Результатов: 62

В Индонезии самку орангутанга превратили в секс-рабыню и ежедневно насиловали

Издание Mirror рассказало душераздирающую историю о самке орангутанга по имени Пони, которую в Индонезии держали в заточении и использовали в качестве секс-рабыни incident.mk.ru »

2023-9-13 06:57

Самец гориллы внезапно "превратился" в самку и родил детёныша

В американском зоопарке Columbus Zoo and Aquarium в Огайо самка гориллы по кличке Салли, которую на протяжении восьми лет считали самцом, внезапно родила. Об этом рассказали сотрудники учреждения. life.ru »

2023-7-25 13:13

В Кавказском заповеднике выпустили в дикую природу самку леопарда

Молодую самку переднеазиатского леопарда по кличке Ачипсе выпустили в дикую природу в Кавказском заповеднике. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на руководителя Центра восстановления леопарда на Кавказе Николая Воронина. lenta.ru »

2023-7-15 15:03

Всё как у людей: Найдено животное, которое раздевает самку перед спариванием

Биологи из Венского университета в Австрии выяснили, что самцы обыкновенных паутинных клещей снимают с неполовозрелых самок панцирь перед спариванием. В журнале iScience учёные опубликовали результаты исследования. life.ru »

2023-7-11 12:31

Рашкин предложил купить самку лося в качестве оправдания

Депутат Госдумы Валерий Рашкин, которого подозревают в незаконной охоте, выразил готовность купить лосиху и выпустить ее на волю там, где провел незаконную охоту nsn.fm »

2021-11-19 21:13

На Ямале нашли спасшуюся от охотников самку краснокнижного сокола-сапсана

На Тазовском полуострове обнаружили самку краснокнижного сокола-сапсана, которую использовали в охоте в Пакистане. Просматривая видео, записанное на одном из гнездовых участков сапсана на Ямбургском газовом месторождении, ученые заметили у гнезда птицу. lenta.ru »

2021-11-15 16:55

Два питона схлестнулись в битве за самку и напугали людей

Жительница австралийского города Брисбен, штат Квинсленд, запечатлела на камеру, как на ее участке питоны схлестнулись в битве за самку. В среду вечером, 23 сентября, Бриджет Даудл выглянула во двор и увидела возле забора двух змей, устроивших поединок за внимание самки. По ее словам, в ту ночь она не смогла уснуть. lenta.ru »

2020-9-24 12:23

Лоси устроили драку за самку прямо на шоссе

Двое лосей устроили драку за самку прямо на проезжей части. Эти редкие кадры прислали в редакцию очевидцы. В период гона сохатые начали мериться силой на шоссе перед проезжающими автомобилями. vesti.ru »

2020-9-16 16:48

За самку и территорию: жестокая схватка огромных змей попала на видео

Житель индийского штата Одиша стал свидетелем ожесточенной схватки двух крупных змей, чем не преминул воспользоваться и заснял действо на видео. На нем оказались запечатлены крысиные змеи или, как еще они называются иначе, серые лазающие полозы. tvzvezda.ru »

2020-8-3 17:50

Две огромные змеи сразились за территорию и самку и попали на видео

Две крупных крысиных змеи подрались в Индии. Схватка попала на видео. На записи видно, как рептилии обвились друг вокруг друга в небольшом ручье. Затем пресмыкающиеся переместились в папоротники на берегу и продолжили схватку. lenta.ru »

2020-8-3 15:11

Мужчина поймал жирную самку веслоноса

Рыбак из США выловил крупную самку веслоноса весом 63 килограмма. Его улов почти побил местный рекорд. Гид, который организовал рыбалку. Биолог из Департамента охраны дикой природы штата изучил рыбу и пришел к выводу, что это стерильная самка, которая накопила жир и выросла до больших размеров. lenta.ru »

2020-6-23 16:55

В Красноярском крае бродячие собаки растерзали самку марала

В Красноярском крае бродячие собаки растерзали самку марала. Уходя от преследования, олень сорвался с обрыва. Труп копытного был обнаружен в рекреационной зоне национального парка "Столбы". В это время его уже разрывала стая псов. vesti.ru »

2020-3-17 13:57

Браконьеры убили последнюю в мире самку белого жирафа и ее детеныша

В кенийском заповеднике Ishaqbini Hirola браконьеры убили единственную в мире самку белого жирафа и ее детеныша. После их гибели в заповеднике остался лишь один только один представитель этого редчайшего вида сын убитой самки, передает «Интерфакс» со ссылкой на CBS News. vz.ru »

2020-3-11 15:36

Последнюю в мире самку белого жирафа и ее детеныша убили браконьеры

В кенийском округе Гарисса браконьеры убили редчайшую белую жирафиху и ее детеныша. После их гибели в заповеднике остался лишь один жираф белого окраса — сын убитой самки. Жирафиха попала в заповедник в 2017 году, вызвав всеобщий интерес. lenta.ru »

2020-3-11 12:42

Битва за любовь: ожесточенную схватку змей за самку сняли на видео

Ожесточенная драка двух змей в австралийском районе Саншайн-Кост на юге штата Квинсленд попала на видео. На кадрах видно, как пресмыкающиеся сцепились хвостами и каждая старается подавить соперника. tvzvezda.ru »

2019-10-17 06:56

Две смертоносные змеи схлестнулись в битве за самку и напугали женщину

В австралийском районе Саншайн-Кост на юге штата Квинсленд два самца сетчатой коричневой змеи схлестнулись в битве за самку. Рептилии заползли на территорию жилого дома. Женщина вызвала змееловов, которые за 20 секунд обезвредили пресмыкающихся. lenta.ru »

2019-10-17 05:41

Яростная схватка двух питонов за самку на чердаке попала на видео

Два ромбических питона устроили настоящую схватку, выбрав полем для сражения чердак дома одной из австралийских семей, чем по-настоящему перепугали людей. Поединок змей удалось снять на видео. На кадрах два агрессивных питона обвились вокруг оси друг друга. tvzvezda.ru »

2019-8-17 23:52

В Улан-Удэ посетители музея перекормили самку марала

В Этнографическом музее народов Забайкалья стало плохо самке марала по кличке Малышка. Всё потому что на выходных её перекармливают посетители. metronews.ru »

2019-4-19 11:50

Скорбящую самку дельфина заметили с мертвым детенышем

В заливе австралийского города Перт, штат Западная Австралия, обнаружили скорбящую самку дельфина, толкавшую головой мертвого детеныша. Экологи заметили животное по кличке Мун во вторник, 9 апреля. Дельфиненок запутался в сетях для ловли крабов. lenta.ru »

2019-4-10 17:01

В парке США нашли пятиметровую самку питона, которая отложила 73 яйца

В США в национальном парке Биг-Сайпресс нашли самку питона весом около 63,5 килограмма. Об этом сообщается в группе Big Cypress National Preserve в... rosbalt.ru »

2019-4-7 16:29

Беременную самку кита нашли мертвой с полным желудком пластика

В Италии была обнаружена мертвая самка кита. Млекопитающее носило в себе мертвый плод и более 20 килограммов пластмассовых отходов. Причина смерти станет известна после гистологических и токсикологических исследований, однако ветеринары уверены, что смерть наступила из-за загрязнения желудка. lenta.ru »

2019-4-1 18:05

Японец влюбился в самку таракана и съел ее

Японец Юта Шинохара рассказал о своем романе с самкой таракана. Их отношения длились год до смерти насекомого. Мужчина признался, что ему зачастую казалось, что они полноценно общаются. Он добавил, что нередко фантазировал о сексе с возлюбленной, представляя, что они стали одного размера. lenta.ru »

2019-1-28 14:21

Самку леопарда вытащили из глубокого колодца в Индии: видео

Жители деревни Ядаввади (штат Махарашта, Индия) заметили в колодце самку леопарда. Кошка спрыгнула в резервуар с водой, чтобы утолить жажду. Казалось, животное было обречено на гибель, поскольку подняться самостоятельно по отвесным стенам оно не могло. tvzvezda.ru »

2018-10-8 19:58

Четыре гепарда набросились на самку на глазах у изумленного фотографа

Фотографу из ЮАР удалось запечатлеть нападение четырех гепардов на самку. Видео было снято в непосредственной близости к животным. Фотограф увидел, что несколько гепардов кусали и царапали друг друга. lenta.ru »

2018-8-7 13:06

В парке Казани собака насмерть загрызла самку австралийского черного лебедя

Бродячая собака напала на самку и самца австралийского черного лебедя в парке Казани. Об этом сообщает местное издание Evening-kazan. ru . Инцидент произошел в ночь на 10 июля. Местные жители сообщили о случившемся в Дирекцию парков и скверов Казани. tvzvezda.ru »

2018-7-10 10:35

В зоопарке Сан-Диего искусственно оплодотворили самку белого носорога

В зоопарке Сан-Диего с помощью искусственного оплодотворения забеременела самка южного белого носорога. Если ей удастся принести здоровое потомство,... rosbalt.ru »

2018-5-18 07:47

В Приморье готовят к сложной операции самку амурского тигра

В Приморье раненую браконьерами тигрицу готовят к третьей операции. Хищницу обнаружили около месяца назад, недалеко от дороги, в крайне тяжелом состоянии, с несколькими пулевыми ранениями. Животное доставили в центр реабилитации. tvc.ru »

2018-4-12 14:57

Спасенную самку редкого филина выпустили на волю под Петербургом

В рамках международной акции «Час Земли» на территории заказника «Сестрорецкое болото» состоялся выпуск филина в дикую природу. riafan.ru »

2018-3-25 00:09

Канадские ветеринары спасли самку сивуча от верной гибели

Канадские ветеринары из центра спасения диких животных провели настоящую спецоперацию с целью освободить самку сивуча от душившей ее нейлоновой веревки. Все свои действия они сняли на видео. vesti.ru »

2018-3-22 17:41

В Канаде спасли самку морского льва от пластиковой удавки — видео

В Канаде спасли самку морского льва от пластиковой нити, которая душила её, пишет портал UPI. О том, что животное попало в беду, местные жители сообщили в Центр спасения морских млекопитающих. На ролике с побережья острова Ванкувер видно, как спасатели освободили хищника. life.ru »

2018-3-22 15:29

Зверсовет, Дальневосточному леопарду Николаю подобрали подходящую самку

Дальневосточному леопарду Николаю из Центра воспроизводства редких видов животных при Московском зоопарке подобрали подходящую самку... echo.msk.ru »

2018-3-17 13:47

В Приморье леопард из Чехии не принял самку с Украины — видео

Питомцы Приморского сафари-парка — дальневосточные леопарды Великоросс и Рона — при первом знакомстве затеяли драку. Кадры потасовки пятнистых опубликовали сотрудники парка. Отмечается, что оба зверя — участники Европейской программы по размножению дальневосточных леопардов. life.ru »

2018-2-22 06:24

Названную в честь актрисы Андерсон самку леопарда заметили с котенком в нацпарке Приморья

В 2015 году американская актриса Памела Андерсон официально стала хранителем самки леопарда, которую она назвала в свою честь. Спустя год в нацпарке Земля леопардов хищница впервые показала свое потомство. nation-news.ru »

2017-10-30 05:26

В зоопарке Екатеринбурга выбрали лучшую самку

Екатеринбургский зоопарк устроил в интернете выборы самой привлекательного самки. В голосовании, которое по традиции проводят накануне празднования 8 марта, приняли участие более двух тысяч человек. lenta.ru »

2017-3-7 13:51