Илья Пономарев: «С Вороненкова трижды пытались снять неприкосновенность, но его прикрывал Чайка»

Илья Пономарев: «С Вороненкова трижды пытались снять неприкосновенность, но его прикрывал Чайка»
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-3-26 17:30

Илья Пономарев — о том, как его версия об организаторе убийства Вороненкова вытекает из устройства российской политики и ее силовых кланов

Подробнее читайте на ...

илья пономарев вороненкова трижды пытались снять неприкосновенность прикрывал

Фото: svoboda.org

Илья Пономарев: "Володин позвонил – начальник сказал нейтрализовать тебя, но не наказывать"

Илья Пономарев, экс-депутат Госдумы России, ныне украинский предприниматель, в интервью автору и ведущему программы "Грани времени" Мумину Шакирову рассказал о хитросплетениях российской, украинской и международной политики, о том, что с ним происходило после голосования по Крыму, о своих взаимоотношениях с Кремлем, планах в Украине и о многом другом Голосование по Крыму Мумин Шакиров: Илья, вы были москвичом, теперь вы киевлянин. svoboda.org »

2021-11-20 14:03

Фото: echo.msk.ru

Илья Пономарев, Американское общество лишают важного права

У Трамбо были левые взгляды. У меня тоже. Меня всегда возмущало табуирование в США этого мировоззрения, которое в течение многих лет политическими оппонентами приравнивалось к симпатиям к сопернику Америки в холодной войне... echo.msk.ru »

2021-01-11 08:29

Фото: gordonua.com

Илья Пономарев о Зеленском: Любое действие в качестве ответа Путину – это проигрыш

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев считает, что президент РФ Владимир Путин тестирует победителя президентских выборов в Украине Владимира Зеленского. gordonua.com »

2019-04-30 00:04

Илья Пономарев рассказал о том, почему севастопольские депутаты не уважают ветеранов

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 апреля, ФедералПресс. Депутаты отклонили поправки, связанные с повышением выплат ветеранам. Правительство возмущено таким решением. fedpress.ru »

2019-04-02 16:33

Илья Пономарев прокомментировал заявления Аксенова о потерянных миллионах

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 октября, ФедералПресс. Заместитель губернатора посоветовал Аксенову «прочитать бюджетный кодекс». fedpress.ru »

2018-10-11 19:48

Илья Пономарев сообщил, что убитый в Киеве Вороненков шел на встречу с ним

Бывший депутат Госдумы Илья Пономарев в своем "Твиттере" написал, что убитый днем 23 марта в центре Киева Денис Вороненков шел на встречу с ним. vesti.ru »

2017-03-23 14:07

Фото: grani.ru

Илья Пономарев получил вид на жительство на Украине

Илья Пономарев получил вид на жительство в Украине. "Заздріть, друзі!" ("Завидуйте, друзья!"), - написал бывший депутат Госдумы. Пономарев покинул Россию два года назад после обвинений в пособничестве в растрате средств фонда "Сколково". grani.ru »

2016-06-24 20:35

Фото: tvc.ru

Илья Пономарев лишился депутатского мандата из-за прогулов

Госдума лишила Илью Пономарева депутатского мандата за систематические прогулы. Решение было принято 413 голосами при 3 проголосовавших против, воздержавшихся не было. tvc.ru »

2016-06-10 17:14

Фото: vesti.ru

Объявленный в розыск Илья Пономарев гуляет по Киеву и раздает интервью

Сегодня стало известно, что объявленный в международный розыск депутат Госдумы Илья Пономарёв спокойно разгуливает по Киеву. vesti.ru »

2015-07-30 18:24