Результатов: 8

В погоне за адреналином: как устроен мир нелегальных ночных гонок в Москве

Месяца не прошло со дня аварии, в которой погиб экс-игрок молодежных команд «Спартак» и «Динамо» Александр Каракин, а участники уличных гонок возобновили заезды по ночной Москве. Громкая клубная музыка, красивые девушки, оживленная толпа. tvzvezda.ru »

2023-6-3 22:42

Здоровый экстрим. Как сделать погоню за адреналином безопасной

Всё чаще на дни рождения мы дарим друзьям не вещи, а развлечения. Что-то эдакое, что захлестнёт эмоциями и запомнится надолго. Сафари на квадроцикле или снегоходе, полёт в аэротрубе или на параплане, прыжок с парашютом или высший пилотаж на самолёте. aif.ru »

2022-4-20 17:54

За адреналином и длинным долларом: зачем на Украину съезжаются наемники со всего света

Американский Госдепартамент на этой неделе выпустил рекомендацию для своих граждан, которые собираются ехать на Украину. Кто, правда, кроме наемников, может сейчас ехать на Украину - непонятно. Но тем, кто туда все же собирается, Госдеп рекомендует сразу составить завещание и оставить образцы своего ДНК для медицинских учреждений. tvzvezda.ru »

2022-3-14 21:39

Кирилл Вышинский: я наполнен адреналином, во мне все бурлит

Главный редактор РИА Новости Украина Кирилл Вышинский прибыл в Москву, у трапа его встречал генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев и коллеги. vesti.ru »

2019-9-7 14:09

В отпуск — за адреналином. Чем опасны экстремальные каникулы

Офисные работники часто устраивают себе «тематический отпуск»: штурмуют горные вершины, прыгают с парашютом, сплавляются по горным рекам. Но правильно ли это? aif.ru »

2019-4-28 00:09

Экстремальный туризм для экстремально богатых: кто торгует адреналином

Один человек погиб и еще шестеро пострадали в результате мощного схода лавины в Карачаево-Черкесии. Волна снега накрыла их прямо во время спуска с горы. ЧП произошло в специальной, закрытой для катания зоне неподалеку от курорта Архыз. vesti.ru »

2019-3-1 20:50

В погоне за адреналином юные мажоры устраивают ад на дорогах

С наступлением лета российские водители стали всерьёз опасаться дорогих иномарок – того и гляди за рулём окажется представитель «золотой» молодёжи, в хорошую погоду жаждущий адреналина. Такие эпизоды уже приобретают характер бедствия. versia.ru »

2016-6-6 08:09

Губернатор Новгородской области в погоне за адреналином опрокинулся на лодке в воду

Губернатор Новгородской области Сергей Митин во время открытия гребного канала не удержался на надувной лодке и опрокинулся в воду. Как передает ТАСС, лодка губернатора, на которой также находился профессиональный спортсмен, опрокинулась между 9 и 13 воротами на участке канала. rosbalt.ru »

2015-8-28 14:51