Результатов: 9

Медведев отметил важность аккуратной ревизии объектов культурного наследия в регионах

По словам зампреда Совбеза РФ, "здесь нужно очень аккуратно работать, не допуская выбытия объектов из гражданского оборота, но в то же время надо смотреть на реальное состояние и реальную ценность" tass.ru »

2024-3-14 18:57

Лавров назвал очень аккуратной специальную военную операцию России на Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал очень аккуратной проводимую Россией специальную военную операцию на Украине. «Интересно: один из руководящих деятелей Евросоюза в контакте с нами на очень высоком уровне. vz.ru »

2022-3-16 14:14

Кудрин посчитал корректировку НДФЛ «аккуратной»

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин оценил предложенные президентом РФ Владимиром Путиным изменения в расчете подоходного налога, назвав эту меру "аккуратной" nsn.fm »

2020-6-23 20:27

Лукашенко рассказал о своей аккуратной тактике на переговорах с Путиным в Сочи

Лукашенко раскрыл подробности своих последних переговоров с лидером РФ Владимиром Путиным. Встреча прошла в Сочи 7 февраля. riafan.ru »

2020-2-14 14:01

Путин призвал к аккуратной борьбе с экстремизмом в соцсетях - Но бороться с ним необходимо

Президент России Владимир Путин призвал бороться с экстремизмом в соцсетях, но аккуратно. Он заявил об этом в четверг. Эта борьба необходима, подчеркнул президент. Он обратил внимание на то, что соцсети все чаще используют для пропаганды экстремизма, «и у государства возникает естественное и законное желание противоборствовать, противостоять этому». abnews.ru »

2016-12-8 17:39