Результатов: 14

Играющая в игры по работе россиянка рассказала о требованиях к профессии

Работающая тестировщицей мобильных игр россиянка Юлия Страхова рассказала о требованиях к ее профессии. По ее словам, желательно иметь технический бэкграунд, однако это не самое важное. Россиянка считает, что куда важнее для любого работника сферы IT уметь общаться с людьми и работать в команде. lenta.ru »

2023-11-20 12:02

Черепаха, играющая в футбол с таксой, стала ироничным мемом о плохой игре

Настал день, когда даже черепахи научились играть в футбол. Теперь уже нельзя будет сказать плохому футболисту: «Играешь, как черепаха!» Нет, теперь следует говорить: «Я знаю одну черепаху, она тебя вздует!» ridus.ru »

2023-9-10 13:00

Онлайн-эфир газеты Metro ВКонтакте: Metro live в Брусницыне. Dj Славянка

«Metro live в Брусницыне» продолжается. 23 августа выступает Dj Славянка, первая девушка-диджей в России, играющая хаус-муызку. В программе виниловый авторский сет metronews.ru »

2023-8-22 10:59

Названа играющая на руку России особенность западных танков

Вес западных танков, которые передают Украине, может сыграть на руку российской разведке, пишет Newsweek. Это повлияет на то, по каким мостам танки смогут безопасно пройти и где их смогут развернуть. lenta.ru »

2023-2-6 16:38

Играющая в приставку рыба украла деньги с кредитки своего владельца

В Японии аквариумная рыба получила доступ к кредитной карте своего владельца и сняла с нее 500 йен. Инцидент произошел, когда питомец играл в игру на Nintendo Switch с помощью программного обеспечения, установленному в аквариуме. lenta.ru »

2023-1-29 05:09

Музыкальная сосиска: такса, играющая на синтезаторе, произвела фурор в соцсетях

В начале ноября в TikTok-аккаунте Swagdog697 пользователи впервые увидели таксу в футболке и крошечной шляпке, которая «играет» на синтезаторе на крыше. Очаровательная музыкальная сосиска мгновенно произвела фурор в соцсетях, и с тех пор ее популярность только растет, а ролики собирают миллионы просмотров и восторженных комментариев. ridus.ru »

2023-1-11 15:06

Создана играющая в Марио роборука

Американские ученые создали мягкого робота, который может играть в видеоигры. В рамках проекта исследователи из Университета Мэриленда (США) напечатали на 3D-принтере мягкую роборуку. Во время демонстрации результатов эксперимента манипулятор управлял джойстиком персонажем Марио из одноименной игры. lenta.ru »

2021-7-22 12:36

Манчини: у австрийцев классная команда, играющая в агрессивный футбол

Роберто Манчини отметил, что его подопечные в 1/8 финала Евро-2020 против австрийцев должны провести хороший матч, потому что на этой стадии турнира ошибки недопустимы. vesti.ru »

2021-6-26 01:35