Результатов: 34

Увеличил ягодицы, покрасил волосы: как изменился Филипп Киркоров к 56-летию

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 30 апреля, 56 лет исполнилось поп-королю российского шоу-бизнеса Филиппу Киркорову. За последние несколько месяцев артист преобразился до неузнаваемости, но он и раньше не брезговал пластической хирургией. fedpress.ru »

2023-4-30 06:05

Двойному суициду подростков предшествовали тревожные симптомы: юноша покрасил волосы

Родные 16-летнего юноши, которого 17 января нашли мертвым вместе с одноклассницей возле многоэтажки на улице Знаменские садки, заметили, что сын в последнее время был отрешенным incident.mk.ru »

2023-1-19 12:22

Дэвид Бекхэм покрасил волосы назло сыновьям

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм изменил внешность назло сыновьям и пошутил над ними в соцсети. Футболист поделился фотографией, на которой видно, что Бекхэм покрасил волосы в светлый цвет, в то время как Ромео также стал блондином, а Круз изменил оттенок прически на ярко-розовый. lenta.ru »

2021-7-16 15:24

Трехлетний ребенок покрасил мать в домашних условиях и стал звездой соцсетей

Трехлетний ребенок покрасил мать в домашних условиях и стал звездой соцсетей. На размещенных кадрах блогерша по имени Эйми (Aymie) показала, как ее дочь Грэйси (Gracie) наносит ей фиолетовую краску на волосы. lenta.ru »

2021-3-26 21:56

"Волосы покрасил — на гречку не хватило": Певица Вика Цыганова пожаловалась на маленькую пенсию

Исполнительница призналась, что её муж хорошо зарабатывает, делая мебель и оформляя дома. life.ru »

2021-3-21 18:11

Кто покрасил небо Красноярска в черный цвет?

Жителям сибирского города-миллионника снова нечем дышать. Деньги на экологию есть, но Росприроднадзор оказался бессилен и не смог решить экологические проблемы Красноярска, выяснил отдел расследований НСН. nsn.fm »

2020-11-18 17:45

Почему Дима Билан покрасил волосы в красный цвет и как певец чувствует себя после болезни?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, из-за чего певец не хочет принимать участие в построении музыкальной карьеры его младшей сестры Анны Белан. 5-tv.ru »

2020-9-22 16:00

Испанский футболист покрасил ногти в черный цвет в знак протеста

Нападающий «Бетиса» Борха Иглесиас покрасил ногти на руках в черный цвет в знак протеста против расизма и гомофобии. «Бороться с этим злом можно по-разному. Важно сделать эту проблему видимой. Иглесиас, ты — топ», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2020-6-5 23:08

Месут Озил покрасил волосы и превратился в футболистку сборной США

Над немецким полузащитником "Арсенала" подшутил его одноклубник Пьер-Эмерик Обамеянг. Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил вслед за Александром Головиным сменил имидж. Немец покрасил волосы в белый цвет. Читать далее... life.ru »

2019-7-17 14:32

Российский школьник покрасил волосы и был отстранен от уроков

Ученика одного из частных лицеев Санкт-Петербурга отстранили от занятий из-за того, что он покрасил волосы. Завуч и директор потребовали, чтобы ребенок перекрасился обратно, обвинив его в нарушении устава и оказывали психологическое давление. Подростка наказали за смену имиджа отстранением от уроков. lenta.ru »

2019-2-21 14:26

В Смольном выясняют, кто самовольно покрасил барельеф храма на Конюшенной площади

Видео из соцсетей, на котором неизвестный рабочий проводит экспресс-реставрацию фасада Конюшенной церкви, возмутило специалистов КГИОП. ntv.ru »

2018-5-23 16:00

Ветеринары спасли ежа, которого кто-то покрасил в синий цвет

Покрашенного ежа нашли случайно — в саду в английском графстве Сомерсет. Ещё немного, и ёжик бы погиб из-за токсичных веществ, попавших в его организм. Краска оказалась настолько едкой, что он получил небольшие ожоги. life.ru »

2018-4-22 19:30

Сбрил усы, покрасил волосы и накачал губы – неузнаваемый Родченков в бронежилете пожаловался на угрозы

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA), чья деятельность привела к тому, что большинство российских звезд спорта не попали на Олимпийские игры 2018, Григорий Родченков появился в эфире программы 60 минут американского телеканала CBS с измененной внешностью. tvzvezda.ru »

2018-2-9 14:24

ЕСПЧ рассмотрит жалобу руфера, который покрасил звезду в цвет флага Украины

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобу руфера Владимира Подрезова, осужденного по делу о покраске звезды на высотном здании Котельнической набережной Москвы в цвета украинского флага znak.com »

2018-2-2 07:39

Синтольщик с руками-базуками покрасил волосы в цвет флага Украины

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, который прославился своими руками-базуками, созданными с помощью синтола, покрасил волосы в цвет украинского флага. Терешин сообщил о переменах в своей внешности в соцсети «Вконтакте», а также опубликовал несколько фото. vz.ru »

2018-1-20 12:25

«Синтольный качок» покрасил волосы в цвета флага Украины

Прославившийся искусственными мышцами житель Пятигорска Кирилл Терешин изумил Рунет радикальной сменой своей внешности, которую назвал «трансформацией». ridus.ru »

2018-1-20 10:14

Harley-Davidson покрасил мотоциклы под джинсу

Американская компания Harley-Davidson в честь своего 115-летия выпускает ограниченную серию мотоциклов. Они выкрашены в специально разработанный цвет — Blue Denim. На баках некоторых мотоциклов вручную нарисован орел. lenta.ru »

2017-9-1 11:46

Министр культуры РФ покрасил забор в Казани

Глава министерства культуры Владимир Мединский вместе со своим коллегой из Татарстана Айратом Сибагатуллиным приняли участие в фестивале «Том Сойер Фест», проходящем в Казани riafan.ru »

2017-8-21 21:27

Канадский подросток покрасил лошадь в розовый, спасая ее от пожара

В связи с угрозой приближающихся лесных пожаров, жительница провинции Британская Колумбия попросила своего 15-летнего сына Джейкоба написать на лошадях специальными красками номера телефонов для связи в случае, если животные разбегутся. 5-tv.ru »

2017-7-18 05:39

В Петербурге, наконец, выяснили, кто покрасил реку Мурзинку в белый цвет

В комитете по природопользованию города сообщили, что стало причиной, по которой река Мурзинка окрасилась в белый цвет. Инцидент произошел в октябре прошлого года и вызвал большой общественный резонанс. 5-tv.ru »

2017-6-21 18:57

Парикмахер из Дубая покрасил клиентке волосы Nutella и сгущенкой

Владелец одного из салонов красоты Дубая, покрасил волосы клиентки с помощью шоколадной пасты Nutella и нанес на них сгущенное молоко. Видеозапись процедуры опубликовали на странице abedallahitani в соцсети Instagram 14 декабря. lenta.ru »

2016-12-16 20:19

Dior Homme покрасил кеды вручную

Французский дом моды Dior представил видео, где показал процесс создания фирменных кед. Ролик опубликован на YouTube. В нем демонстрируется техника нанесения рисунка на подошву. Брызги краски в духе художника Джексона Поллока создаются вручную. lenta.ru »

2016-12-12 10:34

Футболист сборной Хорватии покрасил волосы в цвета национального флага

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич перед матчем 1/8 финала чемпионата Европы против команды Португалии покрасил волосы в цвета национального флага. На групповой стадии хорваты сыграли вничью с чехами (2:2) и одержали победы над турками (1:0) и испанцами (2:1). Перишич отметился двумя забитыми мячами. lenta.ru »

2016-6-25 20:10

Santoni покрасил кеды в олимпийские цвета

Итальянский бренд обуви и аксессуаров Santoni выпустил свою популярную модель кед Clean Icon в новых цветовых сочетаниях к открытию ХХХІ летних Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро. Пять моделей в цветах олимпийских колец — черном, красном, зеленом, желтом и синем — символизируют эмблему Игр. lenta.ru »

2016-4-27 15:44