Результатов: 45

800 тысяч за "Белые розы": Участник золотого состава "Ласкового мая" начал гастролировать по России

Солист золотого состава группы "Ласковый май" Сергей Серков начал гастролировать по России на фоне возросшего интереса к песне "Седая ночь". Как сообщает SHOT, певец готов выступить на корпоративе за 500 тысяч рублей, однако, если заказчик попросит "Белые розы", придётся отдать почти в три раза больше. life.ru »

2024-3-8 18:09

Шуфутинский заявил о нежелании гастролировать в других странах из-за привязанности к России

Певец Михаил Шуфутинский рассказал, что сократил число гастролей за рубежом из-за привязанности к России. Он пояснил, что сейчас ему никуда не хочется уезжать из России, концерты в других странах он старается не давать. vz.ru »

2023-10-17 12:32

Прокуратуру попросили проверить лидера группы Machete, который собрался гастролировать по России

Украинского певца, лидера групп "Токио" и Machete Ярослава Малого попросили проверить на предмет финансирования ВСУ. Такой запрос на имя генпрокурора РФ Игоря Краснова направил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, документ есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-7-13 10:45

«Это его потребность»: почему перенесший инсульт Носков продолжает гастролировать

Певец IVAN, выступавший вместе с Николаем Носковым, отметил, что заслуженный артист РФ обладает властным характером. 5-tv.ru »

2023-7-11 13:57

Клара Новикова собралась гастролировать по Израилю вслед за Максимом Галкиным

Советская и российская артистка Клара Новикова дала лишь один концерт в России в этом году. Теперь в планах актрисы покорять израильскую публику, пишет BLITZ.center. riafan.ru »

2022-7-16 04:23

Зеленский решил запретить российским артистам гастролировать по Украине

Украинский лидер поручил премьер-министру страны Денису Шмыгалю и высшим госчиновникам проработать соответствующий вопрос. 5-tv.ru »

2021-10-28 19:46

Моргенштерну полностью запретили гастролировать на Украине

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн включен в список лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности Украины. Теперь гастроли на территории страны для него полностью запрещены. tvzvezda.ru »

2021-9-13 16:18

Пугачева на коленях умоляла Галкина не гастролировать из-за коронавируса

Народная артистка СССР Алла Пугачева рассказала о том, как переживала из-за того, что ее супруг Максим Галкин недавно летал на гастроли в Австралию и Новую Зеландию social.mk.ru »

2020-2-17 13:02

Кикабидзе поддержал отказ Катамадзе гастролировать по России

Актер Вахтанг Кикабидзе поддержал отказ Нино Катамадзе гастролировать по России.

Грузинская певица рассказала, что 22 июня прошел ее последний концерт в РФ, который она не смогла отменить из-за слепого девятилетнего ребенка. Катамадзе, под аккомпанемент девочки исполнила грузинскую песню «Сулико».

Вахтанг Кикабидзе рассказал, что полностью поддерживает решение Нино Катамадзе.

Национальный грузинский ансамбль «Ерисиони» заявили, что уже довольно давно отказались выступать в российских городах, также от концертов отказался танцевальный ансамбль «Сухишвили», сообщают РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-7-2 19:03

Дробыш прокомментировал запрет певице Maruv гастролировать по России

Композитор и продюсер Виктор Дробыш в беседе с Nation News прокомментировал запрет участнице Евровидения-2019 от Украины Maruv гастролировать по России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 16:18

Украинской певице Maruv хотят запретить гастролировать в России

Украинской певице Maruv, финалистке национального этапа конкурса Eurovision, хотят запретить гастролировать в Российской Федерации. Ей передали контракт, в котором есть такой пункт. vesti.ru »

2019-2-25 07:51

Собравшаяся гастролировать по России певица представит Украину на «Евровидении»

Победительницей украинского национального отбора на «Евровидение» стала певица Анна Корсун, также известная под псевдонимом MARUV. Финал отбора состоялся 23 февраля в Киеве. Помимо победительницы, в нем приняли участие Freedom jazz, YUKO, Brunettes Shoot Blondes, KAZKA и ANNA MARIA. lenta.ru »

2019-2-24 01:47

СБУ запретила группе «Фристайл» гастролировать по России

Служба безопасности Украины не дала разрешение группе «Фристайл» участвовать в туре по России для сбора средств на лечение солистки, сообщил продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. riafan.ru »

2018-12-1 20:14

Российским артистам предложили гастролировать на Украине в железных клетках

Дмитрий Корчинский - лидер украинской националистической организации "Братство" (запрещена в России) в телеэфире заявил, что согласен на гастроли российских артистов на Украине. Но, считает он, перевозить их надо "в железных клетках" и "держать в зоопарках". vesti.ru »

2018-2-5 18:22

Данилко выступил против запрета украинским артистам гастролировать в России

Украинский продюсер, певец и шоумен Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, раскритиковал инициативу наказывать исполнителей за гастроли в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 17:52

Эксперт объяснил введение запрета российским артистам гастролировать на Украине без санкции СБУ

Старший научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский в разговоре с RT объяснил, почему президент Украины Пётр Порошенко подписал закон, согласно которому российским артистам теперь необходимо будет уведомлять Службу безопасности Украины (СБУ) о предстоящих гастролях. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 21:52

Порошенко запретил артистам из России гастролировать по Украине без разрешения СБУ

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, по которому российские артисты должны получать разрешение на выступление на территории страны в Службе безопасности Украины (СБУ). oko-planet.su »

2017-11-8 20:46

Порошенко запретил российским артистам гастролировать на Украине без разрешения СБУ

Президент Украины Пётр Порошенко подписал принятый Верховной радой закон, запрещающий гастроли ряда российских артистов. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 19:49

Порошенко запретил российским артистам гастролировать на Украине

Петр Порошенко подписал закон, позволяющий артистам из России выступать на Украине только с разрешения СБУ. В случае неуведомления ведомства или непредоставления полной информации организаторам гастролей грозит штраф в районе от 6,2 до 14,4 тысячи долларов. tvc.ru »

2017-11-7 19:20

Россияне смогут гастролировать на Украине только с разрешения местных спецслужб

Верховная рада Украины приняла в четверг законопроект о гастрольных мероприятиях, который указывает, что российские исполнители имеют право гастролировать на территории страны только после согласования со Службой безопасности Украины (СБУ). vedomosti.ru »

2017-10-5 15:25

Россиянам позволят гастролировать на Украине только после согласования с СБУ

Украинский парламент принял закон о гастрольных мероприятиях, который предусматривает, что российские исполнители смогут гастролировать на Украине только после согласования со Службой безопасности Украины. tvc.ru »

2017-10-5 14:59

В Раде предложили запретить украинским артистам гастролировать по России

В Верховной раде зарегистрирован законопроект, который должен запретить гастроли украинских артистов в России, а российских — на Украине. Соответствующий документ опубликован на сайте украинского парламента. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 01:53

Депутаты Рады предлагают запретить украинским звездам гастролировать по России

Депутаты Верховной рады предлагают запретить украинским звездам гастроли по России, а российским — по Украине. Также предполагается, что артистам из РФ Киев запретит выступать в Крыму. dp.ru »

2017-7-3 19:40

Украинским артистам могут запретить гастролировать по России

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект о запрете гастролей украинских артистов в России. Для нарушителей предлагается ввести уголовную ответственность. Инициатива принадлежит депутатам из националистической партии "Свобода". tvc.ru »

2017-7-3 19:29

Адель намекнула, что больше не будет гастролировать

Британская певица Адель намекнула на то, что собирается завершить гастрольную карьеру. На концерте, который прошел на стадионе Уэмбли в Лондоне, была показана ее записку Адель, в которой говорится: "Не знаю, отправлюсь ли я еще в тур, поэтому хочу, чтобы мой последний раз был дома". vesti.ru »

2017-6-29 16:28

На Украине планируют создать агентство, которое запрещало бы неугодным артистам гастролировать

Глава Министерства культуры Украины Евгений Нищук во время телевизионного интервью заявил, что ведомство заинтересовано в создании агентства, которое бы регулировало концертную деятельность артистов «с пророссийской позицией». Читать далее russian.rt.com »

2016-4-24 02:13