЦР

В Париже не могли допустить, чтобы ДНК президента попала в руки России, заявил источник агентства. По словам другого инсайдера, Макрон сдал тест перед вылетом в РФ. life.ru »

2022-2-11 01:49

Reuters: Макрона отделили от Путина длинным столом из-за отказа сдать ПЦР в России

Длинный стол разделял президента Франции Эммануэля Макрона и президента России Владимира Путина во время встречи в Кремле из-за того, что французский лидер... rosbalt.ru »

2022-2-11 01:40

Reuters: Макрона отделили длинным столом от Путина из-за отказа сдавать ПЦР-тест

Президента Франции Эммануэля Макрона отодвинули от лидера России Владимира Путина в Кремле, поскольку француз не стал сдавать ПЦР-тест на COVID-19 в Москве, передает издание Reuters. nation-news.ru »

2022-2-11 01:31

Время Свободы: Президенты за длинным столом

Владимир Путин после переговоров с Эммануэлем Макроном заговорил об опасности ядерной войны в случае принятия Украины в НАТО***Петр Порошенко ответил Путину по поводу его предложения о политическом убежище в России***Джо Байден заявил, что «Северного потока-2» не будет, если российская армия вновь вторгнется на украинскую территорию*** Для чего Александр Лукашенко вооружает подразделения МЧС Беларуси?***Педагога гимназии в Петербурге вынудили уволиться после урока, посвященного творчеству поэтов-обэриутов svoboda.org »

2022-2-9 20:05

Пашинян: Армения не вернется к длинным выходным

Армения не будет возвращаться к длинным новогодним выходным. Об этом на первом заседании кабмина заявил премьер Армении Никол Пашинян. Такое решение принято по итогам многолетних обсуждений, пояснил он. Для восстановления … vestikavkaza.ru »

2022-1-6 13:07

Володин поинтересовался у россиян, как они относятся к длинным новогодним каникулам

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин провел опрос среди своих подписчиков в Тelegram-канале по поводу их отношения к продолжительности новогодних каникул. Володин отметил, что постоянно появляются предложения изменить число дней отдыха после Нового года. argumenti.ru »

2022-1-4 18:46

Россияне рассказали о своем отношении к длинным новогодним выходным

Положительное отношение к праздничной январской декаде в большей степени свойственно женщинам (54% против 45% среди мужчин) и россиянам моложе 34 лет (53%) tass.ru »

2021-12-6 11:30

Песков объяснил полномочия губернаторов по длинным выходным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил полномочия губернаторов областей во время длинных выходных. Представитель Кремля заявил, что руководители регионов имеют право продлевать режим нерабочих дней настолько, насколько посчитают нужным. lenta.ru »

2021-10-26 12:53

«Отдых или разорение?» Россия ждет решения Путина по «длинным» выходным

Кремль не собирается вводить локдаун, Москва ограничилась скромными мерами, однако бизнес бьет тревогу из-за перспективы лишнего отдыха. nsn.fm »

2021-10-20 08:37

"Давление 200, а мне только 33": Асмус напугала фанатов длинным списком проблем со здоровьем

Звезда отметила, что больше не может продолжать работать в таком состоянии и не собирается откладывать лечение. Поклонники полностью поддержали артистку, посоветовав ей отказаться от проектов. life.ru »

2021-9-5 13:53

Длинным ногтям на ногах предрекли скорую популярность

Журналисты предрекли длинным ногтям на ногах скорую популярность. Согласно материалу, пользователи сети принялись массово публиковать фото, на которых они демонстрируют наращенные акриловые ногти разных форм. lenta.ru »

2021-8-13 11:36

Найден населенный пункт с самым длинным названием в России

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Самым длинным названием населенного пункта, пишущимся без пробелов, в России стало название села Кременчуг-Константиновское. Его длина составляет 25 букв. Само село расположилось в Кабардино-Балкарской республике. Об этом сообщают аналитики «Яндекс». fedpress.ru »

2021-8-12 10:13

Мастера из Костромы поставили мировой рекорд с самым длинным полотенцем

На фестивале, посвященном славянскому искусству, мастера из Костромы поставили новый мировой рекорд, представив самое длинное полотенце. При помощи современной техники было создано полотно длиной больше 210 метров и весом около 30 килограммов. lenta.ru »

2021-8-11 16:15

Россиян пугают катастрофически длинным летом

Китайские ученые прогнозируют, что к 2100 году масштабные климатические изменения приведут к тому, что в России и других государствах Северного полушария лето будет длиться почти полгода. mirnov.ru »

2021-3-14 08:04

Детский мультсериал о мужчине с длинным пенисом запустили в Дании

В эфир датского телеканала DR запущен мультсериал о мужчине с длинным пенисом. Шоу предназначено для детей от четырех до восьми лет. Мультсериал повествует о Джоне Диллерманде, усатом мужчине средних лет, который обладает гениталиями, способными удлиняться до десятков метров. lenta.ru »

2021-1-7 15:47

В Дании детям показали мультсериал о мужчине с самым длинным пенисом

В Данни разгорелся скандал из-за мультсериала «Джон Диллерманд», предназначенного для детей 7-10 лет, который начали показывать по общественному телеканалу DR Ramasjang social.mk.ru »

2021-1-6 20:52

В Дании детям 4-8 лет показали мультфильм о мужчине с самым длинным пенисом (видео)

Датские кинематографисты создали для маленьких жителей страны неоднозначный мультик. На протяжении 20 серий он повествует о мужчине, которого природа наделила... rosbalt.ru »

2021-1-6 02:29

В Дании показали детский мультфильм про мужчину с «самым длинным пенисом»

Авторы утверждают, что получили одобрение от многих родителей, для которых мультфильм стал поводом поговорить с детьми «о теле». 5-tv.ru »

2021-1-5 21:22

В Дании сняли мультфильм для детей про мужчину с самым длинным пенисом в мире

В субботу на датском детском канале DR Ramasjang состоялась премьера мультсериала Джон Диллерманд про мужчину с самым длинным в мире пенисом. Мультфильм вызвал бурную реакцию среди родителей, поскольку предназначен для детей в возрасте от четырех до восьми лет, сообщают шведские СМИ. vz.ru »

2021-1-5 16:50

Путин выступил с самым длинным за 20 лет новогодним обращением

Новогоднее обращение Владимира Путина в 2020 году, которое длится шесть минут, стало самым продолжительным из всех подобных выступлений президента России, сообщает ТАСС nsn.fm »

2020-12-31 15:38

Латвийский врач: Коронавирус может быть «длинным»

Пожалуй, Латвия бьет рекорды заболеваемости Covid -19. С начала пандемии новых случаев зарегистрировано аж 137. Несомненно, для небольшой Латвии это много. Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» интервью с членом правления 2-й Рижской больницы Янисом Петронисом. argumenti.ru »

2020-10-9 15:01

За длинным рублём. "Яндекс" меняет "Деньги" на "Банк"

На месте Яндекс.Денег в экосистеме Яндекса вскоре может заработать полноценный Ябанк. Который будет принимать ЯВклады, выдавать ЯКредиты и зарабатывать на ЯСтраховках. Соответствующие товарные знаки на днях были зарегистрированы российской IT-компанией.Читать далее... life.ru »

2020-8-5 13:30

За длинным рублём. Яндекс меняет "Деньги" на "Банк"

На месте Яндекс.Денег в экосистеме Яндекса вскоре может заработать полноценный Ябанк. Который будет принимать ЯВклады, выдавать ЯКредиты и зарабатывать на ЯСтраховках. Соответствующие товарные знаки на днях были зарегистрированы российской IT-компанией.Читать далее... life.ru »

2020-8-4 13:30