Результатов: 9

Митрополит Тихон объяснил свое сравнение Крыма с Колымой

Митрополит Симферопольский и Крымский Тихон (Шевкунов) заявил, что его слова о Крыме и Колыме были неверно истолкованы. В октябре он назвал свое назначение главой Крымской митрополии отправкой на Колыму. lenta.ru »

2023-11-22 19:05

Шуфутинский вступился за сбежавших из России и призвал не пугать их Колымой

Певец Михаил Шуфутинский вступился за уехавших из России. Он прокомментировал заявление главы Госдумы Вячеслава Володина, который предупредил, что поддержавших... rosbalt.ru »

2023-10-18 10:41

Михаил Шуфутинский призвал не пугать Колымой возвращающихся россиян

МАГАДАН, 18 октября, ФедералПресс. Известный шансонье Михаил Шуфутинский объяснил, почему не стоит пугать Колымой россиян, которые уехали из страны после начала СВО. Музыкант отметил, что несмотря на свою суровость регион всегда был прибежищем необычных и интересных людей. fedpress.ru »

2023-10-18 10:37

Хабаровск соединят новой дорогой с Колымой и Приамурьем

Власти приступили к проработке проекта новой федеральной трассы, которая соединит Хабаровский край, Магаданскую и Амурскую области. Проложить дорогу планируется вдоль Охотского моря и отказаться от нынешнего неудобного маршрута через Якутск. argumenti.ru »

2020-8-26 13:54

Минтранс предложил ввести квоту для местных жителей на авиарейсах между Колымой и Москвой

Губернатор региона Сергей Носов сообщил, что окончательное решение должны принять с учетом мнения местных жителей tass.ru »

2020-2-12 09:29

В Магадане Куйвашев и Носов обсудили сотрудничество между Уралом и Колымой

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев и врио губернатора Магаданской области Сергей Носов во время визита делегации Среднего Урала на Колыму обсудили возможное сотрудничество между регионами znak.com »

2018-8-27 08:33