Беспечный ездок: ночной дрифт рядом с МКАД попал на видео

2019-10-7 15:01

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлены несколько машин, дрифтующих на стоянке рядом с концертным залом «Крокус Сити Холл», расположенном на МКАД. Машины с визжащими тормозами выписывают крутые виражи, проезжая на опасном расстоянии друг от друга.

Видео сделано поздним вечером или ночью и опубликовано в паблике «Павшинская пойма Online» во «ВКонтакте». Как известно, дрифт квалифицируется как опасное вождение, за которое в ПДД предусмотрен штраф. Сейчас правоохранительные органы инициировали проверку по факту публикации данных кадров. .

Подробнее читайте на ...

беспечный ездок ночной дрифт мкад попал видео

Фото: vm.ru

Беспечный ездок: хроника объявленной смерти

Есть такой древний анекдот времен СССР. Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского звонят в спортивный магазин и спрашивают: «Вы сколько мотоциклов на этой неделе продали?» - «Десять» - «Странно. Значит, двое еще катаются». vm.ru »

2018-08-07 19:00

"Беспечный ездок". Пелагея задолжала ГИБДД около 30 тысяч рублей

Согласно данным на сайте Федеральной службы судебных приставов, певица Пелагея систематически превышает скорость и неправильно паркуется. За год певица накопила двадцать одну неоплаченную квитанцию по штрафам за нарушение правил дорожного движения. life.ru »

2018-06-10 23:55