Посетители украинского зоопарка до смерти перекормили альпаку

2017-3-29 09:51

Посетители зоопарка в городе Луцк на Украине насмерть перекормили альпаку, сообщает Лента.ру. По итогам вскрытия выяснилось, что животное погибло от избыточной массы корма. Альпаку модно было спасти с помощью хирургического вмешательства, однако в зоопарке такие операции не проводят, сообщает RT.

Подробнее читайте на ...

посетители украинского зоопарка смерти перекормили альпаку

Директор украинского зоопарка рассказал, как посетители отравили барса и пуму

Директор зоопарка в украинском городе Николаев рассказал о том, как тяжело умирали у него на глазах отравленные посетителями пума и снежный барс. Директор не сомневается, что животных отравили умышленно. riafan.ru »

2016-08-29 13:20

Фото: tvc.ru

Посетители украинского зоопарка отравили снежного барса и пуму

Директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий сообщил, что посетители сознательно отравили двух диких кошек - снежного Барса по кличке Гаспар и самку пумы, - бросив им в вольеры мясо с отравой. tvc.ru »

2016-08-29 13:14

Фото: lenta.ru

Посетители украинского зоопарка отравили барса и пуму

В зоопарке украинского города Николаева неизвестные отравили снежного барса и пуму. «Сегодня, около трех часов умер Гаспар. Наш снежный барс. У меня на глазах. Да, его отравили. У меня нет слов. lenta.ru »

2016-08-29 11:53

Посетители украинского зоопарка отравили снежного барса и пуму

Неизвестные посетители отравили двух диких кошек в Николаевском зоопарке: с признаками отравления умер в конвульсиях самец снежного барса Гаспар, а раньше в вольере обнаружили мертвую самку пумы. Об этом 28 августа сообщил директор зоопарка Владимир Топчий, передает NikLife. news.yandex.ru »

2016-08-29 09:24