Результатов: 63

Новосибирский зоопарк показал «улыбающуюся» пуму

Новосибирский зоопарк имени Ростислава Шило показал маленькую пуму, которая недавно появилась в учреждении. На кадрах видно, что пума смотрит в кадр, облизывается и зевает, а также щурится — из-за этого кажется, что она улыбается. lenta.ru »

2023-11-1 18:23

Собака прогнала дикую пуму со двора и попала на видео

В США собака прогнала пуму со двора частного дома. Запись произошедшего сохранилась на установленной в доме системе наблюдения. На ней видно, как пума убегает и забирается на дерево. Местные власти предупредили жителей об осторожности, призвали временно не выходить из дома и немедленно сообщить, если они увидят пуму. lenta.ru »

2023-8-21 18:20

Мать криком прогнала напавшую на ее дочь пуму

В парке в США пума напала на восьмилетнюю девочку, отдыхавшую у озера. На помощь ребенку тут же прибежала мать. Она начала громко кричать на хищника, и тот, испугавшись, отпустил ребенка и убежал. После случившегося территорию, где произошло нападение, закрыли для посещения. lenta.ru »

2023-8-2 12:52

Домашнюю пуму заживо сожгли в Подмосковье

В Одинцовском округе Московской области неизвестные заживо сожгли домашнюю пуму. Злоумышленники подожгли вольер, и животное погибло. Уточняется, что инцидент произошел в ночь на 15 марта. По словам друга владельца пумы, жалоб на двухлетнюю Симбу не поступало. lenta.ru »

2023-3-20 12:02

В Подмосковье неизвестные заживо сожгли пуму в вольере

Прокуратура Московской области взяла на контроль результаты проверки по инциденту с поджогом вольера пумы в подмосковном Одинцово. Как сообщила пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-3-19 00:20

Мать отпугнула загнавшую в угол ее четырехлетнего сына пуму

Нида Барбер-Реймонд из США отпугнула пуму, которая пробралась в дом и загнала в угол ее четырехлетнего сына. Мать рассказала, что услышала плач ребенка на террасе и пошла проверить, что его так напугало. lenta.ru »

2022-9-14 20:39

Мужчина первым бросился на дикую пуму и спасся от ее нападения

Житель США возвращался после рыбалки на озере и встретил пуму, которая сидела на тропинке и не уходила. Мужчина решил, что будет сражаться до конца. Он схватил фонарик покрепче и бросился на пуму. Животное отошло подальше. lenta.ru »

2022-8-31 10:32

Мужчина в последний момент отпугнул пуму мощным рыком и попал на видео

Мужчина гулял по горам штата Калифорния, снимал прогулку на видео, неожиданно обернулся и заметил пуму. Дикое животное преследовало человека, испугалось и отстало от него только после того, как он зарычал. lenta.ru »

2022-1-12 12:16

Американка отогнала напавшую на ее ребенка разъяренную пуму

Женщина, проживающая в городе Калабасас, штата Калифорния, справилась с дикой пумой, которая напала на ее ребенка во дворе дома. Об этом передает CBS Los Angeles. riafan.ru »

2021-8-30 23:41

Мать голыми руками поборола напавшую на ребенка пуму

Жительница города Калабасас, Лос-Анджелес, Калифорния, спасла пятилетнего сына от пумы. Представитель службы охраны рыболовства и дикой природы Патрик Фой рассказал, что женщине удалось отбить ребенка голыми руками. lenta.ru »

2021-8-29 19:04

Такса громким лаем отогнала напавшую на чихуахуа пуму

В США такса гуляла во дворе хозяйского дома вместе с метисом чихуахуа. Неожиданно появилась молодая пума и напала на чихуахуа. Такса бросилась на помощь другу и начала яростно лаять. Хищница бросила потенциальную добычу и скрылась. lenta.ru »

2020-11-20 16:09

Студентка приняла пуму за котенка и забрала домой

Жительница аргентинского города Санта-Роза-де-Лилес приютила котенка и назвала его Тито. Питомец оказался гиперактивным и любил запрыгивать на стол. В результате животное повредило лапу. Хозяйка отнесла Тито к ветеринару и узнала, что это детеныш пумы ягуарунди. Животное вылечат и отпустят в дикую природу. lenta.ru »

2019-11-27 12:03

Женщина прогнала пуму песней Metallica

Песня группы Metallica спасла жительницу канадской провинции Британская Колумбия от пумы, которую она встретила в лесу во время прогулки с собакой. Женщина махала руками и кричала, пытаясь отпугнуть животное. lenta.ru »

2019-8-2 20:46

Песня группы Metallica спасла жизнь канадки, отпугнув от нее пуму

Молодая канадка во время прогулки с собакой увидела вышедшую на тропинку пуму. Сначала девушка тихо уговаривала ее уйти, но хищник не трогался с места. Тогда она нашла в телефоне песню рок-группы Metallica и включила ее погромче. Услышав первые аккорды, пума убежала в кусты. vesti.ru »

2019-8-2 18:18

Спасительный хэви-метал: канадка прогнала дикую пуму, включив песню группы Metallica

Жительница канадского Ванкувера Ди Галлант во время прогулки с собакой по лесу столкнулась с пумой. Дикий зверь хотел атаковать женщину и ее питомца, однако Галлант включила на своем телефоне песню группы Metallica «Don’t Tread On Me», после чего хищник предпочел ретироваться. tvzvezda.ru »

2019-8-2 16:04

N-TV: ошибка планирования превратила немецкую «Пуму» в бездонную бочку

Стоимость производства немецкой боевой машины пехоты «Пума» возросла почти вдвое и превысила запланированную на €2,9 млрд. Новая БМП стала одной из крупнейших ошибок планирования Министерства обороны Германии и превратилась в бездонную бочку, сообщается на сайте телеканала N-TV. russian.rt.com »

2019-7-21 16:25

В Калифорнии пожарные сняли с дерева пуму

Для этого сначала пришлось усыпить животное, после чего его удалось спустить на землю. Пожарные в американском штате Калифорния сумели спасти пуму, которая застряла на дереве на высоте 15 метров. Об этом сообщает Independent. Читать далее... life.ru »

2019-2-19 21:44

В Калифорнии пожарные спасли пуму, которая застряла на дереве

Крупным хищникам тоже порой бывает нужна помощь. Пожарным из калифорнийского города Гасперия пришлось спасать пуму, которая застряла на дереве. Оказавшегося в беде хищника заметил один из местных жителей. vesti.ru »

2019-2-18 15:18

Лайфхак от бегуна, который поборол пуму голыми руками, — вспомните свою кошку

Не так давно в Сети появилась новость о том, как на хайкера из Колорадо, США, в лесу напала пума, но он сумел одолеть её и выжить. И только сейчас стали известны подробности произошедшего. 31-летний Трэвис Кауффман, выживший бегун, наконец-то пришёл в себя и готов поделиться всеми деталями, пишет Lad Bible. life.ru »

2019-2-15 14:12

Женщина по ошибке взяла на руки пуму и чудом осталась жива

Австралийка по ошибке попыталась остановить драку своего пса с пумой. Женщина приняла животное, с которым сцепился ее пес, за собаку и попыталась унять потасовку. Она схватила 16-килограммового противника на руки и только тогда осознала, что держит пуму. Ее муж пристрелил зверя. lenta.ru »

2019-2-7 16:15

Мужчина задушил напавшую на него пуму голыми руками

Пума напала на мужчину, который находился на пробежке в парке штата Колорадо в США. Однако жертвой схватки стал не он. ЧП произошло четвертого февраля. Животное, по словам представителей организации Colorado Parks and Wildlife, сначала выслеживало бегуна, а потом напало, вцепившись когтями в руку. tvzvezda.ru »

2019-2-6 08:01

Американский бегун убил напавшую на него пуму

Встреча с хищником обернулась для мужчины серьёзными травмами, включающими множественные укусы на лице и рваные раны на теле. Житель Колорадо, совершавший пробежку по местности, был атакован самкой горного льва. Об этом сообщил телеканал Fox News. Читать далее... life.ru »

2019-2-5 22:08

У аниматора в Москве отобрали пуму

В Москве аниматора с пумой пригласили на несуществующий детский праздник, где его побили, а потом отобрали пуму. «Я сразу же понял, что нет никакого дня рождения, что квартира съемная. Сразу же быстро ворвались еще некие лица. vz.ru »

2019-1-28 18:48

У приехавшего на детский праздник россиянина украли пуму

В Москве у аниматора украли пуму, заманив на детский праздник. Об этом пострадавший Виктор Григорьев. Он приехал с животным на день рождения девочки и там на них напали злоумышленники. Среди них был бывший компаньон аниматора. lenta.ru »

2019-1-28 18:17

В Москве у аниматора украли пуму и потребовали выкуп

Виктор Григорьев, который работает аниматором и путешествует по России, чтобы развлекать людей на праздниках и устраивать фотосессии, стал жертвой ограбления. У аниматора преступники похитили пуму и потребовали за большую кошку выкуп в 100 тысяч рублей, сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2019-1-26 19:25

В Подмосковье поймали пуму, напавшую на собаку

Что делать с пумой, которую накануне поймали в Одинцовском районе Подмосковья? Дикая кошка разгуливала прямо по деревне среди бела дня. Схватила первого, кто подвернулся ей на пути, - местного пса. Жители долго боялись подойти к зверю. Это сделали специалисты. Сейчас пума в питомнике. tvc.ru »

2018-10-1 15:05

В Подмосковье поймали пуму, гулявшую по дачам и напавшую на собаку. Видео

В Одинцовском районе поймали пуму и поместили ее в приют для бездомных животных. До этого хищник расхаживал по селу Козино, пугал дачников и напал на домашнюю собаку: бедный пес провел в челюстях дикого зверя около восьми минут, пока его не отбили хозяева. vesti.ru »

2018-10-1 12:24

Находившуюся под угрозой исчезновения восточную пуму признали вымершей

На сайте Федерального регистра ежедневного журнала правительства США сообщили, что пуму обитавшую на северо-востоке Соединенных Штатов и на юго-востоке Канады официально признали вымершей, поскольку, наблюдая за восточной пумой с 1938 года, ученые в настоящее время не замечают появление животного в этих регионах. Об этом информирует РЕН TV.

kapital-rus.ru »

2018-1-29 05:05

В США официально признали вымершей восточную пуму

Восточная пума исключена из американского Федерального списка диких животных, находящихся под угрозой исчезновения, и признана вымершей. Соответствующее... rosbalt.ru »

2018-1-29 02:14

Восточную пуму признали вымершей

В Федеральном регистре ежедневного журнала Правительства США появилось распоряжение, согласно которому восточная пума признана вымершей. Отмечается, что животное было исключено из Федерального списка диких животных, находящихся под угрозой исчезновения, на основании "доступной научной и коммерческой информации". life.ru »

2018-1-29 00:07

В багаже авиапассажира нашли мертвую пуму

Сотрудники службы безопасности в аэропорту американского города Лас-Вегаса обнаружили в багаже вылетающего пассажира мертвую пуму. Труп животного был найден 26 декабря при рентгеновском просвечивании одного из чемоданов. vesti.ru »

2017-12-28 14:10

Домашний кот заменил пуму в телерепортаже. Видео

В США обычный домашний кот бесцеремонно вторгся в прямой репортаж одного из местных телеканалов, в котором рассказывалось о якобы замеченной в городской черте пуме. vesti.ru »

2017-10-16 14:50