Результатов: 42

Актер Сергей Штепс о новогодних праздниках и новой роли: «Играю беглого преступника»

Сергей Штепс – российский актер и режиссер. 21 декабря в прокат выйдет фильм «Новогодний ол инклюзив», в котором сыграл Штепс. В интервью «ФедералПресс» он рассказал о своей роли и о том, как проведет новогодние праздники. fedpress.ru »

2023-12-20 13:10

Актер Алексей Гаврилов о сериале «Жизнь по вызову – 2»: «Играю адвоката Ружинского»

Алексей Гаврилов – российский актер, продюсер и предприниматель. Известен по роли Гоши Рудковского в телесериалах «Универ» и «СашаТаня». В интервью «ФедералПресс» Гаврилов рассказал о новой роли в нашумевшем сериале «Жизнь по вызову – 2», о съемках с Павлом Прилучным и о том, почему он вернулся в Россию после шести лет жизни в Азии. fedpress.ru »

2023-4-18 05:05

«Играю не только сильных героинь»: Александра Бортич о сериале «Фишер» и новых ролях

В феврале вышел сериал «Фишер», в котором актриса Александра Бортич сыграла роль прокурора Натальи Добровольской, расследующей совместно с напарниками жестокие убийства детей. Forbes Woman поговорил с актрисой про уместность мрачного кино в современных реалиях, образ героини, идущей напролом, и работе в России forbes.ru »

2023-2-17 13:13

«Я играю за себя»: первая ракетка России Касаткина подбирает страну для получения нового гражданства

Первая ракетка России Дарья Касаткина готова отказаться от гражданства РФ, если это будет необходимо для продолжения спортивной карьеры. Об этом она рассказала... rosbalt.ru »

2022-9-5 17:24

"Я не играю": Кристиан Нобоа может покинуть "Сочи" по окончании сезона

Эквадорский полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа допустил, что покинет команду по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-26 13:29

"Дома я играю в шкаф", - Игорь Бутман

14 марта в БКЗ "Октябрьский" (Санкт-Петербург) пройдет XXII фестиваль Игоря Бутмана "Триумф джаза". На сцену выйдут саксофонист Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Юрий Башмет и камерный ансамбль "Солисты Москвы", Лариса Долина и певица Фантине metronews.ru »

2022-3-11 16:29

«Когда я играю, меня не существует — я растворяюсь в своей героине»: Энн Хэтэуэй исполняется 39 лет

Известная американская актриса и певица Энн Хэтэуэй сегодня отмечает свой день рождения. Обладательнице премий «Эмми», «Золотой глобус» и «Оскар» исполняется 39 лет. argumenti.ru »

2021-11-12 11:28

Мария Солозобова: "Когда я играю с Мартой Аргерих, я будто еду на “Феррари”"

Швейцарская скрипачка - о знакомстве с первой пианисткой мира, предстоящем выступлении на Мальте и природе музыкального таланта tass.ru »

2021-3-10 10:00

Теннисист Медведев о выступлении на US Open: я играю матч за матчем и не заглядываю в финал

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал победу над австралийцем Кристофером О'Коннеллом в матче второго круга турнира серии Большого шлема US Open.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 13:07

«Я играю дурачков, которые нравятся женщинам»: Епифанцев о мелодрамах, «Окаянных днях» и сиквеле «Зелёного слоника»

11 июня на платформе PREMIER состоится премьера screenlife-сериала Семёна Слепакова «Окаянные дни». Режиссёром одного из его эпизодов стал Владимир Епифанцев, он же исполнил в нём главную роль. В эксклюзивном интервью RT артист рассказал, как снимался сериал и какие любопытные вопросы он затрагивает. russian.rt.com »

2020-6-9 18:19

Ковальчук: я бесполезен, когда играю семь-десять минут за матч

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс» Илья Ковальчук поделился мнением, почему ему не удалось успешно выступать за «Лос-Анджелес Кингз».
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-16 20:57

Медведев: чувствовал, что не играю на 100% в матче с Циципасом

Россиянин Даниил Медведев заявил, что не продемонстрировал свой максимум в первом матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне с греком Стефаносом Циципасом. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 22:38

Актриса Марина Орлова: Это не я играю Юлию Началову, это Сергей Безруков

В понедельник, 30 сентября, в социальных сетях появилась информация, что для Первого канала ведутся съемки фильма о певице Юлии Началовой, скончавшейся в середине марта этого года. Утверждалось, что роль мужа артистки Евгения Алдонина сыграет актер Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши в сериале «Универ», а образ самой Юлии Началовой на экране воплотит актриса Марина Орлова. vm.ru »

2019-9-30 18:35

"Сбылась мечта: я играю на синтезаторе". Зачем к врачам из Волгограда едут со всей страны

Ученые Александр Воробьев и Федор Андрющенко разработали экзоскелет, благодаря которому уже 22 человека снова могут самостоятельно делать то, что обычному человеку кажется простым и обыденным tass.ru »

2019-5-31 07:45

Мария Шарапова: я впервые играю в Петербурге и мечтаю о Сочи

Пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема" Мария Шарапова, которая с победы над Дарьей Гавриловой стартовала на турнире St. Petersburg Open, призналась, что многочасовой перелет из австралийского Мельбурна в город на Неве – это ее новый опыт. vesti.ru »

2019-1-29 12:20

Овечкин: я играю в команде с великими хоккеистами, которые помогают мне

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что своей результативностью обязан партнерам по команде, которых он считает великими хоккеистами. vesti.ru »

2018-12-15 09:18

«Играю в лучший хоккей за последние 13 лет»: Овечкин оформил 21-й хет-трик в НХЛ и первым забросил 25 шайб в сезоне

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил 21-й хет-трик в карьере, забросив три шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз». Он обошёл по этому показателю своего соотечественника Павла Буре и упрочил лидерство в гонке лучших снайперов турнира. russian.rt.com »

2018-12-12 13:27

Дживан Гаспарян: "Я закрываю глаза и играю"

Музыкант, композитор и непревзойденный мастер игры на древнем армянском инструменте дудуке Дживан Гаспарян рассказал о любимом инструменте, творчестве и своем отношении к жизни. argumenti.ru »

2018-11-4 12:37

Самый старый человек: В 118 лет я ем сладости, пою песни и играю с курочками

Жительница Боливии считается старейшим человеком в мире — в этом году ей исполнится 118 лет. Несмотря на столь достопочтенный возраст, старушка до сих пор поёт на своём родном языке кечуа и играет на маленькой гитаре, известной как чаранго, у себя дома в маленькой деревне Сакаба, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-9-2 10:00

Победитель классического «Евровидения»: когда играю, в моей душе — праздник

На конкурсе молодых музыкантов Eurovision Young Musicians в Эдинбурге впервые победил 16-летний Иван Бессонов, до этого одержавший победу в телепроекте «Синяя птица». aif.ru »

2018-8-29 13:29

Лайма Вайкуле: я не играю в политические игры

Лайма Вайкуле, которая недавно заявила, что никогда не поедет в Крым с гастролями, сказала, что ничего не понимает в политике. "Я вообще вне политики. Наверное, было глупо втягиваться в это. Я – человек мира", - сказала она. vesti.ru »

2018-8-13 15:33

Играю с мороженым. Самая горячая ведущая прогноза погоды о предпочтениях в сексе

Ведущая прогноза погоды на одном из бразильских телеканалов Сол Перез рассказала, что предпочитает заниматься любовью на полный желудок — по её словам, она обязательно должна плотно поесть перед сексом. life.ru »

2018-7-13 21:38

Вратарь сборной Белоруссии Трус: давно привык к шуткам, что я «не играю в хоккей»

Вратарь сборной Белоруссии по хоккею Виталий Трус подвёл итоги матча с национальной командой России на чемпионате мира 2018 года в Дании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 20:40

Джигурда о новой роли: Я играю русского агента 007

В пресс-центре НСН актер и шоумен Никита Джигурда представляет новый фильм режиссёра Макса Тимофеева «По прозвищу "Дьявол"», в котором он сыграл главную роль nsn.fm »

2018-3-12 14:23

Знарок: Не выгляжу довольным после счёта 6:1? А я в финале, что ли, играю?

— Почему я не выгляжу довольным после счёта 6:1? А я в финале, что ли, играю? Три дня паузы нас немного расслабили, конечно. Сейчас уже будем готовиться к матчу с Чехией. У них непростой вратарь. Обсудим с тренерами наш состав на следующую игру, — приводит слова Олега Знарка издание "Чемпионат". life.ru »

2018-2-21 14:28

Американский актер о роли президента России: Играю Путина с наслаждением

Американский актер Бек Беннетт, исполняющий роль президента России Владимира Путина в шоу Saturday Night Live, в эфире программы Larry King Now на RT рассказал о том, как готовился к роли. riafan.ru »

2017-11-21 20:00

«Евровидение» - раздутое шоу, в которое я не играю – Шнуров

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в интервью радиостанции Baltkom заявил, что не собирается участвовать в таком «виде военных действий» как «Евровидение», потому что это «не его игра» и он вообще не видит смысла в этом конкурсе. tvzvezda.ru »

2017-5-22 23:53

Шарапова: я играю в теннис не ради чьих-то мнений и суждений

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что не огорчена комментариями спортсменок, утверждавших,что она не заслуживала получения уайлд-кард для участия в ряде престижных турниров после отбытия дисквалификации за употребление допинга. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 21:43