Результатов: 293

Шуфутинский объяснил нежелание вести в ЗАГС молодую партнершу

Артист уже почти десять лет вместе с танцовщицей Светланой Юразовой, но официально отношения пара так и не зарегистрировала. 5-tv.ru »

2024-4-14 00:47

Шуфутинский скинул 30 кг ради молодой жены: «Должен соответствовать»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Певец Михаил Шуфутинский признался, что сейчас переживает период второй молодости. 13 апреля он отмечает день рождение. Артист рассказал, как изменилась его жизнь и внешний вид благодаря молодой жене. fedpress.ru »

2024-4-12 07:26

Шуфутинский и Чеботина пострадали из-за голой вечеринки Ивлеевой

Эстрадные певцы Люся Чеботина и Михаил Шуфутинский косвенно пострадали из-за участия Филиппа Киркорова в «голой вечеринке» блогершы Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». Они не смогут выступить с поп-королем из-за бойкота, который телеканалы объявили Киркорову после мероприятия. lenta.ru »

2023-12-31 14:23

Шуфутинский улетает из России на Новый год

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, что отметит Новый год в компании молодой жены Светланы и друзей за границей, сообщает Prozvezd. "Король шансона" уточнил, что обычно проводит 1 января только с супругой в одном и том же отеле на Мальдивах. life.ru »

2023-12-17 20:17

Шуфутинский объяснил передвижение на инвалидной коляске

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил, почему он передвигается на инвалидной коляске. «Бывает, что позвоночник болит, если я плохо выспался, неудобно летел. Если мне нужно два километра идти по паркингу, чтобы потом выйти на сцену, то мне ставят коляску и везут. Ничего в этом такого нет», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-14 14:32

"Лапшу навешали на уши": Шуфутинский впервые высказался о службе сына в армии США

Российский певец Михаил Шуфутинский впервые высказался о службе младшего сына Антона в американской армии. По словам 75-летнего артиста, он думал, что наследник пойдёт учиться в медицинский университет. life.ru »

2023-12-8 12:54

Шуфутинский рассказал о любимых местах для отдыха

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о любимых местах для отдыха. По словам артиста, он предпочитает немноголюдные и тихие острова — Мальдивы или Сейшелы. Также Шуфутинский отметил, что он не рассматривает для отдыха ОАЭ. lenta.ru »

2023-12-6 17:21

Шуфутинский вступился за сбежавших из России и призвал не пугать их Колымой

Певец Михаил Шуфутинский вступился за уехавших из России. Он прокомментировал заявление главы Госдумы Вячеслава Володина, который предупредил, что поддержавших... rosbalt.ru »

2023-10-18 10:41

Михаил Шуфутинский призвал не пугать Колымой возвращающихся россиян

МАГАДАН, 18 октября, ФедералПресс. Известный шансонье Михаил Шуфутинский объяснил, почему не стоит пугать Колымой россиян, которые уехали из страны после начала СВО. Музыкант отметил, что несмотря на свою суровость регион всегда был прибежищем необычных и интересных людей. fedpress.ru »

2023-10-18 10:37

Шуфутинский призвал простить некоторых уехавших из России артистов

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о своем отношении к уехавшим из страны артистам. Исполнитель поведал, что тех звезд, которые «не поливают грязью» Россию, можно простить, а также отметил, что более образованные артисты поймут, что пытались уехать не из страны, «а от самих себя». lenta.ru »

2023-10-17 15:26

Шуфутинский заявил о нежелании гастролировать в других странах из-за привязанности к России

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, что сократил число гастролей за рубежом из-за привязанности к России. Он пояснил, что сейчас ему никуда не хочется уезжать из России, концерты в других странах он старается не давать. vz.ru »

2023-10-17 12:32

Шуфутинский назвал причины отмены выступлений за границей

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский рассказал о том, почему принял решение отменить гастроли за границей. Артист поведал, что не хочет уезжать из России, а также признался, что его смущает отношение к русским на Западе. lenta.ru »

2023-10-17 11:06

Шуфутинский считает, что Николаев оказался в больнице из-за последствий ковида

Российский певец и композитор Игорь Николаев мог попасть в больницу из-за "остаточных осложнений", возникших после перенесённого ранее коронавируса. Такое мнение высказал шансон-исполнитель Михаил Шуфутинский. life.ru »

2023-9-21 17:17

Шуфутинский: Игорь Николаев мог оказаться в больнице из-за последствий ковида

Заслуженный артист РФ, шансон-исполнитель Михаил Шуфутинский в беседе со «Звездой» рассказал, что супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова не обращалась за помощью к коллегам певца. Напомним, ранее появились сообщения, что 63-летний народный артист РФ находится в реанимации после тяжелой операции на сердце. tvzvezda.ru »

2023-9-21 16:02

Шуфутинский заявил о желании записать дуэт с Mia Boyka

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский назвал артистку, с которой хотел бы записать дуэт. Артист отметил, что хотел бы спеть с Марией Бойко, известной под псевдонимом Mia Boyka. Он добавил, что дружит с артисткой и ему нравится ее творчество. lenta.ru »

2023-9-18 16:26

Шуфутинский похудел на 18 килограммов из-за слов жены «ты толстый и старый»

Российский эстрадный певец Михаил Шуфутинский объяснил причину похудения почти на 20 килограммов. 75-летний музыкант рассказал, что решил сбросить вес после критики со стороны своей жены, 49-летней танцовщицы Светланы Юразовой. lenta.ru »

2023-9-18 10:46

«Ради секса с молодой женой»: 75-летний Шуфутинский признался, почему похудел

Певец Михаил Шуфутинский признался, что похудел ради жены. 75-летний шансонье в эфире программы на НТВ заявил, что его супруга Светлана Уразова, которая... rosbalt.ru »

2023-9-17 21:23

Шуфутинский рассказал о первом впечатлении от песни «Третье сентября»

Михаил Шуфутинский назвал хит «Третье сентября» одной из главных своих песен. Сегодня композиции исполнилось 30 лет. Певец признался, что как только композитор Игорь Крутой сыграл мелодию на эту песню, Шуфутинский сразу понял, что это его. ridus.ru »

2023-9-3 12:13

Шуфутинский назвал «Третье сентября» одной из главных своих песен

Российский певец Михаил Шуфутинский рассказал об отношении к композиции «Третье сентября», которая считается одной из самых известных его песен, в том числе, благодаря многочисленным интернет-мемам. versia.ru »

2023-9-3 10:09

Шуфутинский заслужил звания народного артиста, считают в Госдуме

Российский певец Михаил Шуфутинский заработал право называться не только заслуженным, но и народным артистом РФ. Призыв присвоить исполнителю хита "Третья сентября" новое звание озвучил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. life.ru »

2023-9-3 04:36

Шуфутинский «перевернет календарь» в Кремле 3 сентября: сколько заплатят зрители за его хит

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Певец Михаил Шуфутинский впервые за четыре года даст концерт в Кремле. Выступление состоится 3 сентября. Подробности опубликовал телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2023-9-2 15:48

Исполнитель хита «Третье сентября» Шуфутинский споет в Кремле 3 сентября

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что певец споет свой хит «Третье сентября» в Кремле и на двух корпоративах. За каждое выступление Михаил Шуфутинский запросил 2,5 млн рублей. В 2023 году хит «Третье сентября» празднует юбилей, ему исполнилось 30 лет. kapital-rus.ru »

2023-9-2 15:32

Шуфутинский представил вторую часть комикса с собой в главной роли

В России выходит вторая часть комикса "И снова третье сентября", главным героем которой вновь стал заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский. Студия Wizart Comics рассказала газете "Петербургский дневник", что принципиально нового появится в продолжении истории. life.ru »

2023-5-4 14:26

Шуфутинский признался, почему никогда не сбреет бороду

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Недавно певец Михаил Шуфутинский чуть не остался без своей знаменитой бороды. Артист проиграл пари и должен был сбрить всю растительность на лице, но получил разрешение не расставаться с ней полностью. fedpress.ru »

2023-4-27 10:14

Шуфутинский сделал признание о втором гражданстве и отношении к СВО

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Певец Михаил Шуфутинский объяснил свою позицию относительно спецоперации, также он рассказал о втором гражданстве. fedpress.ru »

2023-4-13 15:29