Результатов: 11

Музыкальная сосиска: такса, играющая на синтезаторе, произвела фурор в соцсетях

В начале ноября в TikTok-аккаунте Swagdog697 пользователи впервые увидели таксу в футболке и крошечной шляпке, которая «играет» на синтезаторе на крыше. Очаровательная музыкальная сосиска мгновенно произвела фурор в соцсетях, и с тех пор ее популярность только растет, а ролики собирают миллионы просмотров и восторженных комментариев. ridus.ru »

2023-1-11 15:06

Матвиенко исполнит детские мечты о синтезаторе и велосипеде в рамках акции "Ёлка желаний"

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поучаствовала в ежегодной благотворительной акции "Ёлка желаний". Она сняла несколько шаров, в которых были новогодние просьбы детей из родного политику Санкт-Петербурга, а также от ребят из вновь присоединённых к РФ регионов. life.ru »

2022-12-13 13:20

Невеста Соколовского поделилась кадрами с игрой восьмимесячного сына на синтезаторе

Невеста певца Влада Соколовского, модель и певица Ангелина Суркова, поделилась новыми кадрами с их маленьким сыном Дэвидом. Возлюбленная артиста показала, как восьмимесячный малыш играет на синтезаторе. riafan.ru »

2022-10-8 19:30

Мишустин сыграл на синтезаторе для девочки из Твери

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин исполнил новогоднее желание девочки из Тверской области, которая попросила у Деда Мороза синтезатор. Об этом сообщили РИА Новости в среду, 30 декабря. argumenti.ru »

2020-12-30 17:57

"Сбылась мечта: я играю на синтезаторе". Зачем к врачам из Волгограда едут со всей страны

Ученые Александр Воробьев и Федор Андрющенко разработали экзоскелет, благодаря которому уже 22 человека снова могут самостоятельно делать то, что обычному человеку кажется простым и обыденным tass.ru »

2019-5-31 07:45

Сьюзан Чани сыграет лайв на модульном синтезаторе в Москве

Звуковой дизайнер и пятикратная номинантка на премию «Грэмми» Сьюзан Чани приедет в Москву. Ее выступление состоится 8 марта в Цифровом Деловом Пространстве в рамках цикла концертов, организованных промо-группой AND Concerts. lenta.ru »

2019-3-4 19:51