Результатов: 10

Опасный ездок: в столице планируют ужесточить правила для каршеринга

В Москве собираются ужесточить правила для каршеринга. В частности, прежде чем сесть за руль арендованного автомобиля надо будет не только сделать селфи, но еще и пройти тест на адекватность. Предполагается, что рассматриваемые меры должны будут сделать популярный сервис более безопасным. tvzvezda.ru »

2020-10-8 22:52

Беспечный ездок: ночной дрифт рядом с МКАД попал на видео

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлены несколько машин, дрифтующих на стоянке рядом с концертным залом «Крокус Сити Холл», расположенном на МКАД. Машины с визжащими тормозами выписывают крутые виражи, проезжая на опасном расстоянии друг от друга. tvzvezda.ru »

2019-10-7 15:01

Беспечный ездок: хроника объявленной смерти

Есть такой древний анекдот времен СССР. Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского звонят в спортивный магазин и спрашивают: «Вы сколько мотоциклов на этой неделе продали?» - «Десять» - «Странно. Значит, двое еще катаются». vm.ru »

2018-8-7 19:00

"Беспечный ездок". Пелагея задолжала ГИБДД около 30 тысяч рублей

Согласно данным на сайте Федеральной службы судебных приставов, певица Пелагея систематически превышает скорость и неправильно паркуется. За год певица накопила двадцать одну неоплаченную квитанцию по штрафам за нарушение правил дорожного движения. life.ru »

2018-6-11 23:55

В Одесской области задержан норвежский "ездок на бочках"

Украинские пограничники задержали на берегу реки Дунай в Одесской области странного гражданина. Он пытался пересечь румынско-украинскую границу через реку на двух пластиковых бочках. argumenti.ru »

2018-4-30 14:42

Баксанский ездок приговорен за тонировку

Житель Баксана, отказавшийся устранить тонировку со стекол своей иномарки, лишился свободы на три дня по решению суда в Кабардино-Балкарии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по республике. Сообщается, что в … vestikavkaza.ru »

2017-8-17 22:09