Результатов: 228

Нападающий "Динамо" О'Делл надеется отрастить гигантскую бороду к финалу плей-офф КХЛ

В стартовом матче серии первого раунда Кубка Гагарина против минского "Динамо" бело-голубые победили со счетом 4:1 tass.ru »

2024-3-2 20:32

Седина в бороду, бес в ребро: Ясновидящая предостерегла семейных мужчин от интриг с "молодухами"

Внезапный уход мужчины солидного возраста к молодой девушке, по словам знаменитой ясновидящей Инессы Алиевой, может многого стоить. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она предупредила представителей мужского пола, что счастья с новой возлюбленной им не стоит ждать. life.ru »

2023-10-18 17:38

Женщина перестала брить бороду и сочла себя богиней

Пользовательница сети с никнеймом @peekaboopumpkin перестала брить бороду и сочла себя богиней. На размещенных кадрах 37-летняя женщина продемонстрировала, как гладит растительность на лице, за которой она ухаживает, нанося масло для блеска. lenta.ru »

2023-9-6 10:17

Борода — вокзал — Сибирь? Как аукнулся запрет Петра I на бороды

В XIX столетии за наличие бороды запросто могли выгнать с государственной службы. Ничем хорошим это не заканчивалось — обиженные пополняли собой лагерь русофобов или революционеров. aif.ru »

2023-8-29 00:02

Кадыров заявил Путину, что отпустил бороду на время "джихада против сатанистов"

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил президенту РФ Владимиру Путину, почему отпустил бороду. Российский лидер обратил внимание на "новый имидж" руководителя республики перед заседанием Совета по межнациональным отношениям в Пятигорске, видео появилось в Сети. life.ru »

2023-5-22 18:24

Путин обсудил с Кадыровым его бороду

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обсудил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым его бороду. Шутливый диалог случился во время заседания совета по межнациональным отношениям в Пятигорске. fedpress.ru »

2023-5-21 15:59

Отрастил бороду и похудел: Петросян опубликовал первое видео после выписки из больницы

Знаменитый юморист и телеведущий Евгений Петросян впервые вышел на связь с поклонниками после выписки из больницы. В своём телеграм-канале он опубликовал ролик, в котором поздравил россиян с наступающим Днём Победы. life.ru »

2023-5-8 17:28

Шуфутинский признался, почему никогда не сбреет бороду

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Недавно певец Михаил Шуфутинский чуть не остался без своей знаменитой бороды. Артист проиграл пари и должен был сбрить всю растительность на лице, но получил разрешение не расставаться с ней полностью. fedpress.ru »

2023-4-27 10:14

«Буду кучерявиться»: Сафронов заявил, что после рака собирается пересадить бороду

Знаменитый артист смог справиться с лимфомой, но плачевные последствия после лечения все равно остались. 5-tv.ru »

2023-3-20 19:20

«Это было бы глупостью»: Генерал ответил Кадырову на критику требования брить бороды

«Я был на смотре готовности полка, сформированного в Чеченской республике, перед отправкой в зону СВО. Был там и глава республики. Выглядели они (солдаты), можно сказать, великолепно, они прекрасно экипированы, все в одинаковой форме, со знаками различия. kapital-rus.ru »

2023-1-19 19:15

Кадыров выступил за бороды в армии и раскритиковал очередного генерала

Глава Чечни заявил, что бойцы носят бороду «только ради Всевышнего, как это делал наш любимый Пророк». «Эти бородачи освобождали Мариуполь, Северодонецк, Лисичанск и другие города, выполняя все поставленные задачи штаба. kapital-rus.ru »

2023-1-19 17:12

Принц Уильям неделю пытался заставить принца Гарри сбрить бороду

В интервью телеканалу ITV принц Гарри подтвердил, что принц Уильям пытался заставить его сбрить бороду перед свадьбой. Его не остановило даже то, что королева Елизавета II лично разрешила Гарри оставить растительность на лице. lenta.ru »

2023-1-9 17:53

Женщина отрастила бороду и отказалась бриться вопреки критике окружающих

Американка отрастила бороду и отказалась сбривать волосы на лице вопреки негативу со стороны окружающих. Дакота Кук всю жизнь избавлялась от нежелательной растительности на щеках и подбородке посредством бритья или восковой эпиляции. lenta.ru »

2022-8-7 19:29

Султан поймал бога за бороду: Как Анкара собирается поживиться за счёт Финляндии и Швеции и подставить Калининград

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Эрдоган идёт вразнос и мстит Западу за все обиды последних лет, и о том, готовы ли США исполнить его хотелки ради создания угрозы Калининграду. life.ru »

2022-5-18 18:45

Боец Стерлинг отрастил «дагестанскую бороду» и пообещал всех «съесть»

Американский боец смешанного стиля MMA Алджамейн Стерлинг похвастался новым имиджем. «Отрастил дагестанскую бороду. Теперь я съем и размажу всех! Алджамбиб Стермаев», — написал Стерлинг. За 12 часов публикация собрала больше 17 тысяч лайков. lenta.ru »

2022-2-14 15:40

Экс-президент Украины Виктор Ющенко отпустил усы и бороду на Новый год

Фото с бывшим лидером Незалежной опубликовала на своей странице в "Фейсбуке" член ассоциации сомелье Екатерина Ющенко. Впоследствии снимок исчез по неизвестной причине. life.ru »

2022-1-3 08:53

Женщина отрастила густую бороду и прославилась в сети

Женщина перестала удалять растительность на лице, которая появилась из-за гормональных проблем, и прославилась в сети. Пользовательница соцсети с никнеймом peekaboopumpkin объяснила, что у нее синдром поликистозных яичников (СПКЯ). lenta.ru »

2021-12-21 10:31

Седина в бороду: кризис среднего возраста — когда ждать и чего бояться

Что несет кризис среднего возраста людям с 30 до 50 лет и какие внезапные желания возникают, в интервью 5-tv.ru рассказал психолог Владислав Чубаров. 5-tv.ru »

2021-12-16 18:55

Ученые из Тверской области сфотографировали «ледяную бороду»

В Центрально-Лесном государственном природном биосферном заповеднике в Тверской области ученые запечатлели редкое природное явление под названием «ледяная борода». Отмечается, что «ледяные волосы» можно увидеть, когда температура ночью опускается чуть ниже нуля, и в лесу достаточно влажно. lenta.ru »

2021-12-7 12:44

Нападающий Сергеев сдержал обещание и сбрил бороду из-за вызова в сборную России

Правда, дебютировать в составе национальной команды он не сумел и в двух поединках остался на скамейке запасных. life.ru »

2021-11-16 16:26

В ростовской тюремной больнице крымскому татарину насильно сбрили бороду

В ростовской тюремной больнице политзека Сервета Газиева избили и насильно сбрили бороду. За решеткой он перенес микроинсульт. Недавно Газиева удалили из зала суда за разговор на крымскотатарском. grani.ru »

2021-9-30 08:59

«Жизнь — бумеранг. Чик, а потом возвращается»: бездомный сказал, что не имеет претензий к девочке, которая поджигала ему бороду

Мужчина, которому 16-летняя девочка поджигала бороду, сказал, что не имеет претензий. Как сообщает Telegram-канал Mash на Мойке, мужчину местные жители... rosbalt.ru »

2021-9-10 17:42

Бездомный, которому подожгла бороду 16-летняя девушка, не имеет к ней претензий

Бездомный мужчина из Ленобласти, пострадавший от рук 16-летней девушки, заявил, что не имеет к ней претензий znak.com »

2021-9-10 13:49

По факту издевательств 16-летней девочки над бомжом возбуждено уголовное дело

По факту издевательств 16-летней девочки в поселке Мга Кировского района Ленинградской области над бездомным мужчиной, которому она подпалила бороду, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета znak.com »

2021-9-10 08:50

В Ленобласти школьница подожгла бороду бездомному ради видео в соцсетях

В Ленинградской области 16-летняя девушка подожгла бездомному бороду и волосы ради видео в социальных сетях incident.mk.ru »

2021-9-10 08:21

В России девушка подожгла бороду бездомному ради видео в соцсетях

В Ленинградской области девушка подожгла бороду бездомному мужчине ради видео в социальных сетях. Инцидент произошел в поселке Мга Кировского района. Происходящее она записала на видео и выложила его в интернет. lenta.ru »

2021-9-10 05:41

Бастрыкин взял на контроль проверку случая с девушкой, которая подожгла бороду бездомному

Председатель Следственного комитета Российской Федерации взял на контроль, организованную Следственным управлением по Ленинградской области, проверку по факту озвученной в СМИ информации о 16-летней девушке, которая подожгла бороду бездомному znak.com »

2021-9-9 20:41

В Ленобласти девушка подожгла бороду у бездомного мужчины

В Ленобласти 16-летняя девушка подожгла бороду бездомному и опубликовала его. Об этом сообщает Znak со ссылкой на Telegram-канал Mash на Мойке.По словам... rosbalt.ru »

2021-9-9 23:16

Женщина перестала брить бороду и прославилась в TikTok

Женщина с густой растительностью на лице перестала бриться в юности и прославилась в соцсетях. Видео, на которых она демонстрирует свое тело, становятся вирусными и набирают десятки тысяч просмотров. lenta.ru »

2021-8-30 13:35

Невеста сочла бороду жениха поводом отменить свадьбу

Невеста сочла бороду жениха поводом отменить свадьбу и нарвалась на критику в соцсетях. Анонимная пользовательница сети рассказала, что при планировании торжества попросила мужчину избавиться от растительности на лице. lenta.ru »

2021-7-2 08:19

Невеста пригрозила отменить свадьбу из-за отказа жениха сбрить бороду

Женщина разозлилась на жениха за отказ сбрить бороду и сообщила о намерении отменить свадьбу. Она решила, что борода жениха может испортить их совместные свадебные фотографии. Когда мужчина отказался выполнить ее требование, она поставила ультиматум — либо он убирает бороду, либо она отменяет свадьбу. lenta.ru »

2021-6-29 05:02