Результатов: 24

Небензя: ЕС прикрывал баснями о добрососедских отношениях борьбу с Россией

Своими баснями о добрососедстве и партнёрстве с Россией Евросоюз всё это время прикрывал подготовку к конфронтации с Москвой, которую реализовал руками Киева. Об этом заявил постоянный представитель страны при Организации Объединённых Наций Василий Небензя. life.ru »

2023-2-24 21:23

В Киеве сутенеров прикрывал замглавы департамента миграционной полиции

По подозрению в «крышевании» киевских сутенеров на два месяца арестован замглавы департамента миграционной полиции Нацполиции Украины, сообщает Киевская городская прокуратура.

ridus.ru »

2023-2-5 20:11

Полицейский за деньги прикрывал торговца алкоголем в Мурманске: версия следствия

МУРМАНСК, 30 ноября, ФедералПресс. Мурманские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении сотрудника УМВД. В региональном СУ СК РФ уточнили, что его обвиняют в получении денег за бездействие. fedpress.ru »

2022-11-30 10:20

«Челюскин» во время своего похода не прикрывал судно с заключенными ГУЛАГа

Мифы – морские в том числе – явление, периодически возникающее в поле СМИ. Уже несколько десятилетий, каждые 7 – 8 лет всплывают истории о «Пижме», перевозящей заключенных ГУЛАГа и об эсминцах проекта 45-бис, предназначенных для войны с американцами в Антарктиде. versia.ru »

2022-8-18 09:39

Сдавшийся в плен наёмник из США рассказал, как прикрывал отступающие войска ВСУ

Американский наёмник Энди Хьюн, который участвовал в боевых действиях на стороне ВСУ, рассказал, как сдался в плен российским войскам в результате столкновения под Харьковом. По его словам, после боя украинские военные решили отступить, а иностранным наёмникам было приказано обеспечить им прикрытие. life.ru »

2022-6-18 11:09

Власти Скадовского района: Киев прикрывал скупку и разорение курортных зон под Херсоном

Оздоровительные комплексы в Скадовске были выкуплены частными организациями по сильно заниженной цене, сообщает РИА Новости заместитель главы военно-гражданской администрации Скадовского района Херсонской области Татьяна Калиновская. argumenti.ru »

2022-5-27 08:44

«Прикрывал войнушку»: подчинённые о задержанном за покушение на губернатора экс-следователе

СКР сообщил о задержании бывшего главного следователя Волгоградской области Михаила Музраева по делу о покушении на губернатора social.mk.ru »

2019-6-10 21:37

СМИ: Инфантино прикрывал финансовые махинации "Манчестер Сити" и ПСЖ

Нынешний глава ФИФА Джанни Инфантино, который в 2014 году являлся генеральным секретарём УЕФА, помог английскому "Манчестер Сити" и французскому ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фейр-плей. life.ru »

2018-11-3 07:05

«Бросить командира — последнее дело»: ведомый сбитого Су-25 прикрывал Филипова во время боя на земле

Ведомый из пары штурмовиков Су-25 прикрывал лётчика Романа Филипова, погибшего при атаке террористов в Сирии, пишет «Красная звезда». Несмотря на требование командира «уйти в облака», пилот остался в районе боя и нанёс несколько ударов по террористам, уничтожив два автомобиля. russian.rt.com »

2018-2-7 11:22

Ведомый сбитого в Сирии Су-25 рассказал, как прикрывал майора Филипова

Ведомый из пары Су-25 прикрывал майора Романа Филипова, погибшего в бою с террористами после того, как его самолет был сбит в небе над Сирией. Он поддерживал командира огнем с воздуха до тех пор, пока оставалось горючее и боеприпасы. ntv.ru »

2018-2-7 05:25

Пилот второго Су-25 рассказал, как прикрывал ведущего бой майора Филипова

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Ведомый командира звена штурмовиков СУ-25СМ майора Романа Филипова, который погиб в бою с террористами после того, как его самолет сбили в небе над Сирией, рассказал, что поддерживал командира огнем с воздуха, пока хватало горючего и боеприпасов. fedpress.ru »

2018-2-7 04:05

Сирия: пилот второго Су-25 рассказал, как прикрывал погибшего летчика Филипова

Прикрывавший погибшего в Сирии российского летчика Романа Филипова пилот Су-25М рассказал о подвиге сослуживца. riafan.ru »

2018-2-7 03:57

Пилот второго Су-25 рассказал, как прикрывал майора Филипова в бою

Ведомый командира звена штурмовиков Су-25СМ майора Романа Филипова, погибшего после того, как его самолёт был сбит в небе над Сирией, рассказал, как прикрывал командира огнём с воздуха. Об этом пишет газета Минобороны России "Красная звезда". life.ru »

2018-2-7 02:24

Илья Пономарев: «С Вороненкова трижды пытались снять неприкосновенность, но его прикрывал Чайка»

Илья Пономарев — о том, как его версия об организаторе убийства Вороненкова вытекает из устройства российской политики и ее силовых кланов novayagazeta.ru »

2017-3-26 17:30

Глава службы безопасности Следственного комитета Михаил Максименко прикрывал своего подчиненного, который совершил преступление

Руководитель отдела служебных проверок управления собственной безопасности СК РФ Сергей Кирюхин стал виновником аварии со смертельным исходом. vm.ru »

2016-8-16 14:32

На Ямале задержан высокопоставленный полицейский. Прикрывал сбыт браконьерского муксуна

На Ямале задержан высокопоставленный силовик, который за вознаграждение помогал сбывать незаконно выловленный муксун. Речь идет о заместителе начальника отдела полиции Ямальского района. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. ura.ru »

2016-6-24 14:31