Результатов: 8

Посетители зоопарка перекормили енотов и довели их до ожирения

В Китае администрация Гуанчжоуского зоопарка попросила посетителей не кормить енотов. По словам работников, животные страдают от ожирения, которое отражается на их здоровье и репродуктивной системе. lenta.ru »

2019-5-8 10:48

Кусок эфира, Никита Могутин: Новости реально вымирают, потому что людей перекормили информацией

У людей абсолютная перекормленность криминалом. Вот сейчас, когда мы говорим «новость», в России в первую очередь мы что имеем в виду? Криминал и политику какую-то... echo.msk.ru »

2019-4-25 07:14

В Улан-Удэ посетители музея перекормили самку марала

В Этнографическом музее народов Забайкалья стало плохо самке марала по кличке Малышка. Всё потому что на выходных её перекармливают посетители. metronews.ru »

2019-4-19 11:50

Перекормили: во дворе воронежского офисного здания умер северный олень

Несколько дней назад в Воронеже во дворе офисного здания прохожие обнаружили оленя: животное катало детишек и использовалось для фотосессий с ними, однако большую часть времени проводило на привязи. Потом оно скончалось. vesti.ru »

2018-12-20 16:36

Fox News: американцев «перекормили» российским скандалом, но СМИ этого мало

Американские либеральные СМИ верят, что их миссия состоит в том, чтобы призвать к ответу «порочную» администрацию Трампа, поэтому они и не отпускают тему российского вмешательства, хотя она давно надоела их зрителям, заявил в эфире Fox News американский журналист. russian.rt.com »

2017-7-24 22:55

Посетители украинского зоопарка до смерти перекормили альпаку

Посетители зоопарка в городе Луцк на Украине насмерть перекормили альпаку, сообщает Лента.ру. По итогам вскрытия выяснилось, что животное погибло от избыточной массы корма. Альпаку модно было спасти с помощью хирургического вмешательства, однако в зоопарке такие операции не проводят, сообщает RT. nsn.fm »

2017-3-29 09:51