Результатов: 25

«Кристя, чей Крым?» Сеть бурлит из-за новогоднего «чеса» дочери Пугачевой

«Пусть поет на корпоративах (потешает подвыпившую публику, если есть желающие ее пригласить), но не на телевидении. А заработанные деньги перечислит на Донбасс. И тогда с Богом обратно в Америку», — размышляют в Сети. aif.ru »

2023-12-4 11:10

В мире: Франция бурлит из-за сатирического рисунка, высмеивающего Макрона

Публичное оскорбление президента. Именно так французская прокуратура квалифицирует чудовищное преступление в одной из местных провинций портрет Макрона под видом Гитлера. Дикость так выражаются сторонники президента Франции. vz.ru »

2023-5-20 22:30

Николай Басков рассказал о своей личной жизни: «Все бурлит!»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Николай Басков – прославленный российский артист, о личной жизни которого практически ничего неизвестно. Певец приоткрыл завесу тайны и поведал о романтике. fedpress.ru »

2023-4-13 21:03

"Бурлит всё внутри!": Первый тренер Непряевой назвал валидольной лыжную эстафету на Олимпиаде в Пекине

Пока со своей подопечной наставник не связывался, заметив, что "их сейчас там разрывают". Поздравить спортсменку он хочет, когда страсти уже улягутся. life.ru »

2022-2-12 12:38

Америка бурлит из-за очередного убийства афроамериканца полицией

В Северной Каролине полицейский застрелил афроамериканца, хотя тот не оказывал никакого сопротивления. Из-за этого поднялась волна протестов, которую поддержали и в Луизиане. vesti.ru »

2021-4-27 07:30

Новости на "России 24". Америка бурлит из-за очередного убийства афроамериканца полицией

В Северной Каролине полицейский застрелил афроамериканца, хотя тот не оказывал никакого сопротивления. Из-за этого поднялась волна протестов, которую поддержали и в Луизиане. vesti.ru »

2021-4-27 07:12

Надым бурлит. В город будут свозить больных коронавирусом

НАДЫМ, 12 марта, ФедералПресс. Ямальское управление Роспотребнадзора определило список медучреждений. В них будут свозить больных в случае распространения вируса. fedpress.ru »

2020-3-12 07:55

Кирилл Вышинский: я наполнен адреналином, во мне все бурлит

Главный редактор РИА Новости Украина Кирилл Вышинский прибыл в Москву, у трапа его встречал генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев и коллеги. vesti.ru »

2019-9-7 14:09

Мадрид аннулировал решение о независимости Каталонии — автономия бурлит

Испанский конституционный суд сегодня признал декларацию о независимости Каталонии недействительной. Ранее тот же суд признал незаконным и сам референдум. 5-tv.ru »

2017-11-9 00:26

В Венесуэле продолжает бурлить горячая политическая жизнь

Николас Мадуро пригрозил тюрьмой губернаторам, которые отказываются приносить присягу национальному учредительному собранию Венесуэлы. Президент страны также призвал к прекращению насилия во всех городах, где еще продолжаются антиправительственные митинги. vesti.ru »

2017-10-20 06:48

Расистский майдан в США: бурлит уже 50 городов

В США масштабные акции протеста и беспорядки охватили уже полсотни городов. Причиной стали столкновения ультраправых и антифашистов в Шарлоттсвилле. Причем, конфликт на рассовой почве быстро вышел на новый политический уровень и превратился в мощную кампанию против президента страны Дональда Трампа, который даже прервал свой отпуск. vesti.ru »

2017-8-14 20:42

Днепр бурлит, Ярош требует не допустить "колорадно-ватного реванша"

Коридор образовывают правоохранители, за спинами которых мужчины в камуфляжной форме, срывая голос, кричат: "Слава Украине!" Народ в колонне какой-то время молчит, потом кто-то пытается негромко парировать: "Слава народу победителю!" (лозунг советских времен). oko-planet.su »

2017-5-10 15:24

Днепр бурлит, Ярош требует не допустить "колорадно-ватного реванша"

Украинские СМИ после беспорядков, произошедших в Днепре 9 мая, активно пишут о том, что город "раскачивают", и что участвовавшие в акции памяти – аналоге "Бессмертного полка" – были провокаторами, изначально нацеленными на драку. vesti.ru »

2017-5-10 15:02

Вашингтон бурлит перед инаугурацией

В пятницу в городе проходит несколько акций противников и сторонников избранного президента. Секретная служба США присвоила новому президенту псевдоним "Магнат" и изъяла у него в целях безопасности смартфон utro.ru »

2017-1-20 17:39

Что происходит с рекламой в Екатеринбурге. Рынок бурлит

В Екатеринбурге — новые правила размещения наружной рекламы. Цены — запредельные, форматы — устаревшие, а сама концепция не учитывает новые форматы, зато хоть как-то упорядочивает рынок. Все, что думают рекламщики по поводу новых установок мингосимущества — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-9-8 19:19