Результатов: 104

"Обернётся громким фиаско": Захарова предупредила США о последствиях помощи Киеву

Действия Соединённых Штатов как фактической стороны конфликта на Украине получат решительный отпор. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя новую многомиллиардную помощь Киеву, которую накануне одобрила Палата представителей США. life.ru »

2024-4-21 13:08

«Прошлые жизни»: тихая история любви, ставшая громким дебютом и номинантом на «Оскар»

В российский прокат вышла лента «Прошлые жизни» Селин Сон. Это один из самых титулованных фильмов прошлого года, в любви к которому признавались Барак Обама и Мартин Скорсезе. Кинокартина претендует на «Оскар» в номинации «Лучший фильм». forbes.ru »

2024-3-5 13:00

Тучный гость громким храпом распугал посетителей московского бара, а когда затих, оказался мёртвым

Одинокий посетитель найден мёртвым в одном из столичных баров на Большой Лубянке, сообщает сайт МК.ru. Сотрудники заведения рассказали, что гость пришёл к ним накануне вечером, употреблял спиртное в одиночестве, и в итоге уснул, не успев расплатиться по счёту. life.ru »

2024-1-18 17:54

"Стрельба" в центре Москвы оказалась громким хлопаньем двери

Информация о стрельбе в центре Москвы не подтвердилась, испугавшие очевидцев звуки оказались хлопаньем двери, пишет телеграм-канал 112 incident.mk.ru »

2023-9-8 16:53

Огромные питоны заползи под крышу дома и напугали жильцов громким стуком

В Австралии ловец змей нашла под крышей жилого дома двух огромных питонов и изловила их. Жители дома услышали громкий стук, доносившийся с крыши. Решив, что над потолком находятся змеи, они сразу обратились к специалистам. lenta.ru »

2023-8-18 17:59

Макрон выступил с новым громким заявлением о России

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что он за победу Украины, но против того, чтобы Россия "была раздавлена". Об этом он сказал в интервью французским журналистам, которое цитирует AFP. life.ru »

2023-2-19 23:28

Актриса Поплавская после обстрела больницы в Новоайдаре обратилась с громким заявлением к Пугачевой, Галкину* и другим уехавшим из РФ

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Актриса Яна Поплавская поддерживает Россию и возмущается каждый раз, когда кто-то из сбежавших звезд плохо отзывается о стране. Сейчас же ее негодование достигло апогея. fedpress.ru »

2023-1-29 09:48

Что стоит за громким заявлением «Газпрома» о выплате 5 трлн руб.?

Российский газовый монополист «Газпром» решил произвести приятное впечатление перед Новым годом и сообщил общественности, что перечислит в бюджет РФ в 2022 году более 5 трлн рублей economics.mk.ru »

2022-12-14 14:53

Музыкальный критик Соседов рассказал, кому Пугачева обязана своим громким именем

Певица Алла Пугачева имеет крайне широкую известность в России. Кому артистка должна быть благодарна за образ суперзвезды, рассказал музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-9-10 03:47

Одни красивые слова: почему Киеву не стоит верить громким обещаниям Лондона

Решения ключевых политиков Лондона и Киева не стоят бумаги, на которой оформлены. Таким мнением поделился в беседе с ФАН крымский политолог и публицист Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-8-25 17:52

"Разочарование": Эмбер Хёрд выступила с громким заявлением после признания её клеветницей

Бывшая супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Хёрд, которую признали виновной в клевете на актёра, разочарована этим решением. Знаменитость после вынесения вердикта выступила с заявлением. life.ru »

2022-6-2 00:53

Губернатор Ставрополья выступил с громким обещанием повысить зарплаты

СТАВРОПОЛЬ, 18 мая, ФедералПресс. На Ставрополье надо повышать зарплаты, но не всем, а только ветеринарам. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2022-5-18 16:08

Александр Гудков развеял слухи об ориентации громким заявлением о семейном статусе

Популярного комика и ведущего Александра Гудкова долгое время подозревали в нетрадиционной ориентации из-за его экстравагантной манеры поведения и речи. Спустя годы шоумен впервые рассказал о том, что счастливо женат. riafan.ru »

2022-2-17 08:59

Презентация турецкого игрока ЦСКА обернулась громким скандалом

Московский ЦСКА выпустил сомнительный видеоролик, в котором презентовал нового игрока из Турции — полузащитника Юсуфа Языджи social.mk.ru »

2022-1-19 17:42

Подружка невесты испортила свадьбу громким заявлением о женихе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как подружка невесты испортила свадьбу их общей коллеги громким заявлением об измене жениха с ней. Девушка публично рассказала гостям торжества о том, как жених пришел в ее гостиничный номер после свадебной репетиции и она сделала ему массаж. lenta.ru »

2021-12-15 09:46

NetEase: попытка захвата Москвы обернется для американским военных громким провалом

Аналитики из США представили амбициозный план захвата российской столицы в случае начала войны с РФ, однако фактически реализовать его невозможно. riafan.ru »

2021-12-8 12:18

"РФ и Беларусь - уже одно государство?" Жена Петросяна оскандалилась со своим громким заявлением

Супруга 75-летнего российского шоумена Евгения Петросяна, 32-летняя блогер Татьяна Брухунова, 17 августа разместила в Instagram пост о своих сумках. gordonua.com »

2021-8-18 13:57

«Я ухожу»: Бритни Спирс шокировала фанатов громким заявлением

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 июля, ФедералПресс. Певица Бритни Спирс выложила новый пост в соцсетях. Она резко ответила хейтерам и заявила, что уйдет со сцены, пока менеджером будет ее отец. fedpress.ru »

2021-7-18 13:12

Комик нашел универсальный способ отомстить громким соседям

Комик придумал, как отомстить соседям, которые слишком громко включают музыку. Свой универсальный способ он описал в TikTok-ролике, который набрал более 10 миллионов просмотров всего за пару дней. Многие зрители оказались в восторге от идеи. lenta.ru »

2021-6-15 09:37

Путин рассказал о поимке причастных к громким убийствам

Президент России Владимир Путин заявил, что лица, причастные к громким убийствам последних лет, найдены. Некоторые из них находятся в тюрьме. Об этом российский лидер высказался в интервью телеканалу NBC , фрагмент которого был опубликован 12 июня. tvzvezda.ru »

2021-6-12 08:17

Уголовное дело против Николая Качана может привести к громким отставкам в Мурманской области

Полиция Мурманска ведёт расследование в отношении группы дельцов, которых силовики подозревают в серийном мошенничестве с квартирами. Схема не новая: «чёрные» риэлторы загоняли своих «клиентов» в долги, а затем выбрасывали на улицу. versia.ru »

2021-2-5 15:58

"Многие считают Черчесова физруком, а не тренером". ЦСКА выступил с громким заявлением после скандального интервью

Неужели клубы готовы объявить войну главному тренеру сборной России? Читать далее... life.ru »

2020-11-25 16:36

Такса громким лаем отогнала напавшую на чихуахуа пуму

В США такса гуляла во дворе хозяйского дома вместе с метисом чихуахуа. Неожиданно появилась молодая пума и напала на чихуахуа. Такса бросилась на помощь другу и начала яростно лаять. Хищница бросила потенциальную добычу и скрылась. lenta.ru »

2020-11-20 16:09

Убийство депутата Петрова связывают с громким коррупционным скандалом

Накануне по подозрению в хищении 700 миллионов рублей в Выборге задержали главного финансиста города Александра Болучевского и главу администрации района Геннадия Орлова. 5-tv.ru »

2020-10-27 02:19

"Я прекращаю отношения с алкоголем". Ефремов выступил с громким заявлением в суде

Артист считает, что именно пагубная привычка "довела его до столь печального конца". Читать далее... life.ru »

2020-10-22 16:55

Менеджер Макгрегора: Конор не будет мишенью для тех, кто гонится за громким заголовком

Одди Аттар, менеджер бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора прокомментировал задержание своего клиента во Франции. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 01:55

Россиянин выстрелил из пневматического пистолета по громким промоутерам

В Москве мужчина расстрелял из пневматического пистолета двух промоутеров. Отмечается, что инцидент произошел в районе Люблино. Местного жителя раздражали громкоговорители девушек, которые рекламировали магазин одежды, и выстрелил в них прямо из окна. lenta.ru »

2020-3-15 20:33

Бомбический пролет. Что стоит за громким закрытием нового СМИ в Екатеринбурге

В Екатеринбурге спустя два месяца работы внезапно прекратило существование новое СМИ, которое изначально поставило перед собой амбициозные цели и, судя по всему, не смогло их воплотить в реальность. Проект стартовал фактически с нуля, под него была создана команда из уральских журналистов, а курировать приехали медиаменеджеры из Москвы за деньги уральских инвесторов. fedpress.ru »

2020-1-23 16:56