Результатов: 21

Модель описала внешность после стрижки челки в салоне фразой «выгляжу как гриб»

Модель Виктория Оливер из Южной Африки описала внешность после стрижки челки в салоне фразой «выгляжу как гриб». Так, вначале на размещенных кадрах она продемонстрировала, как выглядела до похода в парикмахерскую. lenta.ru »

2023-5-3 17:17

11-летняя дочь Джигана описала себя с макияжем фразой «выгляжу на 18»

Старшая дочь бизнесвумен Оксаны Самойловой и рэпера Джигана Ариела описала свою внешность с макияжем фразой «выгляжу на 18 лет». «Когда я при макияже, то, конечно, выгляжу на 18. Но сейчас — нет. Почему нет негатива? Я жду негатива!» — пошутила подросток в видео, опубликованном ее матерью в соцсетях. lenta.ru »

2023-3-28 18:45

60-летняя блогерша примерила откровенные наряды со словами «выгляжу сексуально»

Блогерша Ханя Киземчук примерила откровенные наряды и восхитила зрителей своим внешним видом. Так, на размещенных кадрах 60-летняя юзерша с никнеймом hanyakizemchuk примерила черный латексный костюм и сетчатую кофту. lenta.ru »

2023-1-24 04:01

Актриса Катерина Шпица: «Я кучу ролей не могу сыграть из-за того, что молодо выгляжу»

Катерина Шпица родилась в Перми. Там же окончила институт культуры, актёрское отделение. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Метро», «Поддубный», «Куприн», «Весёлые ребята», «Ёлки 1914», «Молодая гвардия», «Экипаж», «Пятница», «Актриса», «Крымский мост. Сделано с любовью», «Полярный» и др. argumenti.ru »

2022-9-27 12:57

«Выгляжу как челядь»: дочь Сябитовой пожаловалась на трудности материнства

Ксения призналась, что ее дом всегда запачкан грудным молоком, которое трудно удержать. Какие еще инсайты о жизнь с ребенком посетили звездную маму? 5-tv.ru »

2022-8-20 19:07

Овечкин о Матче звёзд НХЛ: я здесь выгляжу уже старой лошадью, но болельщики меня по-прежнему ценят

Нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал итоги голосования болельщиков, по итогам которого он выбран капитаном команды Столичного дивизиона на Матче всех звёзд 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 20:53

"Я выгляжу как хомяк". Парня раздуло после неудачной попытки покрасить бороду

Саймон Огуз рассказал журналистам, что сразу после покраски бороды не испытал никаких неприятных ощущений. На следующее утро он почувствовал лёгкий зуд и, взглянув в зеркало, заметил, что лицо выглядит немного отёкшим. life.ru »

2018-9-24 10:29

"Я думала, что если выгляжу как узник концлагеря, то заслуживаю счастья"

Булимия не просто расстройство питания, это заболевание сопровождается рядом психологических проблем, неприятием себя, неуверенностью и боязнью осуждения со стороны общества. Всё это произошло и с Реган в 2012 году, когда ей было 15 лет. life.ru »

2018-4-21 17:30

«Плохо выгляжу и плохо себя чувствую» — предполагаемый стрелок в Петербурге не объяснил свою агрессию

Мужчина, по предварительной информации, из травматического пистолета обстрелял своего оппонента в дорожном конфликте в Красногвардейском районе, на пересечении проспектов Наставников и Ударников. 5-tv.ru »

2018-3-7 00:31

Келли Брук: Я неплохо выгляжу для женщины, которой почти 40 лет...

В интервью журналу Now 38-летняя Келли Брук заявила о полной удовлетворённости собой. Модель призналась, что прекратила давить на себя, чтобы соответствовать идеальным стандартам. Кроме того, уверенность Брук придаёт ещё и её новая любовь — дзюдоист и инструктор из Франции Джереми Паризи. life.ru »

2018-3-3 14:00

Знарок: Не выгляжу довольным после счёта 6:1? А я в финале, что ли, играю?

— Почему я не выгляжу довольным после счёта 6:1? А я в финале, что ли, играю? Три дня паузы нас немного расслабили, конечно. Сейчас уже будем готовиться к матчу с Чехией. У них непростой вратарь. Обсудим с тренерами наш состав на следующую игру, — приводит слова Олега Знарка издание "Чемпионат". life.ru »

2018-2-21 14:28

Самая сексуальная гольфистка: Меня хотят убить за то, как я выгляжу на поле

Профессиональная гольфистка Пейдж Спиранак рассказала, что в её адрес поступают угрозы от тех, кто считает, что она всего лишь грамотный пиар-ход. Спортсменка, на которую подписано 1,3 млн человек в "Инстаграме", считает, что к ней несправедливо относятся из-за выбора одежды и из-за того, что она женщина, сообщает New York Post. life.ru »

2018-2-10 11:00

"Меня звали жабой из-за множества опухолей, и вот как я выгляжу после операции"

Нейрофиброматоз — генетическое заболевание, поэтому опухоли у Либби были с самого детства. Но ситуация стала значительно хуже после того, как она забеременела дочерью Лидси — количество образований на её коже увеличилось в тысячу раз. life.ru »

2018-1-24 06:20