Результатов: 115

Под рев моторов. По Москве проедут колонны байкеров

11 мая байкеры проедут по Садовому кольцу. Будет громко. Кто возглавит колону — определили на жеребьевке, побывал на ней и пообщался с любителями мотоциклов корреспондент aif.ru aif.ru »

2024-4-26 20:53

Сколковский стартап хочет отсудить торговые марки у Harley-Davidson и Canon

Фирма считает, что эти торговые марки уже не используются в России в сфере информационных технологий или аппаратуры для сигнализации, записи и воспроизведения звука и изображений tass.ru »

2022-7-14 10:37

Момент ДТП с Harley-Davidson замминистра финансов РФ на Рублёвке попал на видео

Момент ДТП с замминистра финансов Леонидом Горниным, который на мотоцикле Harley-Davidson влетел в автомобиль каршеринга на Рублёвском шоссе, попал на камеры видеонаблюдения. Кадры аварии публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-23 15:16

Первый замминистра финансов РФ на Harley-Davidson протаранил Audi на Рублёвке

Первый заместитель министра финансов РФ Леонид Горнин попал в ДТП на Рублёвском шоссе в Москве, влетев на мотоцикле Harley-Davidson в машину каршеринга. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-23 11:01

Harley-Davidson возобновит работу заводов, но сократит ассортимент мотоциклов

Harley-Davidson на этой неделе возобновляет работу заводов, при этом компания ограничит ассортимент мотоциклов, поставляемых дилерам. Заводы и большинство дилерских центров Harley-Davidson закрылись в марте из-за пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-5-20 17:40

У бизнесмена Константина Капчука арестовали Harley-Davidson

Арбитражный суд Свердловской области принял решение об аресте мотоцикла Harley-Davidson, принадлежащего бизнесмену Константину Капчуку znak.com »

2020-3-2 17:26

Глава Harley-Davidson лишится своего поста из-за проблем компании

Снижение продаж и продолжающееся падение акций оказались фатальными для генерального директора американской компании Harley-Davidson Мэтью Леватича, который подал в отставку в соответствии с заявлением, опубликованным компанией, передает издание Forbes. vesti.ru »

2020-3-2 14:22

Harley-Davidson с автографом Папы Римского продали за 54 тысячи долларов

Мотоцикл ушел с молотка на благотворительном аукционе в британском Стаффорде, вырученные средства будут направлены на строительство приюта и школы для детей-сирот в Уганде. aif.ru »

2019-10-22 19:43

Harley-Davidson притормозил производство электробайков

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson приостановил производство первой в истории компании электрической модели LiveWire, в дилерские центры они также не будут поставляться. Приостановка производства связана с выявленными неполадками. lenta.ru »

2019-10-16 06:01

Harley-Davidson решил перевоспитать байкеров и прогадал

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson сделал ставку на экологичность, чтобы удовлетворить запросы нового поколения байкеров. Чтобы нивелировать падение продаж с США, компания задумалась о производстве электрических мотоциклов. lenta.ru »

2019-10-7 19:59

Один из российских губернаторов приехал на выборы на Harley-Davidson

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал на избирательный участок, где проводились выборы в Совет депутатов Юкковского сельского поселения на мотоцикле Harley-Davidson. versia.ru »

2019-9-8 16:38

Российский губернатор приехал на выборы на Harley-Davidson

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко приехал на выборы в Совет депутатов в деревню Лупполово на мотоцикле Harley-Davidson. Он отметил, что муниципальные выборы важнее других, потому что «это власть, которая ближе всего к людям». В пресс-службе его назвали «заядлым мотоциклистом». lenta.ru »

2019-9-8 15:52

Harley-Davidson представил концепт своего первого электромотоцикла

Производитель мотоциклов Harley-Davidson представил концепт своего первого электромотоцикла, который уже получил название Harley-Davidson LiveWire. Впервые создатель сообщил о нем во время выставки CES 2019. tvzvezda.ru »

2019-4-9 23:17

Владельцам инновационного Harley-Davidson не потребуются права на мотоцикл

Американская компания Harley-Davidson представила два новых концепта электромотоциклов городского типа. Как было объявлено на конференции в рамках Всемирных экстремальных игр (X Games) в Колорадо, для управления скутерами не понадобится водительская лицензия, а заряжать их можно будет от обычной бытовой розетки. vesti.ru »

2019-2-5 14:36

Легендарный Harley-Davidson стал детищем Panasonic

Легендарный Harley-Davidson теперь, по сути, детище компании Panasonic. Причем всё дело в батарейке. А NS West и компания Shoei представили шлем дополненной реальности для мотоциклистов. Подробности — в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-1-14 10:29

Первый электромотоцикл Harley-Davidson готов к серийному производству

Американская компания Harley-Davidson объявила о готовности своего первого электрического мотоцикла к массовому производству. Новая модель — LiveWire — наделена двигателем на постоянных магнитах, который размещен в нижней части. vesti.ru »

2018-11-8 16:49

Harley-Davidson отзывает более 200 тысяч мотоциклов из-за проблем со сцеплением

Затраты компании составят $35 миллионов, они будут проведены в отчётности за IV квартал. Американская Harley-Davidson отзывает с рынка 238 тысяч мотоциклов из-за проблем с гидравлическим приводом сцепления. life.ru »

2018-10-23 20:45

Harley-Davidson объявил об отзыве мотоциклов из-за проблемы со сцеплением

Американский производитель мотоциклов Harley-Davidson отзывает с рынка 238,3 тысячи мотоциклов для устранения проблемы с гидравлическим приводом сцепления. 5-tv.ru »

2018-10-24 19:15

Трамп поддержал байкеров, бойкотирующих Harley-Davidson

Президент США Дональд Трамп выразил одобрение инициативе американских байкеров по бойкоту компании Harley-Davidson, в случае, если та выведет часть производства из США. riafan.ru »

2018-8-13 05:13

Трамп поддержал байкеров в бойкоте Harley-Davidson

Президент США Дональд Трамп выступил за бойкот американского производителя мотоциклов Harley-Davidson из-за того, что компания хочет перенести производство. По его словам, другие фирмы массово приходят на американскую территорию, так что для Harley решение окажется очень плохим. lenta.ru »

2018-8-13 02:44

Трамп объявил бойкот Harley-Davidson

Американский президент Дональд Трамп рассказал, что многие байкеры намерены объявить бойкот компании Harley-Davidson, которая выводит часть производства с территории Соединенных Штатов. «Многие владельцы Harley-Davidson планируют объявить компании бойкот, если та переместит свое производство заграницу. vz.ru »

2018-8-12 17:35

США работают с другими производителями мотоциклов после решения Harley-Davidson о выводе производства за пределы страны

Американские власти после заявлений Harley-Davidson о выводе производства за пределы США ведут работу с другими производителями мотоциклов, которые хотели бы работать в стране, написал во вторник на своей странице в Twitter президент США Дональд Трамп. versia.ru »

2018-7-3 19:53

Ульяновская область предложила Harley-Davidson перенести производство на ее территорию

Помочь компании Harley-Davidson избежать новых европейских пошлин на мотоциклы вызвалась Ульяновская область. ntv.ru »

2018-6-29 18:41

Harley-Davidson позвали перенести производство в Ульяновск

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подготовил письмо руководству Harley-Davidson с предложением разместить производство на территории региона, сообщил его пресс-секретарь Тимофей Гончарук. oko-planet.su »

2018-6-29 16:45

Harley-Davidson позвали перенести производство в Ульяновск

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подготовил письмо руководству Harley-Davidson с предложением разместить производство на территории региона, сообщил его пресс-секретарь Тимофей Гончарук. vz.ru »

2018-6-29 16:17

Ульяновск приютит бегущий от торговой войны Harley-Davidson

Власти Ульяновской области собираются предложить американскому производителю мотоциклов Harley-Davidson перенести производство в свой регион. Такая идея впервые обсуждалась на встрече Морозова с главой корпорации развития предпринимательства Ульяновской области Русланом Гайнетдиновым. lenta.ru »

2018-6-29 15:21

Сделано не только в Америке: Трамп осудил Harley-Davidson за планы по переносу производства из США

Мотоциклы Harley-Davidson — один из самых узнаваемых американских символов. Однако компания заявила о намерении вывести часть производства за рубеж. Предприятие пошло на этот шаг после того, как Европа увеличила пошлины на товары из США. russian.rt.com »

2018-6-27 21:33

Трамп пообещал «не забыть» о выводе части производства Harley-Davidson из США

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские власти «не забудут» о выводе из США части производства мотоциклов Harley-Davidson.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 21:11

Трамп пригрозил Harley-Davidson из-за переноса производства из США

Президент США Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал решение компании Harley-Davidson вывести производство из Соединенных Штатов, а также пригрозил своим злопамятством. riafan.ru »

2018-6-27 20:44

Почему легендарная компания Harley-Davidson переносит производство из Америки 

Первая жертва европейских санкций в США: мотоцикл «Харлей» становится менее американским — концерн сворачивает производство в родной стране. 5-tv.ru »

2018-6-27 03:41