Результатов: 75

Медведев отметил важность аккуратной ревизии объектов культурного наследия в регионах

По словам зампреда Совбеза РФ, "здесь нужно очень аккуратно работать, не допуская выбытия объектов из гражданского оборота, но в то же время надо смотреть на реальное состояние и реальную ценность" tass.ru »

2024-3-14 18:57

«Адмирал Головко» вернулся на верфь для ревизии после испытаний

Построенный на «Северной верфи» фрегат с управляемым ракетным вооружением «Адмирал Головко» проекта 22350 вернулся на Балтику для проведения ревизии после завершения государственных испытаний. Корабль получил комплекс 3С14, позволяющий хранить и запускать ракеты «Оникс», «Калибр» или «Циркон». lenta.ru »

2023-11-23 15:11

В Госдуме призвали к ревизии всех концессионных соглашений в сфере теплоснабжения

Первый зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Владимир Кошелев отметил, что назрела острая необходимость вычленить псевдосоглашения, определить, нужны ли такие концессии в принципе, и, как не допустить этого в будущем tass.ru »

2023-10-12 21:02

Кто сменил крымского министра, уволившегося после ревизии Хуснуллина

КРЫМ, 6 сентября, ФедералПресс. Министерство строительства в Крыму возглавит Александр Резников. Глава республики Сергей Аксенов подписал соответствующий указ о назначении временно исполняющего обязанности министра строительства РК. fedpress.ru »

2023-9-6 16:16

Москалькова выступила за проведение ревизии законов о льготах участникам СВО и их семьям

Как отметила омбудсмен, на практике выявились "некоторые противоречия, которые надо переосмыслить и исправить" tass.ru »

2023-4-14 17:46

Президент Чехии Павел заявил о ревизии отношения к Китаю в Праге и Берлине

В Германии и Чехии проводится ревизия политики в отношении к Китаю, сообщил президент Чехии Петр Павел, призвав к единству всего демократического мира. Павел в ходе визита в Германию встретился с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером и канцлером Олафом Шольцем, а также с экс-президентом Германии Йоахимом Гауком. vz.ru »

2023-3-22 03:57

Президент Чехии заявил о ревизии отношений с Китаем в Европе

Президент Чехии Петр Павел, находящийся с визитом в Германии, заявил, что отношение к Китаю стало главной темой переговоров с ведущими немецкими политиками. В частности, в Германии и Чехии оно проходит определенную ревизию. lenta.ru »

2023-3-22 00:57

Коммунист Арефьев не поддержал ревизии уголовных дел против бизнеса

Нужно запомнить, что подменять целесообразностью вину какого-то предприятия нельзя, отметил в эфире НСН депутат Николай Арефьев.  nsn.fm »

2023-3-17 15:09

Экс-генпрокурор объяснил смысл ревизии уголовных дел против бизнеса

Президент хочет вернуть деньги российских бизнесменов в экономику страны и прекратить длительное расследование дел, заявил НСН Валентин Степанков. nsn.fm »

2023-3-17 22:34

Украинские власти приступили к ревизии имущества Киево-Печерской лавры

Митрополит Винницкий и Барский Варсонофий сообщил, что комиссия заповедника "Киево-Печерская лавра" приступила к ревизии имущества монастыря. life.ru »

2023-3-13 16:36

Минкульт Украины заявил о проведении ревизии имущества Киево-Печерской лавры

Имущество Киево-Печерской лавры ждёт отдельная ревизия. Об этом сообщил министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко. life.ru »

2023-3-12 04:33

В Польше заявили, что ждут от Германии разъяснений слов Шольца о ревизии границ

Как признал глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох, заявление канцлера ФРГ прозвучало на фоне дискуссии о репарациях, которые Варшава требует от Берлина за ущерб, причиненный в годы Второй мировой войны tass.ru »

2022-9-19 11:39

Зеленский объявил о проведении кадровой ревизии в СБУ

Правительство Украины начало проведение кадровой ревизии в службе безопасности. Соответствующее заявление сделал президент страны Владимир Зеленский. riafan.ru »

2022-7-19 22:50

Эксперт считает, что Шольц поедет в Киев не для ревизии позиций по поставкам оружия

По мнению гендиректора Российского совета по международным делам Андрея Кортунова, канцлер ФРГ посетит Украину из солидарности tass.ru »

2022-2-13 17:38

Лавров: российская дипломатия будет пресекать попытки ревизии итогов Второй мировой войны

Министр иностранных дел обратился с этими словами к участникам форума "Хабаровский процесс: историческое значение и современные вызовы" tass.ru »

2021-9-6 07:36

Лавров заявил о неприемлемости ревизии Минских соглашений Украиной

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о неприемлемости попыток Украины провести ревизию Минских соглашений во время телефонного разговора с коллегами из Франции и Германии Жан-Ивом Ле Дрианом и Хайко Маасом. lenta.ru »

2021-6-7 21:55

Киргизия и Таджикистан создадут комиссию по ревизии военной техники на границе

Главы двух государств подтвердили, что вся военная техника будет отведена от приграничных районов с обеих сторон. life.ru »

2021-5-1 12:56

Киргизия и Таджикистан договорились создать комиссию по ревизии военной техники на границе

Президенты Киргизии и Таджикистана Садыр Жапаров и Эмомали Рахмон в ходе телефонного разговора договорились сформировать совместную комиссию, которая займется ревизией военной техники на границе. Стороны также выразили уверенность в скорейшем урегулировании сложившейся ситуации, сообщила пресс-служба киргизского лидера. vz.ru »

2021-5-1 12:51

Жапаров и Рахмон договорились создать комиссию по ревизии военной техники на границе

Президенты Киргизии и Таджикистана также выразили уверенность в скорейшем урегулировании сложившейся ситуации tass.ru »

2021-5-1 12:06

Владимир Путин обещал, что вопросы охраны окружающей среды ревизии не подлежат

«Усилия каждого уровня власти, бизнеса, институтов развития, Российской академии наук должны быть подчинены главной, центральной задаче – повышению качества жизни наших людей. И здесь, подчеркну, наши подходы в области охраны окружающей среды носят абсолютно принципиальный характер и ревизии, безусловно, не подлежат», - заявил гарант Конституции РФ в своем послании Федеральному собранию. argumenti.ru »

2021-4-21 20:22

Кремль объявил о ревизии действий США в отношениях с Россией

Москва проводит ревизию действий администрации президента США Джо Байдена в отношениях с Россией, объявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По ее итогам президент Владимир Путин примет решение о дальнейшем выстраивании двусторонних отношений, пояснил Песков. lenta.ru »

2021-3-29 12:47

Песков: Россия выстроит линию отношений с США после ревизии действий администрации Байдена

Ранее президент США Джо Байден заявил, что российское руководство должно будет "заплатить цену" в связи с приписываемыми Москве попытками вмешательства в американские выборы tass.ru »

2021-3-29 12:32

Посол России в США приедет в Москву для ревизии отношений

Посол России в США Анатолий Антонов приглашен в Москву для консультаций и ревизии двусторонних отношений с Вашингтоном, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-3-18 13:21

Фирма из Тюмени попала под статью об афере при стройке очистных в Челябинской области

В Верхнем Уфалее по материалам прокурорской проверки и ревизии контрольно-счетной палаты региона возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств при выполнении муниципального контракта на строительство четвертой очереди городских очистных сооружений znak.com »

2021-3-12 09:07

Эксперт: Байден дал понять, что при нем наследие Трампа подвергнут ревизии

Команде Джозефа Байдена предстоит в первую очередь столкнуться с общественным расколом в стране, считает председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий tass.ru »

2021-1-21 00:04

В СФ готовы подключиться к ревизии многоквартирных домов, имеющих культурную ценность

Сенатор Лилия Гумерова отметила, что Совфедом подготовлен информационно-аналитический сборник по проблемам капитального ремонта и реставрации таких домов tass.ru »

2020-11-24 15:39

Экономист – о ревизии институтов развития. «Нет значимых результатов»

Совет Федерации предложил правительству провести ревизию госкорпораций и институтов развития регионов. Сенаторы потребовали обеспечить прозрачность работы ВЭБ и других госинститутов, а также оценить эффективность их функционирования. fedpress.ru »

2020-11-16 14:30

Экономист о ревизии региональных корпораций. «Каждый был сам по себе»

В Совете Федерации предложили провести ревизию госкорпораций и институтов развития регионов. Соответствующее письмо направил премьер-министру Михаилу Мишустину председатель комитета по экономической политике Андрей Кутепов. fedpress.ru »

2020-11-13 10:31

МИД Украины сообщил о ведущейся ревизии двусторонних договоров с Россией и планах продолжить разрыв соглашений с Москвой

Василий Боднар, заместитель главы украинского МИД, заявил, что Киев активно проводит ревизию двусторонних договоров с Москвой и намерен продолжить разрыв соглашений с Россией в ближайшем будущем. argumenti.ru »

2020-6-23 08:30

Политолог Еремеев возмутился попыткой ревизии итогов Второй мировой войны

На сегодняшний день мы наблюдаем ревизию итогов Второй мировой войны, и задача России не поддавать этим выпадам, заявил российский политолог и экономист Станислав Еремеев в ходе пресс-конференции в пресс-центре Медиагруппы Патриот. nation-news.ru »

2020-2-13 18:50

Алексей Филатов, Самоубийство Свиридова — повод для ревизии безопасности судов

Сейчас говорят, что без коррупции не обошлось и оружие в здание суда, якобы, пронес кто-то другой, а не сам Свиридов. Удобное оправдание. Ведь иначе пришлось бы признать, что никакая охрана не гарантирует у нас безопасность... echo.msk.ru »

2020-2-13 18:48

Грызлов назвал попытки ревизии минских соглашений опасным и тупиковым путем

Полпред России в контактной группе отметил, что минские договоренности остаются основой для восстановления мира на Украине, "никакой альтернативы нет и быть не может" tass.ru »

2020-2-12 18:19

Песков отказался отвечать на вопрос о «ревизии» решений правительства Медведева

В Кремле назвали «некорректными» предположения, что решения правительства Дмитрия Медведева подвергнутся ревизии. Об этом заявил журналистам... rosbalt.ru »

2020-2-10 13:44

Кремль счел некорректным говорить о ревизии работы правительства Медведева

Президент России Владимир Путин позитивно оценил итоги работы правительства Дмитрия Медведева, ставить вопрос о ревизии деятельности прежнего кабинета министров некорректно, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2020-2-10 13:26

В Кремле сочли некорректным говорить о возможной ревизии деятельности прежнего кабмина

Президент позитивно оценил работу правительства под руководством Дмитрия Медведева, уточнил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2020-2-10 13:16

Лавров заявил, что Россия продолжит бороться с попытками ревизии итогов разгрома нацизма

Глава МИД отметил, что в защиту исторической памяти выступают многие ответственные государства мира tass.ru »

2020-1-17 11:46

Скворцова: регионам предстоит большая работа по ревизии первичных медучреждений

По словам главы Минздрава, необходимо построить, реконструировать и переоснастить учреждения, построить подъездные пути, закупить специальные санитарные автомобили и другой транспорт для подвоза людей из сельской местности tass.ru »

2019-10-31 21:34

Патрушев призвал подвергнуть особой ревизии все бесхозные ГТС Сибири

Все бесхозные гидротехнические сооружения в Сибири должны быть подвергнуты особой ревизии после аварии на дамбах в Красноярском крае. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-25 10:20

Минкультуры просит библиотеки подготовить рекомендации для ревизии фондов и оборудования

Заместитель министра культуры Ольга Ярилова призвала библиотечное сообщество принять рекомендации, которые могли бы стать основой дальнейшей работы с ведомством tass.ru »

2019-10-22 12:27

Медведев призвал противостоять "ревизии" итогов Второй мировой войны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе визита в Белград выразил уверенность, что следует бороться с попытками переписывания мировой истории и умаления роли СССР в победе над фашизмом. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 01:49

Гендиректор ХК «Трактор» отказался рассказывать о бюджетах клуба и ревизии расходов

В Челябинске, как и по всей стране, через неделю будет дан старт очередному сезону КХЛ, который начнется 2 сентября игрой ХК Трактор с Витязем (Московская область) znak.com »

2019-8-26 14:47

На базе Минздрава будут созданы мультидисциплинарные бригады для ревизии регионов

Как сообщил замминистра здравоохранения Евгений Камкин, ведомство полностью проработало нормативную базу для внедрения онкологических программ в субъектах РФ tass.ru »

2019-7-24 23:36

В России задумались о ревизии правил дорожного движения

Замминистра МВД анонсировал ревизию правил дорожного движения ввиду того, что при пользовании ими возникают сложности. Также он рассказал, что ведомство будет участвовать в создании нового Кодекса об административных правонарушениях. lenta.ru »

2019-6-18 19:53