Результатов: 192

Президент АвтоВАЗа хочет пересадить россиян на свою продукцию

Экспертный совет при комитете по промышленности и торговле Госдумы выступил с предложением увеличить размер утилизационного сбора для автомобилей. Инициатива объясняется стремлением защитить отечественный автопром от засилья иномарок. versia.ru »

2024-4-15 00:00

Депутатов хотят пересадить на российские авто в праздники

В органы исполнительной власти российских регионов направлено письмо со ссылкой на решение председателя Государственной думы Вячеслава Володина, где предлагается с 1 января 2024 года пересадить всех депутатов на отечественные машины. mirnov.ru »

2023-12-19 16:49

Биофизик рассказала, можно ли пересадить голову человека на другое тело

Пересадка органов — процесс сложный, но возможный. Однако пересаживать человеческую голову на другое тело медики ещё не научились. Наука не стоит на месте, и в будущем появятся технологии, позволяющие осуществить этот процесс, считает биофизик Нурджемал Тагандурдыева. life.ru »

2023-11-8 16:25

Автоэксперт Славнов призвал пересадить таксистов на отечественные авто: причина

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Стало известно, что к работе в такси могут допустить машины, выпущенные после 1999 года. Тогда на тарифе «эконом» будут Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos, Hyundai Accent первых поколений. fedpress.ru »

2023-10-20 11:40

Собянин заявил о планах пересадить москвичей на электрокары

В Москве будут стремиться, чтобы большинство автомобилей на улицах столицы стали электрокарами. Об этом заявил мэр Сергей Собянин в ходе сессии в рамках Российской энергетической недели. Для достижения этой цели власти установят еще больше зарядок для авто с электрическими двигателями на общественных пространствах. lenta.ru »

2023-10-12 15:30

Совет Госдумы постановил пересадить депутатов на российские автомобили

Совет Госдумы на заседании в понедельник принял решение об использовании парламентариями только отечественных автомобилей, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГД nsn.fm »

2023-9-18 20:10

Путин заявил, что чиновников нужно пересадить на отечественные машины

Российские чиновники точно должны пересесть на отечественные автомобили, уже готовятся госзакупки. Об этом заявил на пленарной сессии Восточного экономического форума президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-9-12 10:57

Вячеслав Володин сообщил о договоренности пересадить депутатов на отечественные автомобили

Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал, каким образом будет выполнять поручение Владимира Путина о том, что российские чиновники должны ездить на отечественных авто. versia.ru »

2023-9-6 09:49

Чиновников предложили пересадить на китайские автомобили

Бывший завод Mercedes в Подмосковье получил три предложения о партнерстве от китайских производителей, заявил гендиректор выкупившего предприятие «Автодома» Андрей Ольховский. Он считает, что собранные на заводе автомобили премиум-класса подойдут для российских чиновников. lenta.ru »

2023-9-5 17:17

Российских чиновников захотели пересадить на отечественные электрокары

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко сообщил, что Московский Политех занимается разработкой электродвигателя и шасси для отечественного серийного электрокара. versia.ru »

2023-9-5 16:25

Чиновников пообещали пересадить на машины с российскими электродвигателями

В России занимаются разработкой двигателя для отечественного электрокара L-7 от «Автотора», который можно использовать для чиновников, рассказал вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. «Автодор» ранее анонсировал старт производства собственного электрокара в первом квартале 2024 года. lenta.ru »

2023-9-5 15:15

Путин не забыл: правительству поручено пересадить чиновников на отечественные автомобили

Президент России Владимир Путин дал ряд поручений по итогам августовской встречи с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности.... rosbalt.ru »

2023-9-4 23:50

Правительству поручено пересадить чиновников на отечественные автомобили

Президент России Владимир Путин дал ряд поручений по итогам августовской встречи с руководителями российских предприятий обрабатывающей промышленности.... rosbalt.ru »

2023-9-5 23:50

Путин официально распорядился пересадить чиновников на российские авто

Президент Владимир Путин дал официальное поручение о приоритетном использовании отечественных автомобилей чиновниками. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба Кремля. Глава государства ждёт доклад по этому вопросу в срок до 1 февраля 2024 года. life.ru »

2023-9-4 19:33

Автоэксперт оценил идею Путина пересадить всех чиновников на отечественные машины

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Вместо того чтобы просить о закупке машин иностранного производства, все чиновники страны должны пересесть на отечественные автомобили, заявил на днях президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-8-7 12:55

Владимир Путин захотел пересадить российских чиновников на отечественные авто: раньше уже пытались - не получилось

Заставить чиновников отказаться от иномарок в пользу продукции отечественного автопрома в России пытаются давно, но безрезультатно. Теперь западные санкции всячески располагают к таким переменам, то есть инициатива сейчас, как говорится, «в тренде». versia.ru »

2023-8-4 00:39

Минпромторг уверен в возможности пересадить всех чиновников на российские авто

Российские производственные мощности смогут удовлетворить поручение президента РФ Владимира Путина о том, чтобы пересадить на отечественные автомобили всех чиновников в нашей стране. Об этом Лайфу сообщили в Минпромторге. life.ru »

2023-8-3 16:57

АвтоВАЗ назвал модель представительского класса, на которую могут пересадить чиновников

Новая модель LADA Aura будет запущена в производство в середине 2024 года, этот автомобиль может использоваться в рамках госзакупок для аппарата чиновников, сообщили в АвтоВАЗе. При этом в компании отметили, что для передвижения чиновников разного ранга могут использоваться все автомобили производства АвтоВАЗа. vz.ru »

2023-8-3 16:32

Владимир Путин потребовал пересадить российских чиновников на отечественные автомобили

В ходе встречи с главами предприятий обрабатывающей промышленности России Владимир Путин сделал заявление, что российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях. versia.ru »

2023-8-3 15:25

Как российских чиновников планировали пересадить на отечественные автомобили

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские чиновники должны ездить на отечественных автомобилях tass.ru »

2023-8-3 15:09

Пентагон обещал пересадить украинских лётчиков на F-16 через несколько месяцев

Помощник министра обороны США по стратегии, планированию и потенциалу Мара Карлин заявила, что Запад передаст Киеву истребители F-16 только после подготовки ВСУ к их применению, ориентировочно — через несколько месяцев. life.ru »

2023-8-1 17:40

Володин призвал пересадить всех чиновников на отечественный автопром

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что представители всех уровней государственной власти должны передвигаться на российских автомобилях. mirnov.ru »

2023-7-18 09:09

Эксперт объяснил, почему нельзя всех чиновников пересадить на российский автопром

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Автоэксперт Максим Кадаков объяснил, почему решение пересадить госслужащих на отечественные машины не поможет развитию российского автопрома. fedpress.ru »

2023-7-16 13:02

Россияне захотели пересадить депутатов на отечественные автомобили

Большинство россиян захотели пересадить депутатов на отечественные автомобили, показали результаты исследования сервиса по поиску работы SuperJob. Такую идею поддержали 75 процентов респондентов. Участники опроса надеются, что такой шаг поможет развитию российской автомобильной промышленности. lenta.ru »

2023-7-14 08:51

В Госдуме предложили пересадить всех российских чиновников на "Москвичи", Lada и Aurus

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в госзакупках надо ориентироваться на отечественный автопром, и высказался за то, чтобы пересадить чиновников всех уровней на произведённые в России машины. life.ru »

2023-7-11 16:16

Володин предложил пересадить всех чиновников на «Москвичи» и «Лады»

Госслужащие всех уровней власти должны пользоваться машинами, произведёнными российским автопромом, считает спикер нижней палаты парламента РФ Вячеслав Володин. versia.ru »

2023-7-11 15:55

Володин призвал пересадить чиновников на отечественные авто

Депутат во время пленарного заседания выразил мнение, что в госзакупках для власти должны принимать участие российские транспортные средства. Володин заявил, что в таких вопросах чиновники должны ориентироваться на автомобили отечественной сборки. kapital-rus.ru »

2023-7-11 15:49

Володин предложил пересадить депутатов Госдумы на автомобили российского производства

Спикер палаты отметил, что с таких решений "начинается отечественное автомобилестроение" tass.ru »

2023-7-11 15:34

Володин призвал пересадить депутатов на российские «Москвич» и Lada

В государственных закупках следует ориентироваться на продукцию российского автопрома, в том числе на нее нужно пересадить депутатов и чиновников, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его мнению, теперь российским автозаводам разрешают локализацию, а «Москвич» и Lada ни в чем не уступают аналогам. lenta.ru »

2023-7-11 15:23

Володин предложил пересадить депутатов на автомобили «Москвич» и Lada

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин обратился к главе Минфина Антону Силуанову с предложением обязать бюджетные учреждения и органы власти закупать отечественные автомобили, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента nsn.fm »

2023-7-11 14:56

Депутат Госдумы Султан Хамзаев призвал пересадить чиновников на отечественные автомобили

Депутат Госдумы Султан Хамзаев предложил коллегам пересесть на российские машины, чтобы улучшить качество отечественного автопрома. Об этом сообщают РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-18 11:00

В Госдуме предложили пересадить всех чиновников на отечественные авто: «Будут делать для людей как для себя»

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Султан Хамзаев предложил пересадить всех чиновников на автомобили отечественного производства. По его словам, это будет способствовать развитию автопрома. fedpress.ru »

2023-6-18 08:49

Эксперт рассказала, как пересадить комнатные растения, чтобы их цветение радовало глаз

Тем, кто любит ухаживать за комнатными цветами, стоит обращать внимание на то, как проходит вода через грунт. Если она сразу оказалась в поддоне, то растение пора пересаживать. О том, как правильно это сделать, в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказала цветовод Виктория Логинова. life.ru »

2023-4-25 20:20

Столичных чиновников предложили пересадить на «Москвичи»

Депутаты Мосгордумы предложили мэру столицы Сергею Собянину обновить автопарк чиновников. Toyota Camry из служебного автопарка необходимо заменить на новые кроссоверы «Москвич 3» и электрокары «Москвич 3е» и. lenta.ru »

2023-4-20 08:56

Нигерийский политик попытался нелегально пересадить дочери чужую почку

Айка Экверемаду, бывшего президента Нигерийского сената, его жену Беатрис и доктора Обинну Обета судили по обвинению в перевозке молодого мужчины в Великобританию с целью его эксплуатации. Преступники планировали извлечь и пересадить почку 21-летнего торговца из Нигерии дочери Экверемаду. lenta.ru »

2023-3-27 02:11