Новости


Шуфутинский считает, что Николаев оказался в больнице из-за последствий ковида

Российский певец и композитор Игорь Николаев мог попасть в больницу из-за "остаточных осложнений", возникших после перенесённого ранее коронавируса. Такое мнение высказал шансон-исполнитель Михаил Шуфутинский.

Жителей Туапсе предупредили об учениях со стрельбами в порту

В акватории порта Туапсе завтра пройдут учения с выполнением тренировочных стрельб. Об этом жителей Кубани предупредил Оперштаб региона. Движение всех судов в акватории будет закрыто на время манёвров. Горожан просят соблюдать спокойствие.

Лучшее

Забаррикадировавшийся в подъезде вооружённый уралец слетел с катушек из-за развода

Вооружённый мужчина, который забаррикадировался с оружием в подъезде одного из домов в Каменске-Уральском (Свердловская область), ломился в квартиру к жене. Несколько дней назад женщина подала на развод, именно из-за этого Максим и слетел с катушек, сообщает SHOT.

Актуальное

Шуфутинский улетает из России на Новый год

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, что отметит Новый год в компании молодой жены Светланы и друзей за границей, сообщает Prozvezd. "Король шансона" уточнил, что обычно проводит 1 января только с супругой в одном и том же отеле на Мальдивах.

Шуфутинский представил вторую часть комикса с собой в главной роли

В России выходит вторая часть комикса "И снова третье сентября", главным героем которой вновь стал заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский. Студия Wizart Comics рассказала газете "Петербургский дневник", что принципиально нового появится в продолжении истории.

Михаил Шуфутинский представит новую версию хита "3 сентября" в дуэте с Кридом

Легендарная композиция певца Михаила Шуфутинского "3 сентября" этой ночью появится в Сети в обновлённом виде. Об этом Шуфутинский рассказал газете "Вечерняя Москва" в преддверии своего сольного концерта, который состоится в эту субботу в Государственном Кремлёвском дворце.