Результатов: 70

«Не тупи!»: «нежно» подтолкнувшая собрата такса рассмешила соцсети

Некоторым для того, чтобы начать действовать, нужен волшебный пендель. Стеснительная такса из этого видео явно одна из них. И если бы верный товарищ не подтолкнул ее, она так бы и стояла в дверях, думая, как бы зайти. ridus.ru »

2023-9-13 20:46

Кот и такса показали, что между кошками и собаками может случится любовь

Любители животных знают, что кошки и собаки враждуют только на улицах. В большинстве случаев эти, казалось бы, абсолютно несовместимые животные, легко уживаются и дружат. А иногда дело доходит и до любви… ridus.ru »

2023-8-30 13:30

«Осторожно, злая собака»: милая такса не смогла прослыть грозным псом

Некоторые из нас хотят быть теми, кем на самом деле не являются и никогда не смогут стать. Но такса из этого видео даже не думает «прыгать выше своей головы» и просто гуляет по территории, совершенно не подозревая, что хозяева пытаются ей напугать непрошенных гостей и даже повесили табличку: «Осторожно, злая собака». ridus.ru »

2023-7-22 22:57

Упавшая со скалы такса провела два дня на крошечном выступе и выжила

В Великобритании карликовая такса по кличке Кола упала со скалы, провела больше двух дней на крошечном выступе без воды и еды и выжила. Собака пропала, когда гуляла вместе с хозяйкой на вершине скалы. lenta.ru »

2023-7-20 19:23

Раскрыта такса СБУ за выезд украинцев в Польшу и Германию

С жителей Донецкой области, которые пытаются покинуть прифронтовую территорию, собирают "дань" сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ). О расценках РИА "Новости" рассказал военный эксперт Виталий Киселёв. life.ru »

2023-4-22 21:58

Шокированная абсурдностью происходящего в метро такса рассмешила Сеть

Не только люди могут удивляться происходящим вокруг абсурдным вещам, но и, например, таксы, как на этом видео. Хотя возможно это утверждение даже более справедливо для вторых, ведь, когда в вагоне метро расположился пианист со своим инструментом и начал исполнять свой репертуар, все люди не заметили ничего экстраординарного. ridus.ru »

2023-3-14 22:08

В городе новый герой: такса в костюме Бэтмена очаровала интернет

Маленькие собаки с короткими лапками - очаровательные и милые существа. Они становятся еще прекраснее, если хозяева надевают на них забавную одежду, например костюм Бэтмена, как у таксы из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2023-2-15 10:30

«Уйди, нахалка, он мой»: ревнивая такса никому не позволит целовать ее хозяина

Собаки очень привязаны к своим хозяевам и не хотят делить их внимание с кем-то еще, и не важно, животные это или другие люди. Такса из этого видео не стала исключением. Собачке не понравилось, что ее владельца собирается целовать другая девушка, поэтому она твердо решила, что не позволит ей это сделать. ridus.ru »

2023-2-8 11:05

Музыкальная сосиска: такса, играющая на синтезаторе, произвела фурор в соцсетях

В начале ноября в TikTok-аккаунте Swagdog697 пользователи впервые увидели таксу в футболке и крошечной шляпке, которая «играет» на синтезаторе на крыше. Очаровательная музыкальная сосиска мгновенно произвела фурор в соцсетях, и с тех пор ее популярность только растет, а ролики собирают миллионы просмотров и восторженных комментариев. ridus.ru »

2023-1-11 15:06

В Екатеринбурге замерзшая такса пришла в «Спецавтобазу», где нашли ее хозяев и вернули домой

В Екатеринбурге замерзшая такса пришла в «Спецавтобазу», где нашли ее хозяев и вернули домой. Сотрудники приюта увидели в интернете объявление о том, что потерялась собака, и связались с хозяевами. justmedia.ru »

2022-11-16 13:08

Такса Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике в Тюмени, встала на четыре лапы

В Тюмени такса по кличке Пино, брошенная хозяйкой в ветклинике, полностью встала на четыре лапы после лечения. Теперь ей ищут дом и новых хозяев. Об этом Лайфу рассказала руководитель клиники "Клевер" Анастасия Колпакчи. life.ru »

2022-11-15 18:37

«Ты первый»: такса делится едой со своим плюшевым другом, и это очень мило

Практическиу каждого ребёнка есть любимая игрушка. Вместе с плюшевым другом он спит, гуляет, ходит в детский сад и даже справляется с различными переживаниями. ridus.ru »

2022-11-15 15:12

Такса выучила заклинания из «Гарри Поттера» и стала звездой соцсетей

Актриса озвучкии блогер Анна Брисбин большая поклонница фильмов и книг о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Свою страсть к волшебному миру девушка решила выразить довольно необычным способом. Она научила своего пса Римуса выполнять команды с помощью заклинаний. ridus.ru »

2022-11-10 21:38

В Москве такса покусала за ноги трехлетнего мальчика

Домашняя собака напала на трехлетнего ребенка в Москве. Инцидент, как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, произошел в минувший понедельник, 1 августа,... rosbalt.ru »

2022-8-2 11:27

Такса спасла беззаботного хозяина от напавшего на него лося

Бесстрашная такса в американском штате Аляска облаяла лося, который бросился на ее хозяина. Дикое животное атаковало владельца собаки, когда тот вышел во двор, чтобы проверить содержимое почтового ящика. lenta.ru »

2022-3-18 09:00

Изможденная такса с порванными ушами прослезилась после спасения россиянином

В Приморском крае местный житель спас изможденную таксу с порванными ушами, которая бегала по трассе. Собака прослезилась, когда мужчина повез ее домой. «Пустая трасса. Фуры, машины летают. И бегает вот такое чудо. lenta.ru »

2021-8-13 18:59

Такса сап-серфер объездила 15 островов на Дальнем Востоке

Такса сап-серфер по кличке Мускат объездила 15 островов на Дальнем Востоке и отметила свой восьмой день рождения на море. Хозяйка Муската Алена Саитова начала осваивать сап шесть лет назад. В свои путешествия она брала собаку. lenta.ru »

2021-8-13 14:06

Такса громким лаем отогнала напавшую на чихуахуа пуму

В США такса гуляла во дворе хозяйского дома вместе с метисом чихуахуа. Неожиданно появилась молодая пума и напала на чихуахуа. Такса бросилась на помощь другу и начала яростно лаять. Хищница бросила потенциальную добычу и скрылась. lenta.ru »

2020-11-20 16:09

Найдена такса с необычным пестрым окрасом

Жительница Майами (штат Флорида, США) рассказала о щенке таксы, который родился с необычным пестрым окрасом. Его тело покрывает белая шерсть с многочисленными пятнами, которые придают ему сходство с коровой. lenta.ru »

2020-7-2 13:36

Щенок стал абсолютным феноменом в Сети, ведь, с одной стороны, он такса, а с другой — далматинец

Редко встретишь таких необыкновенных щенков. У малыша по кличке Му такая необычная окраска, что кажется, в нём уместилось сразу две породы!Читать далее... life.ru »

2020-7-1 17:00

Такса забралась в кроличью нору и пять дней блуждала под землей

В английской деревне Хоэрт пропавшую собаку после многодневного отсутствия отыскали в кроличьей норе на значительном расстоянии от дома. Пес застрял на глубине полутора метров под землей. Он пытался выбраться на поверхность, устал и заметно похудел. lenta.ru »

2019-3-21 11:42

Такса Маруся работает внештатным психологом для московских пожарных и спасателей

В Пожарно-спасательном центре Москвы уже более полугода работает необычный сотрудник — такса Маруся. Однажды хозяйка взяла её с собой на работу, поскольку не хотела оставлять дома одну: молодые таксы очень активны и нуждаются в постоянном общении с людьми. russian.rt.com »

2019-1-27 18:34

Такса Маруся стала внештатным психологом московских спасателей

По словам хозяйки таксы Елены Епур, Маруся побывала уже во многих подразделениях столичного департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности и в Московском авиационном центре tass.ru »

2019-1-6 12:39

Такса Маруся стала звездой видеоролика столичных спасателей

Столичные спасатели опубликовали видео для конкурса Мой Молодежный совет , в котором главной звездой стала известная в социальных сетях такса Маруся. Как сообщили в департаменте ГОЧСиПБ по столице, собака стала объединяющим духовным началом в видеоработе. tvzvezda.ru »

2018-12-14 17:14

Рогозин рассказал, как поживает такса, на которой тестировали дыхание под водой

Такса Николас, которая участвовала в эксперименте с жидкостным дыханием, жива и «дай бог всем так жить». «Кормят регулярно, ни о чем... rosbalt.ru »

2018-11-19 21:00

Рогозин пожелал «всем так жить», как такса Николас, которую «топили»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал о судьбе таксы Николаса, который нырял вниз головой во время демонстрации технологии жидкостного дыхания znak.com »

2018-11-20 20:42

Беглая такса вернулась к хозяевам через пять лет

В американском городе Норуич, штат Коннектикут, нашлась такса, которая сбежала от владельцев более пяти лет назад. Сотрудница службы контроля за животными заметила ее на парковке и смогла связаться с хозяевами при помощи контактной информации в микрочипе пса. Они считали, что исчезнувшего пса съели волки. lenta.ru »

2018-10-3 20:24

Вместе с экипажем МКС в космос отправится плюшевая такса

Члены экипажа корабля "Союз МС-10" возьмут с собой на Международную космическую станцию плюшевую таксу. Об этом сообщил командир космического корабля Алексей Овчинин. — Первый раз это была сова, в этот раз будет такса, — приводит его слова РИА "Новости". life.ru »

2018-9-14 12:11

Плюшевая такса на МКС станет индикатором невесомости

Индикатором невесомости для членов экипажа космического корабля "Союз МС-10", который отправится на Международную космическую станцию в четверг, 11 октября, станет плюшевая такса. argumenti.ru »

2018-9-14 12:04

Индикатором невесомости экипажа «Союза МС-10» станет плюшевая такса

Индикатором невесомости экипажа космического корабля «Союз МС-10» станет плюшевая такса. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил командир корабля Алексей Овчинин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 10:15

Плюшевая такса станет индикатором невесомости экипажа корабля "Союз МС-10"

Самым интересным экспериментом командир корабля Алексей Овчинин назвал магнитный 3D-биопринтер, на котором экипаж будет печатать ткани tass.ru »

2018-9-14 09:49

Такса выпала из самолета, шесть дней скиталась по пустыне и выжила

Двухлетняя такса по прозвищу Гаспар шесть дней скиталась по чилийской пустыне Атакама в поисках своей хозяйки. Инцидент произошел, когда девушка из Сантьяго летела вместе с собакой в Икике, где Гаспара должна была забрать его хозяйка Янис Кавьер. tvzvezda.ru »

2018-7-13 15:37

Такса шесть дней прожила в пустыне после того, как выпала из самолёта

Гаспар путешествовал по Чили вместе со своей хозяйкой Дженис Кавьерес и её лучшей подругой Лигией Галлардо. Всё шло благополучно, пока девушки не решили отправиться в Икике. Приземлившись в местном аэропорту, они обнаружили на полосе разломанную переноску, в которой уже не было таксы. life.ru »

2018-7-12 16:09

"Наша такса превратилась в воздушный шар, и мы думали, что она взорвётся"

Тело таксы увеличилось в три раза из-за того, что её трахея оказалась проколота. В итоге ветеринарам из Чешира, Англия, пришлось зашивать отверстие, чтобы тело животного прекратило наполняться воздухом, словно шарик. life.ru »

2018-6-2 11:30

Такса стала звездой в Twitter благодаря своим способностям умильно воровать вещи

Флинн живёт вместе со своей хозяйкой Франческой Эммингем в Великобритании Флинн — самый настоящий клептоман Его безудержная мания распространяется буквально на каждую вещь в доме Непонятно, зачем ему понадобилось блюдце. life.ru »

2018-1-29 09:45

Та ли такса? Рунет сомневается, что Рогозин забрал к себе жить «водоплавающего» Николаса

Пользователи предположили, что настоящая такса Николас, отважный участник научного эксперимента с кислородсодержащей жидкостью, могла не выжить, и провели целое расследование. 5-tv.ru »

2018-1-4 04:16

Рогозин и такса Николас пожелали россиянам «не гавкающей» жизни в 2018 году

Вице-премьер Дмитрий Рогозин выложил в Facebook пост, в котором обратился к россиянам с поздравлениями от себя, супруги и двоих собак. 5-tv.ru »

2017-12-31 15:30

Рогозин и такса Николас поздравили россиян с наступающим Новым годом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин опубликовал новогоднее поздравление, сопроводив его семейной фотографией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-31 13:21