Результатов: 64

Дикая эйфория и горькое разорение: как коучи зомбируют клиентов на живых встречах

Жертвы предприимчивых блогеров описывают схожие «симптомы» после посещения их мероприятий. Как они действуют и почему так боятся огласки? 5-tv.ru »

2024-2-9 16:46

Лукашенко рассказал о триллионных тратах Запада на разорение стран

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что западные элиты тратят триллионы долларов на милитаризацию и разорение стран. С таким заявлением он выступил в четверг, 8 июня, на встрече с членами Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности. lenta.ru »

2023-6-8 11:13

Военный эксперт назвал целью Запада и США разорение России

Главная цель Запада и США — разорение России, а не победа Украины. Ее в разговоре с RT назвал военный эксперт полковник в отставке Виктор Литовкин. Он указал, что именно из-за этого страны поставляют Киеву оружие порциями, а не в необходимых ей объемах. lenta.ru »

2023-5-21 13:18

Трампу предрекли разорение при появлении новых жертв его повышенного либидо

Накануне нью-йоркский суд признал экс-президента США Дональда Трампа виновным в сексуальных домогательствах к журналистке издания Elle и писательнице Джин Кэрролл. Политолог-американист Борис Межуев считает, что скоро таких женщин может стать больше: оппоненты Трампа используют все инструменты, чтобы помешать ему в предвыборной гонке. life.ru »

2023-5-10 13:51

Байден обсудил с губернатором Калифорнии разорение банка Silicon Valley

Президент США Джо Байден провел телефонные переговоры с губернатором Калифорнии Гэвином Ньюсомом, в ходе которых политики обсудили банкротство банка Silicon Valley Bank (SVB), рассказали в Белом доме. lenta.ru »

2023-3-12 04:11

«Отдыхать аморально»: горнолыжным курортам Европы грозит разорение

Горнолыжники, как и всегда с открытием сезона, выстраиваются в очередь к подъемнику. В этом году она короче, чем обычно. Цены кусаются! 5-tv.ru »

2022-11-28 22:48

Французы пожаловались на разорение всей Европы из-за конфликта на Украине

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Недавно экс-глава генштаба французских ВС генерал Пьер де Вильер заявил, что российско-украинский конфликт не в интересах стран Европы, особенно Франции. Аудитория газеты Le Figaro согласилась с его словами и добавила, что ситуация между государствами «вытянула кучу денег» с европейской стороны. fedpress.ru »

2022-11-11 16:24

Полякам предрекли разорение, если Россия потребует ответных репараций

Требуя репараций от России за "военные потери" в годы Второй мировой войны, Польша рискует получить неприятный ответ. Об этом предупредил Варшаву научный директор Российского военно-исторического общества (РВИО) Михаил Мягков. life.ru »

2022-11-1 13:45

В мире: Рыночные реформы ввергают Литву в разорение электричеством

Биржевые механизмы, введенные не так давно Литвой в электроэнергетике, подняли в этой стране цены на электричество до невиданных ранее высот. Сотни тысяч граждан страны были обмануты поставщиками электроэнергии. vz.ru »

2022-8-19 17:30

Пугачевой и Галкину предрекли разорение: бизнес под санкциями, замок отобрали

Алла Пугачева и Максим Галкин наслаждаются морем и солнцем в Израиле и пока не планируют возвращаться в Россию social.mk.ru »

2022-6-14 16:25

Власти Скадовского района: Киев прикрывал скупку и разорение курортных зон под Херсоном

Оздоровительные комплексы в Скадовске были выкуплены частными организациями по сильно заниженной цене, сообщает РИА Новости заместитель главы военно-гражданской администрации Скадовского района Херсонской области Татьяна Калиновская. argumenti.ru »

2022-5-27 08:44

Украина прикрывала скупку и разорение детских курортных зон под Херсоном

Замглавы военно-гражданской администрации Скадовского района Татьяна Калиновская сообщила, что частные компании под прикрытием Киева скупали по сильно заниженным ценам детские пансионаты в Скадовском районе Херсонской области и разоряли их. lenta.ru »

2022-5-27 07:30

ТАСС: Дилерской сети Renault в России угрожает разорение

Дилерская сеть Renault в России обеспокоена перспективами дальнейшей деятельности в стране после ухода французского производителя и передачи его российских... rosbalt.ru »

2022-5-26 06:30

Европейским курортам предрекли разорение без российских туристов

Европейские курорты сталкиваются с серьезными финансовыми трудностями по причине отсутствия туристов из России, пишет британская газета The Telegraph. versia.ru »

2022-5-8 22:13

«От них одно разорение»: Бизнес-омбудсмен поддержал создание реестра «инфоцыган»

Ресторатор Сергей Миронов считает, что основной вред от недобросовестных бизнес-тренеров в том, что молодые предприниматели после разорения опускают руки и не развивают экономику.  nsn.fm »

2022-2-18 12:26

В мире: Страх перед США ввергает Литву в разорение и политический кризис

Считается, что союзники Вашингтона по НАТО, особенно прибалтийские, с большой энергичностью претворяют введенные Соединенными Штатами санкции. Однако внезапно выяснилось, что как минимум в случае с Литвой и транзитом белорусских удобрений это не так. vz.ru »

2021-12-13 08:18

Анамнез недели. Повышение МРОТ, разорение МХАТ и скандал с депутатом Заксобрания Приморья

Самые резонансные события последних дней обсуждают эксперты в новом выпуске проекта Федерального агентства новостей «Анамнез недели». riafan.ru »

2021-11-22 21:00

Разорение, голод, рак: 97-летний победитель шоу "Голос 60+" Михаил Серебряков рассказал о своих настоящих победах

Так повелось, что о ветеранах мы вспоминаем только ближе к майским. В этом не очень приятно признаваться, но один из них заставил говорить и думать о нём сейчас. life.ru »

2021-11-9 00:40

Грозит ли разорение курортному бизнесу Кубани из-за новых COVID-ограничений

По итогам совещания с участием президента Владимира Путина, россиянам рекомендовали на ноябрьские выходные воздержаться от поездок в другие регионы. Власти Краснодарского края уже заявили об увеличении числа проверок в этот период. fedpress.ru »

2021-10-21 13:17

«Отдых или разорение?» Россия ждет решения Путина по «длинным» выходным

Кремль не собирается вводить локдаун, Москва ограничилась скромными мерами, однако бизнес бьет тревогу из-за перспективы лишнего отдыха. nsn.fm »

2021-10-20 08:37

Украине предрекли полное разорение через три года

Украину ждут внутренние конфликты, что приведет к полному разорению через три года, считает украинский политолог Андрей Ермолаев. Также он подчеркнул, что Украину разрывают внутренние конфликты и страна находится на грани распада. lenta.ru »

2021-10-5 00:03

Осеннее разорение: сколько потратили жители Поволжья на подготовку детей к 1 сентября

Первое сентября – один из самых противоречивых праздников в стране не только для школьников, но и для их родителей: радость от вида детей на торжественных линейках регулярно омрачается крупными суммами, которые приходится тратить на белые рубашки, цветы и канцтовары. fedpress.ru »

2021-9-2 09:58

Власти Крыма призвали Украину возместить ущерб за разорение полуострова

По словам вице-премьера региона Георгия Мурадова, полуостров и его жители, находясь в составе Незалежной, были объектами безжалостной эксплуатации и ограбления на протяжении десятилетий. life.ru »

2021-8-11 04:01

Власти Крыма потребуют от Киева репарации за разорение полуострова

Вице-премьер правительства Крыма, постпред региона при президенте России Георгий Мурадов заявил, что Украина не имеет никакого права требовать репарации за Крым. По его словам, Украина наоборот должна возместить ущерб, нанесенный полуострову за все годы нахождения в ее составе. lenta.ru »

2021-8-11 02:25

«Это разорение!» Ресторатор о новых правилах для заведений из-за COVID-19

Говорить о финансовых потерях бессмысленно - при длительных ограничениях рестораны ожидает крах, предупредил омбудсмен рестораторов Сергей Миронов. nsn.fm »

2021-6-28 11:41

Эксперты предсказали разорение 60% британских пабов

По оценкам Британской ассоциации пива и пабов (ВВРА) около 60% пабов Великобритании не смогут открыться в апреле, если правительство страны разрешит обслуживание лишь вне помещений на открытом воздухе. vz.ru »

2021-2-16 22:26

Александр Невзоров, Наповал #28: Разорение и террор — кошмар 2021, кто победит Россию, Навальный, ВДВ, свечки [Видео]

В этом дерьме придется жить дальше. 2021 год будет годом усугубления кошмара, пещерности, изоляции страны, санкций, обнищания, новых налогов, продуктовых карточек и других несомненных достижений власти... echo.msk.ru »

2020-12-27 19:44

Взявшим в 2020-м году ипотеку россиянам предсказали разорение

По мнению экспертов, россиян, которые уже взяли ипотеку на жилье в 2020 году или планируют это сделать в 2021-м, может ожидать разорение. Вложение в недвижимость в нынешней ситуации не всегда оправдано. versia.ru »

2020-12-11 14:49

Цены на продукты с оптовых рынков предсказали их разорение

Супермаркеты так широко раскинули сети свои, что какой-нибудь знаменитый бренд обязательно окажется если не в самом жилом доме на 1-м этаже, то в двух шагах от него economics.mk.ru »

2020-9-22 21:17

Британские эксперты: принца Гарри и Меган Маркл ждет неминуемое разорение

Британские эксперты недавно провели ряд подсчетов и пришли к выводу, что британского принца Гарри и его супругу – бывшую американскую актрису Меган Маркл – в скором времени ждет неминуемое разорение. argumenti.ru »

2020-8-17 18:45

Россия отдаст Польше 1,5 млрд долларов за газ. Разорение «Газпрома» продолжается

До 1 июля «Газпром» должен выплатить польской PGNiG 1,5 млрд долларов – в такую сумму Польша оценила переплату по долгосрочному контракту, в котором использовалась формула «бери или плати». В прошлом году Россия согласилась заплатить 3 млрд долларов Украине, которая также выиграла спор в Стокгольмском суде и требовала компенсации. kapital-rus.ru »

2020-6-15 16:22

Штрафы введут за выгул опасных собак без намордников и разорение муравейников

<p style="background: white; margin: 0cm 0cm 11. 5pt 0cm;">За выгул потенциально опасных собак без намордников будут привлекать к ответственности в соответствии с новым Кодексом об административных правонарушениях. vm.ru »

2020-1-31 08:20

Прибыль или разорение? Прогноз курса биткоина на 2020 год

По результатам прошлого года биткоин оказался самым прибыльным инвестиционным инструментом. Несмотря на то что его курс постоянно колеблется, все вложенные в него средства вернулись практически в двойном размере. life.ru »

2020-1-23 09:30

Эксперт предсказал разорение Финляндии из-за «конкурента» «Газпрома»

Газопровод Balticconnector, который задумывался как главный «конкурент» «Газпрома» в Прибалтике, может разорить Финляндию. riafan.ru »

2019-11-27 18:06

Апокалиптическое разорение: наводнение в Венеции грозит уничтожением музеям и бутикам

Около 80% Венеции значительно пострадало от наводнения. Об этом сообщил губернатор местности Венето Лука Дзайа. «Мы переживаем апокалиптическое разорение», - заявил он. Под водой оказались жилые дома, образовательные учреждения, музеи, достопримечательности и бутики. tvzvezda.ru »

2019-11-15 03:35

Апокалиптическое разорение: наводнение в Венеции уносит человеческие жизни

Вызванная проливными дождями высокая вода в Венеции привела к человеческим жертвам. В городе каналов погибли два человека. Одного из них могло ударить током, когда он попытался запустить электрические насосы для откачки воды из затопленного дома. vesti.ru »

2019-11-13 15:55

Губернатор Венето назвал "апокалиптическим" разорение Венеции из-за наводнения

Минувшей ночью уровень моря поднялся до рекордной за последние полвека (с 1966 года) отметки - 187 см tass.ru »

2019-11-13 14:01

Губернатор Венето Лука Дзайя назвал "апокалиптическим" разорение Венеции из-за потопа

Глава итальянской области Венето Лука Дзайя заявил, что разорение Венеции из-за затопления можно назвать апокалиптическим, а ущерб невероятным и пугающим. nation-news.ru »

2019-11-13 12:47

Памятникам архитектуры в Крыму грозит разорение: крепости разбирают местные на стройматериалы, а в иных ночуют бездомные

О плачевном состоянии памятников архитектуры заявили специалисты. Некоторые сооружения разбирают местные, а в иных ночуют бездомные. Исключением является только крепость в Судаке, отметил старший научный сотрудник археологического предприятия «Терра» Степан НЕСНОВ. argumenti.ru »

2019-10-12 13:23

Очередное разорение Аргентины отразится на России и Украине

Аргентинская экономика вошла в пике - национальная валюта падает, биржи лихорадит, введены ограничения на покупку долларов населением. Почему стране грозит очередной за последние годы дефолт, как это связано с политическим кризисом в Аргентине и какое значение все это имеет для России и Украины? Очередной черный день для аргентинского песо настал еще 12 августа, когда эта валюта рухнула к доллару почти на 18% - с 45 до 53 песо за доллар, а спустя три дня за один доллар давали уже 60 песо. oko-planet.su »

2019-9-8 15:37